(3.8 / 3)

Уметская центральная районная больница

Тамбовская обл., п. Умет, ул. Мира, 5
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Абдурахманов Шарапутдин Абдурахманович
Сайт: umetlpu.okis.ru
Отзыв
Галина Николаевна
24.05.2016
Уважаемый Шарапутдин Абдурахманович! Благодарим за Вашу работу и работу Вашего коллектива, в частности Филатову Татьяну Викторовну, Ольгу Романовну, фельдшера скорой помощи Галину Ивановну, хирурга (мужчина), простите фамилии некоторых врачей не знаю, за профессионализм, человеческое отношение к пациентке, нашей мамы Сидоровой Клавдии Григорьевны, проживающей ул. Садовая дом 41. Мы, дочери и их семьи, шлем низкий поклон, за такое внимание к нашей больной маме. Огромное Вам спасибо!
Отзыв
Николай Николаевич
13.12.2012
Здравствуйте администрация Уметской больницы! Приехал в Умет к родителям, не мог пробиться к врачу.. В регистратуре по указанию администрации больницы не выдали карточки родителей ссылаясь на старый полис.. Пробили по базе в Тамбове--все нормально, все действует до конца 2013 года! Почему самоуправствуем и принимаем не умные решения..? Очередь за заменой полисов по записи на несколько дней вперед.. Больные люди томятся в больничных коридорах по прихоти (удалено модератором)ов!! Интересно, а свои полис гл врач уже сменил?? 7 или для себя он учитывает действие 326 закона??? Просьба разобраться и прекратить мучать больных людей!!
Отзыв
Светлана Викторована
11.12.2012
Уважаемый, Абдурахманов Шарапутдин Абдурахманович! Прошу Вас, объяснить мне на каком основании в поликлинике создана очередь за заменой мед. полюсов, в регистратуре не выдаются карточки, хотя по закону 326 действие полюсов продлено до 31. 12. 2013года? по тел 4752759969 нам пояснили, что наши полюса ( мы называли номера полисов)действительны и заменить мы их можем в течение 2013 года. В регистратуре нам приходится выслушивать, какие мы бессовестные, не можем позаботиться во время о себе и своих родителях, что указание дано Вами. Просим разобраться. С уважением Светлана Викторовна.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку