(3.6 / 33)

Тверская городская больница №6

г. Тверь, ул. Орджоникидзе, 36
многопрофильное медицинское обслуживание жителей города
Глав врач: Жукова Марина Владимировна
Сайт: gkb6tver.ru

Врачи:

фото нет Гисем Михаил Михайлович
Торакальный хирург
фото нет Жукова М. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Иванов О. Е.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Лебедев А. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Моржакова Г. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Овштейн И. В.
Невролог
фото нет Разыграев Р. А.
Кардиолог
фото нет Шаров А. П.
Торакальный хирург
фото нет Шопик Валерий Иванович
Торакальный хирург
Отзыв
(5/5)
Захарова Лариса Абельжановна
10.07.2018
От всей души благодарю сотрудников хирургического отделения 6 больницы г.Твери,которые оперировали моего мужа Захарова Сергея Георгиевича по поводу паховой грыжи.Особая благодарность Прутенскому Андрею Алексеевичу за качественно проведенную операцию,внимательность и чуткость!Приятно было узнать,что у нас бесплатная медицина на ВЫСШЕМ уровне!
Отзыв
Марина
03.05.2016
От
всего сердца благодарю всех сотрудников торакального хирургического отделения городской
клинической больницы № 6 г. Твери, которые оперировали меня и
принимали участие в восстановлении моего здоровья после операции! Профессиональные, внимательные хирурги,
чуткий медицинский и обслуживающий
персонал. Отдельно
приношу благодарность хирургу Гисему
Михаилу Михайловичу, труд которого
заслуживает высочайшей оценки и наивысшей степени благодарности! Несмотря на большую нагрузку, всегда тактично, терпеливо, доброжелательно
и ответственно относится ко всем
пациентам, дарит радость исцеления и бесконечно любит людей. Крепкого здоровья Вам, Михаил Михайлович!
Перспективных идей и воплощения в жизнь, профессионального роста Вам. По
просьбе пациентов пятой палаты, передаю
большое спасибо за Вашу человечность,
Михаил Михайлович, профессионализм, самоотверженный труд, трогательную заботу.
Отзыв
Пациент
24.10.2015
Смешная больница. Меня терапевт отправляла в платную клинику анализы крови сдавать за деньги, потому что у них в больнице, видите ли, анализ делать некому. Вот вам и бесплатная медицина. Хотя это год или два назад было, может, и изменилось уже что-то.
Отзыв
Татьяна
24.10.2015
Сегодня позвонила в приёмное отделение, спросить о правилах приёма больного и куда приходить. Очень жаль, что младший персонал как хамил раньше, так и хамит. Будь тог маленькая з п или много работы, а хамить и грубить никак не оправдывается. Гавкать в трубку телефона не красиво. Просьба к руководству, научите своих подчинённых быть вежливыми, пожалуйста!
Отзыв
Евгений
17.06.2015
С Днём медикаДорогие наши врачи, доктора и все медицинские работники! 21 июня – день медицинского работника. Мы желаем, чтобы в вашей жизни было больше счастья и радости! Чтобы было меньше больных, но больше зарплата! Чтобы все пациенты выздоравливали поскорей! Чтобы не возникало трудностей в работе и в жизни! Спасибо, что вы есть у нас, и мы всегда можем обратиться к вам за помощью, ведь только вы помогаете излечиться нам от всех недугов!
Отзыв
Наумов Евгений Александрович
13.05.2015
17 мая врачи отмечают «День пульмонолога» В этот светлый день мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес врачей-пульмонологов и желаем им крепкого здоровья, успехов в их медицинской практике, семейного счастья и больше улыбок, потому что когда вы улыбаетесь кому-либо, человек обязательно улыбнется вам в ответ!
Отзыв
Любовь Михайловна
18.10.2014
17октября вечером поднялось очень высокое давление - обратилась в терапевтическое отделение. Мне просто повезло - надеюсь, что весь медперсонал больницы работает так как Светлана Николаевна (Аксёнова) возможно я не расслышала точно фамилию. Желаю всем больным таких врачей А коллективу больницы успехов в работе
Отзыв
Олег
18.02.2014
Ну, на сколько я знаю, если человеку совсем плохо, то можно и скорую вызвать, на это полис не нужно, экстренные случаи они обслуживают без него. А полис - это действительно "платежный" документ при обращении к врачу, и о его наличии нужно заботиться не менее, чем о паспорте и оформлять его своевременно.
Отзыв
Lkoop
17.02.2014
Терапевты просто ужасные! Пришел больной без полиса на что получил ответ - вы в магазин без денег ходите?... Пошел к невропатологу, тот наорал мол ему некогда и отправил домой, хотя никого небыло вообще. В итоге никто не осмотрел, Имбы лиш в душу вам насрать и себе день рабочий освободить. Ужасно себя чувствую лежу дома в кравати и незнаю как быть полис утерял пока сделаю не сдохнуть бы. Уроды
Отзыв
Анна
31.01.2014
Еще раз, специально для Исаковой Н. Е., считаю что Гисем М. М. НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ВРАЧ!!! И ЕСЛИ... «на всё воля Божья! », ТО ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА В БОЛЬНИЦУ К ВРАЧАМ ОБРАЩАЕТЕСЬ? И о какой-такой "несостоятельности" идет речь? Пишите конкретно про опыт, а в ваших комментариях никто не нуждается!
Отзыв
Наталья
29.01.2014
Еще раз, специально для Исаковой Н. Е., считаю что...
 Уважаемая Анна, считайте хоть до ста, мне всё равно! Если я вас процитировала, значит посчитала нужным это сделать, тем более сие действо не возбраняется. Как раз-таки ваш КАПСЛОЧНЫЙ БРЕД!!! невозможно читать. Хочу открыть вам секрет, что у слова "несостоятельность" есть много значений, читайте книги, развивайтесь. И действительно, Анна, не флудите в комментариях, пишите по теме! В дальнейшем, в нашем тесном общении типа "дура-сама (удалено модератором)", смысла не вижу. Так что всего вам хорошего, берегите нервную систему.
Отзыв
Анна
29.01.2014
"... Не стоит винить врачей в несостоятельности" ЭТО ВЫ О ЧЕМ? О КАКОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ИДЕТ РЕЧЬ?
Отзыв
Анна
29.01.2014
Еще раз, специально для Исаковой Н. Е., считаю что Гисем М. М. НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ВРАЧ!!! И ЕСЛИ «на всё воля Божья! », ТО ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА В БОЛЬНИЦУ К ВРАЧАМ ОБРАЩАЕТЕСЬ? Бред какой-то!!! ПИШИТЕ КОНКРЕТНО ПРО ВРАЧА, А ДРУГИХ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЗАЧЕМ!!!!
Отзыв
Наталья
28.01.2014
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ! ГИСЕМ М. М. Рак 4-ой степени легких, выписана с улучшениями! как можно выписывать с такой формулировкой! с 4-ой степенью рака легких улучшений быть не может!
 А я глубоко признательна Михаилу Михайловичу! Благодарю его за чуткое отношение и профессионализм. Низкий поклон ему за то, что облегчал страдания и продлил жизнь моей тёте Ларионовой Римме Сергеевне. Я не по наслышки знаю что такое 4 стадия рака, вся моя семья старалась участвовать и помогать моей тёте справляться с болезнью, а врач, при таком диагнозе пациента, не волшебник! Во всяком случае, упрекнуть этого врача в жестокосердечности и чёрствости я не могу! И да, на протяжении полутора лет, после очередных поддерживающих процедур, моя тётя выписывалась из торакального отделения с улучшением состояния (определённо). Но увы, возможности организма не вечны... Не стоит винить врачей в несостоятельности, на всё воля Божья! Отдельно хочу выразить благодарность медсёстрам торакального отделения, за своевременное и чёткое исполнение предписаний лечащего врача, за чуткое отношение к пациенту. С уважением, Исакова Н. Е
Отзыв
Борис
26.12.2013
Отвратительное и не своевременное лечение оказывают врачи больницы №6!!! Сижу дома с дикими болями только по тому что у них все по записи!!! А вот болезнь в данном случае это Гайморит который меня беспокоит продолжает развиваться. Свободный день для записи который мне сообщили меня просто вывел из себя приходите говорят через 15 дней!!! 15 дней это (удалено модератором) 2 недели за 2 недели Гайморит до мозгов дойдет там мне лечение уже и на фиг не нужно будет!!!! мне 24 года и уже разочарован в медицинской помощи!!! БОЛЬНИЦА №6 -----------------
Отзыв
Полина
12.11.2013
Хотела бы оставить отзыв о работе стамотологии, врачей я канечно так и не увидела о них судить не могу. Но вот регестратура и заведующая у них просто атас. меня отказались принять только по тому, что у меня временный полюс просрочен на один день, хотя в это же время я нахожусь на больничном в поликлинике и меня приняли туда без вопросов. пришла я к ним с очень сильной болью и такого отнашения не ожидала, мне грубили, сказали что обслужат только за деньги я была в шоке, что у них просто осмотор стоит 300р. в то время как потом я пошла в платную клинику и у них та же процедура вообще бесплатная. в итоге с ужасной болью я уехала из этого печального места и надеюсь больше туда не вернусь. а еще я советую выше стоящему начальству преобрести хоть один компьютер в регестратуру, для того что бы они могли посмотреть, что полюс есть и я имею право на бесплатный прием!!!! ОТДЕЛЬНЫЙ МИНУС ЗАВЕДУЮЩЕЙ, которая больше всего грубила и в итоге вообще меня послала!!!
Отзыв
Наталья
27.10.2013
Живу в Южном. территориально мы относимся к этой больнице! По совету своего ортопеда необходимо было сделать рентген. В нашей поликлинике чтобы сделать рентген, нужно записаться на приём к неврологу (запись 1 день в неделю, а приём через 1-2 недели), и потом, с его талончиком, если повезёт, сделать рентген (в случае, если кабинет будет открыт). Я решила не ждать и приехала в 6 больницу. В результате, все (даже язык не поворачивается назвать этих дамочек врачами)так на меня наорали, что после пришлось пить корвалол! Меня грубо послали в свою поликлинику ждать своей очереди! Единственный человек, который разговаривал со мной спокойно была Марина (так её называли коллеги, фамилии не знаю)! Никогда в жизни больше не пойду в эту больницу, лучше деньги заплачу за вежливое обращение в частной клинике!
Отзыв
Наталья
25.06.2013
К сожалению, иногда приходится обращаться в больницу со своими проблемами, и почему-то там, где ждешь сочуствия его просто нет. Я обращалась с небольшой травмой в травматологию, мало того, днем и по направлению из другой больницы. Как обычно, отсидев в очереди около часа, мне было сказано, что они, т. е доктора 6-й больницы не должны заниматься моей проблемой и абсолютно не понимают почему меня сюда направили. Я нигде не увидела информации кто дежурный врач, медсестра. Они все ходят в масках и шапочках. как положено, но я так и не узнала фамилию врача. который занимался моей травмой и, конечно, не смогу никого узнать без маски. В направлении фамилию также невозможно прочитать, про почерк врачей мы все наслышаны. К моему большому сожалению, мне пршлось второй раз обращаться в эту больницу в травматологическое отделение, и тогда я узнала, ко же меня лечил в первый раз, не буду называть ФИО данного человека, но он абсолютно не умеет разговаривать с пациентами!!!!! Очень неприятно, когда такие люди работают с людьми, может он является лучшим специалистом в своей профессии, но он, думаю, не единственный специалист в этой больнице. Большая просьба к руководству больницы проводить беседы с персоналом "Как надо общаться с людьми".
Отзыв
Леонова Татьяна
05.06.2013
Хочу сказать слова безмерной благодарности прекрасному человеку высокопрофессиональному врачу - пульманологу пульманологического отделения горбольнице №6 Вальяно Анне Васильевне! Мы благодарны Вам за Ваш профессионализм, за чуткое и сердечное отношения к своим пациентам. Вы - профессионал, необыкновенный человек. Вы не только Врач - пульманолог с большой буквы, но прежде всего очень добрый человек, понимающий, отзывчивый, полностью отдающий своей работе, а это самое главное Ежедневно, находясь в стационаре, удивляюсь, сколько в Вас позитива, положительной энергии, добра и света. Вы успеваете уделить время своим пациентам и больным, кто обращается к Вам за помощ"ю. Мы хотим поблагодарить Вас за Ваш талант, за Ваши БРИЛЬЯНТОВЫЕ РУКИ, профессионализм, за чуткое внимание к больным, за Ваше чуткое сердце, умение и способность найти подход к самым тяжёлым больным, заслужить доверие. Слова "светя другим - сгораю сам "подходят Вам. Вы настоящий специалист врач -пульманолог, и хороший психолог - умеете выслушать своего пациента, проникнуть в его душу, умеете успокоить, вселить надежду, веру, умеете убедить в правильности и необходимости назначенного лечения. Ведь многие люди, как ни странно неохотно заботятся о своём здоровье, и очень часто своим упрямством лишь ухудшают своё состояние, замедляя процесс выздоровления. Анна Васильевна Вальяно предана своему делу, это человек который осазноёт всю важность и серьёзность своей професии. Благодаря высокому профессионализму, терпению, чистому желанию помочь своим пациентам, все её больные быстро излечиваются. Она сдержала клятву ГИПОКРАТУ. С неземными словами благодарности ещё раз хочу обратиться к самому лучшему доктору врачу - пульманологу "огромное спасибо, Анна Васильевна Вальяно, за Ваши высочайшие навыки, профессионализм, каждодневные старания, нелёгкий труд, бриллиянтовые руки, золотое сердце, чистую душу, чуткие и доброжелательные отношения к своим пациентам и больным. Огромное человеческое спасибо Вам за всё, Анна Васильевна! Удачи Вам, роста в карьере, здоровья Вам и Вашей семье, оставайтесь такой же молодой и красивой! пусть Всевышний хранит Вас и Вашу семью! С наилучшими пожеланиями ваши пациенты Леонова Татьяна, Чернышева Людмила.
Отзыв
Сергей
04.04.2013
позвольте с Вами не согласиться..., у меня такое мнение, что она не каждого считает за человека. Я с гражданкой Серегиной М. сталкнулся, что говориться лоб в лоб и не увидел никакого понимания, а встретил только хамство грубость и оскорбления!
Отзыв
Марианна
25.03.2013
Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Хичевой Ларисе Витальевне, за ее профессионализм, за чуткое отношение к больным, за доброту ее сердца. Врач действительно от бога.
Отзыв
Элли
07.11.2012
А я могу сказать что ГИСЕМ М. М спас мою жизнь! у меня был спонтанный пневмогемоторакс(разрыв легко)он сделал мне операцию. Всё в лучшем виде. Отношение было более чем хорошее. Огромное ему спасибо. До сих пор раз в год езжу к нему на контроль. Иду прямо в отделение без записи. Всегда примет, осмотрит, даст рекомендации.
Отзыв
Елена Антоновна
01.11.2012
Спасибо огромное Серегиной Майе Владимировне - зам. главного врача по медицинской части больницы №6 гор. Твери. У меня тяжелая ситуация - мужу ампутировали ногу, причем это случилось в другом городе. И без ее помощи, я бы даже не не знаю, что делала. Майя Владимировна - замечательный, очень добрый человек и хороший врач. Желаю всем в трудную минуту, чтобы на вашем пути встречались такие люди.
Отзыв
Роман
09.09.2012
Татьяна 23. 01. 2012 20:09, огромная просьба не путайте поликлинику 6-ой ГБ с поликлиникой онкологического диспансера, находятся они рядом, но поликлиника 6-ой ГБ не имеет никакого отношения к химиотерапии
Отзыв
Анна
26.08.2012
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ! ГИСЕМ М. М. (врач в данной больнице) -это не врач, а что-то среднее между техническим персоналом и медбратом, (хотя люди данных профессий, наверно, знают больше)!!! Рак 4-ой степени легких выяснял больше 15 дней!!!!!! Должного внимания и лечения симптомов не проводилось!!!!! При отсутствии у пациента аппетита не проводилось никакой поддерживающей терапии!!!! А выписана с улучшениями!!!!! как можно выписывать с такой формулировкой!!! с 4-ой степенью рака легких улучшений быть не может!!!!!!
Отзыв
raisa
08.05.2012
Я завидую Наталье. А я вот не догадалась скорую вызвать, потому что моя мама живет через дорогу от больницы, стыдно было вызывать машину, думала она нужнее другим. Я была у мамы в гостях и от клубники у меня началась крапивница, а так как я не медик и немогла понять что со мной. Я в 12 ночи пошла в больницу, но мне никто не открыл дверь, а в окошко посоветовали съездить в дежурную аптеку. Так мне оказали первую помощь
Отзыв
Инна Коробейникова
25.04.2012
Хочу выразить благодарность хирургу больницы № 6 Яковлеву Ивану Владимировичу, за его профессионализм, за чуткое отношение к больным, за доброту его сердца. Отдельное спасибо и благодарность медсестре Королевой Нине Михайловне и медсестре ( превязочная) Беляковой Татьяне. В хирургическом отделении больницы это самые добросовестные люди. Спасибо!!!
Отзыв
Татьяна
23.01.2012
Добрый день! Хочу написать о самом худшем и хамском отношении к онкологическим больным в поликлинике больницы №6! Моей маме назначили химиотерапию, после операции. Мы приехали в назначенный день, отсидели 4 часа в очереди, для того чтоб нам сказали, что на химию мест нет. Я не могу понять как так нет, если химию делают строго с интервалом 21 день. Нам назначили через пять дне. Приехав опять в назначенный день, в нужный кабинет, мы столкнулись с тем, что Врач, который нас направил на химию, забыла маму записать на химию, нас прогоняли по всей этой больнице 4 часа!!!!!! Прежде, чем в стационаре сделали химиотерапию. На все вопросы, мы получали грубые и неполноценные ответы! Как так можно относиться к онкологическим больным!!! Люди приезжают со всех краёв Тверского Края!!!!! Делайте выводы о Больнице!!!!!!
Отзыв
Наталья Воскресенская
19.12.2011
Поздравляю всех медицинских работников торакального отделения 6-й горбольницы с наступающим Новым годом. Желаю всем здоровья и счастья. Хочу поблагодарить заведующего торакальным отделением Шопник Валерия Ивановича за профессионализм, доброту, чуткое отношение к своим пациентам.
Отзыв
Юлия
09.08.2011
Хочу выразить благодарность хирургам х/о больницы № 6. Попала на скорой с аппендицитом-оказали помощь, прооперировали, отношение очень хорошее. Спасибо Яковлеву Ивану Владимировичу, Русакову Анатолию Александровичу, а, особенно, Андрею Алексеевичу!!! Спасибо также всему персоналу отделения, всем здоровья!
Отзыв
Наталия
01.07.2011
Хочу выразить благодарность дежурному врачу и медсестре дежурившим в ночь на 9 июня в детском инфекционном отделении № 2 а также заведущей
Отзыв
Наталия
01.07.2011
В июне месяце мы с маленьким ребёнком 3, 5 года прилетели из Германии в Тверь в гости к бабушке На второй день нашего отпуска у ребёнка начался аллергический приступ, отёк гортани Скорая привезла в детское отделение 6 горбольницы. Про условия нахождения, чистоту и отсутствия ремонта говорить не буду, не это главное Меня поразило отношение к нам врачей. Хочу выразить благодарность дежурному врачу и медсестре дежурившим в ночь на 9 июня, а также заведущей детским отделением. Это врачи которые преданы своему делу и остаются людьми даже работая в таких ужасных условиях. А ребёнок мой поправился, по приезду домой в Германию аллергии как не бывало Спасибо вам огромное
Отзыв
Елена Бурцева
13.01.2011
11. 12. 2010г. моей дочери Марине на занятиях в колледже имени Коняева стало плохо - потеряла сознание начались судороги, успела сказать про резкую головную боль и онемение левой стороны тела. Скорая отвезла её в 6-ю городскую больницу где её в таком состоянии отдержали на каталке в коридоре 1, 5 часа. за все это время не могли видете-ли дозвониться до больниц где есть томограф (простите а где ваш?, пока девочка которая сопровождала мою дочь не подняла шум. Только после этого Марину повезли в областную больницу где диагностировали инсульт. Моя девочка после это прожила меньше 4-х суток. Ей не хвалило до исполнения 19 лет всего одного дня. При лечении инсультов дорога каждая минута - кто мне вернёт дочь!? Может быть у неё еще был шанс выжить?! Какая это больница делайте выводы сами!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку