(3.9 / 11)

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи (бывш. ГКБ №4)

г. Тверь, ул. Маршала Конева, 71
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Конюхова Каринэ Александровна
Сайт: кбсмп-тверь.рф
Отзыв
Александр
22.03.2016
Выражаю огромную, сердечную благодарность врачам и медсестрам хирургического отделения, в особенности, Травкину Сергею Борисовичу и Мельяновской Алесе Николаевне. Спасибо вам за ваш труд и заботу о людях!!!
Отзыв
Л.Б.Менделевич
04.02.2014
Выражаю благодарность врачу хирургического отделения Чарыеву Ю. О. за отлично сделанную операцию(в конце ноября 2012 года). за заботливое отношение после операции. Медсестрам большое спасибо за чуткую помощь после операции.
Отзыв
Татьяна
13.03.2013
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу отделения гнойной хирургии! Особенно хочу отметить хирурга Чарыева Юрия за высокий профессионализм и человечность в отношении к пациентам. Спасибо Вам, доктор! От благодарных пациентов. Кутейниковой Т. А., Павловой Н. Н., Карповой А. Б.
Отзыв
Ольга
26.10.2012
Хочу поблагодарить врача БСМП Голубенкову Наталью Борисовну спасибо вам большое вы замечательный врач мы с малышом вас полюбили таких врачей как вы по больше, огромное спасибо за все и за тог что есть такие врачи.
Отзыв
Sonor
09.06.2012
уважаемая Наталья!! Вы наверное уже сами понимаете что преувеличили всё в 100500 раз! А Марсику скажу что все вопросы вышестоящим инстанциям которые распределяют бюджет. на тот же ремонт и посуду. захочешь лечиться, будешь лечиться и с таких условиях. примеров куча!!!
Отзыв
Наталия
18.04.2012
Хочу оставить отзыв о "замечательном" детском инфекционном отделении №1 при 4-ой гор. больнице. Отношение просто волшебное, причем все волшебство началось, как раз с порога! Диагноз моего ребенка, указанный в направлении, требует обязательного стационарного лечения. Но молоденькая врач и старшая медсестра очень упорно меня убеждали в том, что лечится мы можем и дома. Что больница переполнена, а мы даже не в тяжелом состоянии и они не понимают зачем ложиться в стационар. Но меня больше всего убила такая фраза: "зачем вы к нам приехали... и что мы должны для вас сделать... " В конечном итоге врач все же начала оформлять бумаги, в процессе задавая кое-какие вопросы( скорей для общего развития, нежели для осведомленности как протекает заболевание) и под занавес сообщила мне, что никаких анализов они у нас брать не будут, так как мы их уже сдавали( хотя течение болезни отслеживается путем сдачи анализов крови, плюс дополнительных анализов во избежании необратимых последствий, УЗИ будет только в конце недели, и что мы с ребенком( кстати девочке 3. 5 года!!! )можем лечь к ним, полежать недельку. Все назначения в виде лекарств у нас на руках, их мы и будем принимать, так что они нас просто понаблюдают! Меня интересует только один вопрос, а стоило ли столько лет учиться, что бы по прошествии стольких лет не легкой, повторюсь не легкой учебы в Мед. Академии так наплевательски относиться к своей работе, тем более при работе с детьми!!! Напоследок скажу что в течении нашей болезни очень увеличивается печень и селезенка, страдает иммунная система и любая дополнительная простуда может привести к быстрому и тяжелому ухудшению, судороги вплоть до остановки дыхания. Плюс ко всему при увеличенной селезенке очень опасны какие бы то ни было резкие действия, и обязателен покой и постоянное наблюдение врачей, есть риск повреждения органа. Выводы я сделала.
Отзыв
Lili
14.03.2012
В целом не могу сказать о качестве медицинских услуг в ГКБ СМП, но гинекологическое отделение прекрасно, персонал отличный! Доктора заботятся о больных и делают всё, благо, вовремя. Зная, какая нагрузка лежит на персонале: экстренные операции, сложнейшие паталогии, хочется сказать огромное Спасибо всем докторам, мед. сестричкам ГКБ СМП!
Отзыв
ольга
08.02.2012
Платное отделение ужас, наживается на своих же врачах. Платят копейки за работу.
Отзыв
Ангелина
10.11.2011
Полгода назад лежала в этой больнице. Все хорошее там находится в платной ее части. Ну рентген отделение еще ничего... но ОСТАЛЬНОЕ! Есть там ночная смена врачей которая все время пьет во время дежурства! Ночью при всей нашей палате они отказывали в помощи умирающему человеку, ссылаясь на то, что она притворяется или у нее истерика. В результате наших уговоров они пару раз зашли осмотреть больную, но тут же и уходили. Через полтора часа она впала в кому и ее увезли в реанимацию. Ночью женщина скончалась. Вся палата это наблюдала, нам хамили в ответ на просьбы о помощи. Дежурный врач заявил мне что у них там морг, а не больница с улыбкой на пьяном лице. Кое что из происходящего я записала на видео. Так что в морг не советую обращаться за помощью, особенно по ночам и в праздники, когда хорошие врачи отдыхают дома, т. к. отсутствует мотивация в виде хорошей оплаты труда, и дежурство ведут "патологоанатомы", принимающие живых за мертвых заранее!!
Отзыв
Санек
13.10.2011
простите но это отделение только территориально находится на территории МУЗ "ГКБСМП", а юридически принадлежит МУЗ "Городская детская больница №2".... так что отзыв оставлен не по адресу...
Отзыв
Марсик
18.01.2011
Попали в январе2011г мы с ребенком в ДЕТСКОЕ ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Это шок!!! На окнах куча мух и дохлых и живых, тараканы по стенам, одномесные провисшие пружинчатые кровати на двоих с ребенком, тумбочки без дверей, на окнах треснутые стекла(очень сильно дует), в палате холодно, трещены в стенах, еду приносят холодную, в колатой пасуде, ржавые железные чашки, да и вообще питание отвратительное, кварцевание палат в присутствие больных в течение 2 часов. При поступлении с собой нужно иметь своё постельное бельё, ложки чашки, градусник, когда у них закончилось лекарство то и его мнея попросили преобрести. Полная антисанитария. Мед персонал не плохой за исключением одной мед сестры, но к сожалению её фамилии не знаю.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку