(3.1 / 18)

Вышневолоцкая центральная районная больница

Тверская обл., г. Вышний Волочёк, ул. Новгородская, д. 40
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Сухов Александр Вивианович
Сайт: vv-crb.ru
Отзыв
(5/5)
Татьяна
20.01.2023
Хочу выразить огромную благодарность, и низкий поклон, бригаде скорой помощи 6-104 из г.Вышний Волочек , Якичевой Анне Сергеевне,
Шемет Сергею Владимировичу и конечно же водителю скорой помощи Рыбину Сергею Юрьевичу, которые прибыли по вызову за считанные минуты и оказали оперативную медицинскую помощь 24.01.2023. Вызывала скорую для своей мамы Сергеевой Нины Ивановны у которой резко поднялось давление, и была сильная боль в груди. Прием медицинских препаратов не дал положительных результатов. При повышенном давлении и диабете второго типа с сахаром в 20 единицу (как оказалось) ее состояние могло ухудшиться критически. Прибывшая скорая медицинская помощь в считанные минуты установила проблему- инфаркт сердца. Анна Сергеевна и Владимир Сергеевич сняли кардиограмму, сделали уколы, дали лекарства. измерили сахар в крови и в течение около часа наблюдали за состоянием в контакте с кардиологом из Твери. Было принято решение экстренно везти в Тверь. Всю дорогу до Твери врачи не спускали глаз с больной, постоянно контролировали состояние. Довезти успели! Хотя время шло на минуты.
Отдельное спасибо Рыбину Сергею Юрьевичу - водителю скорой помощи за оперативную доставку больной! Эти ребята действительно знают свое дело. Они были предупредительно вежливы и очень внимательны. Спасибо им большое за это. Прекрасная работа. Огромное спасибо всем! Я была бы очень признательна если бы эта бригада была бы отмечены достойной похвалой и премией! Ведь они спасли жизнь!!!!!
Отзыв
Александр Горшунов
26.02.2016
Хочу выразить Огромную благодарность Всем сотрудникам и врачам Травматологического отделения, и, особенно, заведующему, Долматову Александру Иннокентьевичу. Почти два года назад, в начале мая 2014г., мне сделали сложнейшую операцию, заменив два сустава на больших пальцах ног. До сих пор хожу и даже бегаю, не ощущая какого либо дискомфорта (за исключением, мерзнут... зимой. К слову, подобную операцию не захотели делать в Твери
Отзыв
екатерина
07.02.2016
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу реанимации, работавшему 6 сентября 2015 года после 20 часов. Спасибо Вам за своевременно хорошо оказанную помощь моей годовалой дочери после жуткого дтп. Спасибо, что не дали ей умереть, вовремя подключили аппарат ивл, обследовали, договорились о транспортировке в Тверь. Низкий поклон всему коллективу. Вы творите чудеса.
Отзыв
СОРОКИНА СВЕТЛАНА
07.01.2016
Хочется здесь выразить благодарность НОВИКОВОЙ ИРИНЕ КОНСТАНТИНОВНЕ за чуткую и квалифицированную помощь в 2014 году моей маме в связи с проблемами сердца. А также за умелую операцию по поводу аденомы у моего отца той же весной- БАРАНОВУ, врачу-урологу ЦРБ.
Отзыв
павло
06.01.2016
Здравствуйте! Не зря ругают! Совершенно верно говорят! Там работают не опытные медики, а какой то СБРОД! Их даже язык не поворачивается людьми назвать!
Отзыв
Елена
16.12.2015
Ощущения ужасные, просто обманули. Девочки если собираетесь делать процедуру МСГ (проверка проходимости маточных труб), то вам не сюда, в хорошей платной клинике, с приятным обращением и новейшей аппаратурой в г. Твери услуга будет стоить на 1000 руб дороже, но это того стоит. Хамское обращение Кожевникова, аппаратура старая, и в заключении у них что то не получилось сославшись что контраст не сработал, у всех врачей узнала, такого быть не может, и заключение должны сразу давать а не на следующий день. Попросила анализы вернуть, мягко послали и все, зря потраченеые деньги, была в шоке от этого результата, так бы жалобу написала сразу в вышестоящую организацию. Не бойтесь, жалуйтесь сразу, пишите во все инстанции, надо стучаться во все двери, что бы этого произвола небыло.
Отзыв
наталья
11.12.2015
Ужасная больница не дай бог там оказаться, к людям относятся как к скоту.
Отзыв
наталья
11.12.2015
У меня попала мама в реанимацию сосудистого центра в 2014 году с инсультом, на на второй день при переводе в обычную палату маму привязали к кровати, т. к. по словам медсестер она упала и чтобы это не повторились они решили так проблему, когда я приехала и увидела этот ужас они мне сказали если развяжете опять привяжите. А когда мама просила посадить ее на стул туалет они отвечали у вас памперс и она лежала мокрая, т. к. мы иногородние мы приезжали на несколько часов, а в остальное время было хамское, концлагеревское обслуживание. Этим медсестрам только в концлагере работать.
Отзыв
Oxana
09.11.2015
На праздник 8 марта ребенок, не достигший двух лет умер от бездействия врачей. Все всё подтвердили только в устной беседе, но доже заявление в органы ничего не дало. Один врач ушел раньше, другой пришел под алкоголем в итоге ребенок умер 11. 08. 2015 года. За все время увидели лишь работу зав. реанимацией, но уже было поздно. Ребенок задыхался от отека трахеи, вплоть до остановки сердца.
Отзыв
Алена
04.06.2015
Здравствуйте! Начну с того, что если захотите успешно попрощаться с жизнью Вам сюда (ЦРБ Вышнего Волочка). Недавно у меня не стало самого любимого человека в жизни - мама. В Январе 2014 ей был диагностирован рак, попала она в ЦРБ в гинекологию, когда я пришла поговорить с врачом Кожевников, он мне сказал что забирай ее домой она и суток не проживет! Это слова врача! Еще из его уст я услышала осуждения и оскорбления, мол типа как так можно было запустить свое здоровье и т. д. Не передать мое потрясение! После чего моя мама прожила еще год, пока по роковому случаю опять не попала в ЦРБ только в урологическое отделение к Баранову. поверьте за год проведенный с мамой и пообщавшись с врачами различной квалификации из разных городов в том числе и институтов, я прекрасно понимала тонкости лечения и оказания помощи в конкретном случае моей мамы. От урологического отделения спустя время и рассуждая сейчас, впечатление двоякое, понимаю недостаточность необходимого оборудования и лекарственных средств, все сама покупала, но человека не лечили а медленно вводили лекарственными средствами в сопорозное состояние ( т. е. предкомовое состояние медикаментами), в ЦРБ я ночевала рядом с мамой, на все вопросы глаза у врачей в сторону что-то невнятное под нос себе, и один и тот же ответ "Ведь это же рак что вы хотите"!, в то время как нас ждали в Москве на обследование, было договорено о встрече с доктором который ждал маму, человек ходил, смеялся, мы даже в палате отметили ее 53-й день рождения и ждал поездки, и за сутки она впала в сопорозное состояние после чего умерла у нас с сестрой на глазах. Вывод, никому ты кроме своих близких не нужен, врачи только и смотрят в кошелек давая намеки, да что говорить меня просили купить элементарный физраствор, типа кончился а Вашей маме надо лекарство вводить! Берегитесь врачи-убийцы. Кожевников, да вы бы слышали какое общение у пациентов с врачами, люди даже толком узнать ничего не могут о своем состоянии, все что в истории секретно, даже анализы толком узнать нельзя. ЭТО КАК! в общем слов нету.
Отзыв
Мария
14.10.2014
Ужасное, хамское отношение к детям в педиатрическом отделении со стороны мед. сестёр. Вам девочки нужно было идти в психиатрическое, если нервы не в порядке. Ужас.
Отзыв
Надежда
15.09.2014
в мае 2014 года у начальника началось сильное носовое кровотечение, потерял сознание - вызвали скорую. Скорая ехала 35 минут, хотя до нашей организации идти пешком 5 минут. Да и помощь оказывали как попало - человек без сознания, а коновалы со скорой требуют документы, убрать кровь с его лица и т. д.
Отзыв
Надежда
15.09.2014
в 2012 году моей сестре делали операцию, удаляли кисту - заплатила за операцию, которая как в последствии выяснилось должна быть бесплатной, за палату. В 9. 00 подготовили к операции, операция должна была начаться в 10, началась около 12, после этого бросили в палату голую под одной простыней. Я пришла в 16. 00 она в неотапливаемом помещении (октябрь месяц)под простыней в полубессознательном состоянии. Гестапо, а не больница
Отзыв
Павел Александрович
11.06.2014
11. 06. 2014. Хотелось бы узнать как относится руководство ЦРБ к таким действиям зав. отделения неврологии Ярцевой. Вчера обратился к зав. отелением мадам Ярцевой по поводу нвролгии. Чувствовал себя очень плохо, еле дошел до больницы. Зашел в отделение, Ярцева была у себя в кабинете. Попросил подсказать, что делать(какие лекарства принимать), на что мне было отвечено, дескать я ужасно занята и даже разговаривать со мной ей совершенно некогда. И ответ меня просто шокировал. Езжайте в поликлинику мне некогда. 5 минут ей некогда потратить на человека который больной уже здесь, уже в кабинете. И заметьте всё это не бесплатно. Прием зав. отделением стоит 500р. 10мин. - 500р? И всё же шокировало меня вовсе даже не то, что было отказано. Я несколько раз пытался попасть на прием к ней. И вдумайтесь!!!! Всегда занята, и ни разу не приняла. Напротив. Когда был другой врач Деркач (к сожалению не знаю имени отчества) всегда примет всегда что то подскажет. И вот из всего вышесказанного хочелось бы услышать мнение руководства больницы. Зачем нужны такие врачи, которые не хотят даже за деньги помогать людям?????? И совсем наоборот обстоит дело в травмотологии, где зав. отделением Долматов А. И. который всегда помогает людям и которого уважает весь город.
Отзыв
Геннадий
27.05.2014
Дважды обращался в ЦРБ 1 г. Вышнего Волочка по поводу травмы ноги. В обоих случая хирургами травматологического отделения, которое возглавляет Долматов А. И, оказана квалифицированная мед. помощь -- сделаны сложные операции. Благодаря этому могу ходить. А это счастье. Действительно имеются и недостатки бытового характера --давно не было ремонта, питание больных низкого уровня. Это наверно недоработки обл. здрав. отдела или мин. здрава. Но главное, что врачи и весь мед. персонал делает всё на благо больных. Нагрузка на отделение большая--привозят людей с 6 ти районов области + трасса не даёт расслабляться. Таким образом можно сказать, что травматология --это лицо всей ЦРБ. А лицо надо держать в хорошем состоянии. Всё это наблюдал лично сам. Так что те кто пишут один негатив про данную больницу немного заблуждаются, так как не посещали больниц в смежных районах.
Отзыв
Марго
20.11.2013
Здесь люди не лечатся, здесь умирают... Если бы я не перевелась от сюда, меня бы уже не было. И тараканы там, огромные! И врачи пьяные. И много-много чего другого.
Отзыв
Екатерина
03.07.2013
Я хотела бы узнать, сколько у вас стоит медикаментозный аборт? И до скольки недель его можно сделать?
Отзыв
Владислав
24.10.2012
23. 10 2012 в 22. 55 я вызвал скорую помощь для сына, приехали две медсестры в нетрезвом виде, сына отвезли в црб, где ему не оказали нужную помощь в связи с переломом носа. Это так у нас относятся к людям, которые нуждаются в помощи.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку