(3.2 / 23)

Тверская городская ветеринарная поликлиника

Сеть клиник
лечение и профилактическая помощь животным
Глав врач: Брит Владислав Иванович
Сайт: tvergorvet.ru
Отзыв
(1/5)
ТОТКТОСДЕЛАЕТВАМБОЛЬНО
11.02.2019
Обратились в эту грёбаную клинику из-за боли в животе у котика котик очень активный и тащит все подряд в рот съел нитку в итоге образовался затор. При обращение НЕврач Светлана которая не имеет образование врача , а только фельшера сказала зачем ренген давайте сразу оперировать. Как она сказала все прошло успешно! В итоге в 16:00 закончилась операция забрали кота из наркоза кот не смог выйти температура тела начала уменьшаться дошла до 35 градусов сели в машину в 2 часа ночи повезли уже естественно в другую клинику где ВРАЧИ а не херня типо врача в итоге они успели его откачать я просто не представляю сколько надо было залить наркоза в 2-3 кг кота там слон бы не отошёл. Сейчас кот после двух капельниц до сих пор в состоянии наркоза, но кот мой с характером не слабак и не сдался даже когда было всё плохо думаю пару дней будет шататься еще. надеюсь эта тварь при операции хоть сделала всё стерильно я просто уже нечему не удивлюсь.КОРОЧЕ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ ВАМ ТОЧНО НЕ В ЭТУ КЛИНИКУ. А Я В ВЫХОДНОЙ СВОЙ ЗАЕДУ К ВАМ И ВЫСКАЖУ ВСЕ ЛИЧНО БУДЕТЕ ПРИЯТНО КАК Я УМЕЮ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НЕ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. А ВЫ СВЕТЛА ПРОСТО ХОДИТЕ ПО ДОРОГАМ ОСТОРОЖНЕЕ РАЗНОЕ БЫВАЕТ. ЕСЛИ У МЕНЯ УМЕР КОТ Я БЫ СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТОБ ВЫ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ СФЕРЕ НЕ НАШЛИ РАБОТУ ХОТЯ ТАК И БУДЕТ ТАКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НА КАССЕ В ПЯТЁРОЧКЕ БОЛЬШЕ ТЕБЕ НЕЧЕГО ДОВЕРИТЬ.
Отзыв
Полина
22.05.2016
Чуть не убили кошку! Сделали операцию, удалили то ли жировик то ли папиллому сами не знаю что, через неделю у кошки из швов потек гной со стакан где то вышло привезли к ним, там они сняли 1 шов и вытащили кусок тампона который забыли при операции. В общем сказать, что мы были в ужасе это ничего не сказать. Сейчас лечим кошечку в частой клинике уже 2 неделю, ветеринары этой клиники были просто в шоке, что натворили с нашей кошечкой эти звери на грибоедова. Просто ужас на этих врачей нельзя положиться, если вам дороги ваши питомцы, то ни в коем случае не привозите их в этот рассадник жестоких и глупых людей! У меня все!
Отзыв
Торбасова Ольга
28.03.2016
Если дорожите своими питомцами, никогда-никогда не обращайтесь в эту клинику к врачу-травматологу, некомпетентный жестокий садист! Не можешь помочь, не мучай животное. Он отправил кота с огнестрельным ранением домой, даже укол обезболивающий не сделал. Дело было в пятницу, риходить велел в понедельник.
Отзыв
Надежда
01.03.2016
Поддерживаю!! Если вы действительно любите своих питомцев, лучше не обращайтесь туда!! я полтора часа пробыла в ветеринарной клинике, ждала помощи от врача!! а помощи за это время так и не дождалась!!! Мой любимый питомец умер у меня на руках!!! на меня обратили внимание только тогда, когда уже было поздно!!!
Отзыв
Екатерина
17.01.2016
Если вам дороги ваши любимцы, нив коем случае не обращайтесь в поликлинику на Скворцова-Степанова. Мы пришли за помощью, а в результате наше животное погибло из за невинимательности и некомпетентности врача, еще и денег срубили.
Отзыв
Никита
23.11.2015
Элементарно дозвонится))) 500509!! Не пишите бред!!
Отзыв
Ирина
09.10.2015
Она вчера умерла. Дом опустел и душа тоже. Я привыкла доверять врачам. Если надо делать операцию, то надо. ( я поняла, что это все элементарно -если во время). Она сгорела за 4 недели после снятия швов. Зачем предложили операцию? Рак Убыстряет наркоз. (Я не знала. )Зачем я послушалась? В другой клинике сказали, что так не удаляют опухоль молочной железы (одну), а надо удалять три. В клинике после операции сказали, что все хорошо- метастаз нет (без всяких исследований). Я радовалась, но не долго. Кошка через неделю отказалась есть и пить. Я очень жалею, что обратилась сюда. Не надо было ни чего делать. Зачем мучила ее? Как простить себя? Подумайте, прежде чем делать операцию лучше сделать исследования. Я выбросили больше 7 тыс. руб. в пустую. ЕЕ нет. А лучше исследовать и рак не беспокоить. Сколько проживет- столько и проживет.
Отзыв
Ксения
05.05.2015
Обсуждать можно много.... долго... и упорно.... НО МИЛЫЕ ВЫ МОИ.... пишите тут, ругаете врачей... бежите в частную клиннику.... (т. е. вам тут собаку укололи, там укололи и т. д..... ), а врезультате виноваты врачи... НЕт ВИНОВАТЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕРАДИВЫЕ.... Сидя на прием в очереди, видела многих и слышала, что народ сходил туда, потом туда и пришел в ГОРВЕТ,,, ПОМОГЛИ.... СПАСИБО ИМ, ВСЕМ ВРАЧАМ
Отзыв
дарья
01.05.2015
Ну во-первых, это клиника государственная, а все, что госуд - там все хамят и относятся не пойми как. За их зар. платы все бы вели себя так. Но суть не в этом. Нашу собачку там спали от инвалидности. Огромное спасибо!!!
Отзыв
Оди бан
24.04.2015
Ну каждому не угодишь... многие просто приходят поздно за помощью... Нам помогли. И очень здорово. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни врачу, вроде Наталия отчество не помню... с того света собаку подняла.... хотя мы сами уже и не ожидали... мне ее порекомендовали, и я очень довольна. и многим советую..
Отзыв
Светлана
18.04.2015
Прочитала много негативных отзывов о ветклинике. Знаю, что многие мои знакомымые предпочитают обращаться в частные клиники. У меня животные в доме с 1995 года. На протяжении всего этого времени пару раз обращалась в частные клиники, а в основном по всем вопросам иду сюда. Люди внимательные и дружелюбные, конфликтов не возникало ни разу. На сегодня у меня в доме две кошки, два кота и восьмимесячный котёнок. Сегодня мы здесь кастрировали и вырывали молочные клыки (выросли новые, а эти не выпали)котёнку. Оперировала Поликарпова Наталья Евгеньевна, она очень чуткий и отзывчивый доктор. Выслушала внимательно, дала много советов по содержанию и уходу за кошками. Спасибо, Наталья Евгеньевна.
Отзыв
Оксана
09.04.2015
у меня впечатление от клиники только положительное, мою собаку два года назад залечили от свищей в частной клинике, прием дорогой, лекарств много выписывали, все не дешевые... решили в городскую обратиться к врачу Василию Сергеевичу- глянул, сказал про два препарата (дешевых!!! ) и все у собачки нормализовалось. И кота к ним возили кастрировать, и кошечку прошлым летом стерилизовали, все отлично!!! а то что они может и грубы бывают... ну так идите в частные клиники, они там Вам будут улыбаться за хорошую оплату.
Отзыв
дарья
28.03.2015
Ну что могу сказать, клиника ужасная, большинство врачей и понятия не имеют что делать! Несколько котов загубили, НО, есть у них замечательный врач зовут Светлана! обращаюсь только к ней, неоднократно исправляла ошибки своих коллег, она специалист с большой буквы! к сожалению не всегда можно ее застать, но все равно могу довериться только ей!
Отзыв
Айнур
01.03.2015
Полностью согласна со всеми негативными отзывами! Халатное отношение к работе, полнейшая безграмотность в действиях врачей! Уважаемые врачи данной клинике! СХОДИТЕ И ПОУЧИТЕСЬ ЕЩЕ РАЗ! И Вы узнаете, что есть породы котов не только британцы и дворняжки! После кастрации кота породы манчкин(эту породу врачи не знают), которая заняла 7 минут и стояла 1000р.,я отдала в другой клинике 20 тыс за лечение, жизнь кота продлили на неделю и я всеравно его потеряла! Передозировка, судя по всему, дешевым препаратом, введенным НЕ ПРАВИЛЬНО привела к гибели молодого(8 месяцев) животного! Кроме того, занесли инфекцию, которая дала осложнения на почки. "Спасибо Вам большое"! Успехов в работе!
Отзыв
Юлия
27.01.2015
Отвратительная клиника, если любите своих животных не советую туда обращаться. Врач пожилая женщина, не знаю имени, вообще дилетант или просто халатно относится к своей работе. Обратились за помощью коту, сначала назначила одни витамины сказала все пройдет, ничего не прошло, через неделю пришли другие назначила опять не помогло, потом сказала ну давайте антибиотик попробуем, какой от чего вообще не понятно и на вопросы не ответила. К сожалению ходила мама, она не понимает в этом ничего и поверила врачу, еще 6 дне прошло результата никакого, даже анализ крови не предложили чтобы понять что с котом. В результате обратились в другую клинику, взяли кровь, показатели в 10 раз норму превышают, у кота из-за интоксикации началось поражение печени, поджелудочной и сердца, к сожалению время было уже упущено... А этой"чудесной" женщине из ветклиники остается пожелать только здоровья хорошего, чтоб не дай бог она не попала к такому врачу как она сама....
Отзыв
Ирина
27.10.2014
Пришли за справкой для собаки в этот ветсервис, чтобы вывезти собачку за границу... Нас принимал какой то хамоватый мужчина! (Зовут его по моему ВАСИЛИЙ) Он истерил без повода на любом заданном ему вопросе, мы заметили что человек играл в карты на компьютере, а мы видимо сильно ему помешали! В один момент он даже подпрыгнул со своего места, как ужаленный.. и хотел нас прогнать! И этот на вопрос какой адрес ему оставлять фактический или по прописке и какие действия у нас должны быть что бы вывезти щенка! Он орал, он не разговаривал! Ну мы естественно все это вытерпели так как нам нужна была справка и с горем пополам, через начальницу таки вымолили справку решающую нашу судьбу! Ну в итоге что вы думаете, собаку так и не выпустили из страны, так как справка не содержала элементарные отметки( по типу возраста и еще чего то там) которые он не сделал, как ему полагалось как специалисту, я так понимаю он сделал этот намеренно! Он не мог не знать таких элементарных правил оформления! Вообщем, стыд и срам, господин Василий! Думаю все в этой жизни возвращается, хотя судя по вам, и так уже вернулось не мало! Так что будьте внимательны, когда обращаетесь в подобное заведение, да и с животными вам там врят ли помогут, если такое отношение к людям, думаю на вашего питомца там просто будет наплевать!
Отзыв
полина
09.09.2014
Очень хочется поделиться впечатлением о данной больнице. Жаль, что не знаю поименно персонал, НО врач на приеме с длинными темными крашеными волосами - бессердечная и жестокая. Полное неумение общаться с хозяевами пациентов, довела до слез своим равнодушием и безразличием к боли и горю другого. Надеюсь, что больше никому, кроме меня, от нее не досталось.
Отзыв
Александр
22.07.2014
Неоднократно обращался в эту клинику - впечатления самые положительные! Здесь работают отличные специалисты и очень симпатичные люди. Может быть я такой уж везучий, но ни разу не слышал ни одного грубого слова. Думаю, отрицательные отзывы это происки конкурентов, не более. Особенно хотелось бы отметить Наталию Евгеньевну, как высококлассного специалиста и приятного человека.
Отзыв
кот Шурик-Шерхан
08.04.2014
Внимательное отношение к животным и хозяевам тоже. Специалисты отличные. Лечение - качественно, профессионально, быстро и недорого. Короче - огромное спасибо! С уважением и благодарностью, кот Шурик (Шерхан).
Отзыв
Мария
14.03.2014
Согласна, на телефоне советская баба Зина из Райпо, остается только пожалеть ее домашних, если она за плату так общается, как же бесплатно... Помню маленькой еще была носили туда кота, с того света врач его вытащил, его чуть не закололи какими то дорогими препаратами в частной клинике, оказалось отравление просто сидел неделю на кефире, до сих пор живой- 19лет.
Отзыв
Мария
10.06.2013
Отвратительное впечатление от персонала!!! Хамоватые, совершенно не имеющие представления о культуре, вежливости и такте люди! После телефонного разговора пропало желание обращаться в эту клинику. Если они с людьми так, то как же тогда с животными...
Отзыв
Ирина
01.11.2012
А как до Вас дозвониться... просто невозможно!!! Полчаса по всем телефонам билась, так и не узнала, можно ли взять справку на собаку для выезда в другой город на выставку собак????
Отзыв
Мария
26.06.2011
Отличная больница! Огромное спасибо за помощь!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку