(4.1 / 6)

Санаторий-профилакторий Лесная жемчужина

Тамбовская обл., г. Котовск, просп. Труда, 23
санаторное лечение хронических заболеваний
Глав врач: Седых Николай Васильевич
Сайт: lesngemchugina.ru
Отзыв
Елена
03.03.2014
Спасибо Вам огромное! Как хорошо, что Вы есть! Супер лечение и питание! Молодцы, продолжайте в том же духе! Всем желаю подлечиться в этом санатории. Не пожалеете!
Отзыв
нина
23.09.2013
Я толко что приехала из санатория 19 сентября 2013г.,правда погода была дождливая, а так очень понравилось. назначают много процедур с правом выбора, питание хорошее, обслуживание качественное, тихо и уютно, в номере порядок, мед. персонал доброжелателен. Но культмассовая работа желает быть лучше, хотя проводились разные конкурсы, встреча с молодежным театром, этого не достаточно.
Отзыв
Мариана
14.04.2013
Ужасно!!! Не советую ехать туда с детьми до 5лет. Самое главное, на что я хотела бы обратить внимание, это то что с нас не взяли, ни проверили не одной справки о состоянии здоровья, а мы их перед поездкой собрали, я интересовалась у других отдыхающих, у соседей по номеру, они ответили, что у них тоже никто ничего не проверил и многие желающие с улицы, которые приходили искупаться в бассейне за отдельную плату тоже не каких справок не предоставлял. И у меня сложилось мнение, что этот санаторий обычный конвеер по сбору денег. Ездила в этот санаторий с дочкой в марте 20013 года, честно скажу ожидала большего. Во первых ребёнку было на тот момент 2. 5 года ребёнка там совершенно нечем было занять- игровая комната там есть, но игрушек там можно сказать не было, а те игрушки которые присутствовали, были в ужасном состоянии, таком, что их даже не хотелось давать в руки ребёнку, в основном мы туда ходили для того чтобы дети общались там между собой, а иначе они просто слонялись по коридору, бегали, шумели и мешали отдыху посетителей. Детского воспитателя там не было и ребёнка приходилось на все процедуры которые были назначены мне просто таскать за собой, было ощущение как будто мы не отдыхать приехали а просто приехали на вынужденное лечение. Часто выстаивали очередь в кабинеты по 20-30 минут на ингаляции. В переходах в столовой в душевых было холодно и сквозило. В помещении бассейна тоже не очень благоприятная температура к тому же вода в бассейне очень сильно хлорирована. В номерах можно сказать не убирали в основном только выбрасывали мусор и шваброй проходились по тем местам, которые были более удобны и в поле видимости. Пыль и раковину не трогали совершенно-мне самой прищлось вытереть трёхслойную пыли на входной двери и вытереть подоконник. Постельное белью, покрывало очень сильно изношенно, тумбочки тоже все убиты, обои все вытерты, а местами изодраны. В целом номера выглядят очень бедненько и скудненько, полное отсутствие уюта и комфорта.
Отзыв
владян
02.03.2012
лагерь класс советую отдахнуть уже 2 раз еду 8)
Отзыв
Анна
17.11.2011
:-) Отдыхала в санатории 21 день в апреле, очень понравилось всё!!! И лечение и замечательная разнообразная кухня в изобилии, как дома, персонал весь добрый, отзывчивый, назначают много процедур ничего не надо выпрашивать, я отдыхала в двухместном номере с санузлом, уборка, каждый день! Своим знакомым рекомендовала, остались очень довольны! Низкий поклон всем работникам этого санатория! ;-)
Отзыв
Татьяна
05.10.2011
В августе отдыхала в санатории, осталась всем довольна. Хотелось бы поблагодарить весь персонал за внимательное отношение. Отдельное спасибо Завидовой Лидии Николаевне и медсестрам процедурного кабинета за тактичность и компетентность. Хочу отметить творческий подход в организации мероприятий. Мне было очень приятно отдыхать. Мы с семьёй решили покупать путёвки каждое лето и получать удовольствие от отдыха в таком замечательном месте.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку