(4.6 / 15)

МНТК микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова г. Тамбов

г. Тамбов, Рассказовское шоссе, 1
филиал глазной клиники Федорова в Тамбове был открыт в 1989 году. Врачи межотраслевого научно-технического комплекса занимаются лечением офтальмологических заболеваний и коррекцией зрения
Глав врач: Фабрикантов Олег Львович
Сайт: mntk-tambov.ru

Врачи:

фото нет Дубок Александр Дмитриевич
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кутимова В. Г.
Офтальмолог
фото нет Михина Инна Валерьевна
Хирург, Офтальмолог
фото нет Османов Руслан Эдуардович
Хирург, Офтальмолог
Отзыв
(5/5)
Михаил
15.04.2023
Я хочу поделиться своим впечатлением о заведующим операционным блоком , враче-окулисте Коняеве Дмитрие Александровиче.
Когда я с отцом обратился за помощью в МНТК, был очень рад, что попал именно к этому врачу! Конечно, с плохим зрением лучше не заниматься «самолечением» а обращаться к опытным врачам. Профессионализм на высшем уровне: опыт, знание и умение выявлять и лечить сложные проблемы со зрением, четко понимать решение проблемы.
Дмитрий Александрович очень трепетно относится к выявлению причины осложнения. Он оказался очень ответственным врачом, который принимал сложные решениях в лечении.
Он, совместно, с другими врачами сделали все возможное, чтобы мы понимали диагноз, лечение и операцию, понятным языком отвечал на все наши вопросы.
Меня очень поразило отношение Дмитрия Александровича. Все четко, все по существу! Он не просто лечит, он действительно заботится о своих пациентах, и это делает его особенным.

Мы очень благодарны Дмитрию Александровичу за его помощь и подход к лечению и рекомендую его всем, кто нуждается в надежном враче.
Отзыв
Татьяна Болдырева
14.06.2018
Огромное спасибо Османову Руслану Э. за операцию правого глаза, вежливое отношение, внимание,тактичность ,профессионализм.Желаю здоровья ,дальнейших успехов.
Отзыв
(5/5)
Юлия
14.10.2017
Диагноз: ТОТАЛЬЕАЯ отслойка сетчатки, приехала с Московской области.
Глсподь привел меня к уникальному специалисту в данном области Величко Павлу Борисовичу.
Низкий поклон Вам!!!
Уважаемые пациенты,настоящие и будущие: Павел Борисович уникальный специалист на всю страну,я уже знаю о чем пишу.
Тамбовчанам крайне повезло, что у них есть такой искуссный мстер своего дела и вся его команда:
Доктор Яблоков М.М.
Доктор Османов
Отзыв
(5/5)
Александра
12.07.2017
Что такое 100% зрение я никогда не знала. Может, только в бессознательном детстве. С первого класса ношу очки, три месяца назад у меня было +6. Решила собраться и поехать в Микрохирургию глаза. В различных новых клиниках лечиться боюсь, не доверяю свое здоровье непроверенным специалистам, а в МНТК лечатся все, отзывы тоже хорошие. И не зря я не стала экспериментировать, опыт врачей дал отличный результат. Я впервые увидела мир таким, какой он есть. Это очень странное чувство. Но я рада, что все-таки решилась на это.
Отзыв
(5/5)
Елена
19.06.2017
Я привозила сына в «Микрохирургию глаза» в Тамбов на обследование по поводу косоглазия. Сами живем в поселке. Долго собирались, но попали к очень хорошему врачу. Сыну провели всякие обследования и назначили лечение, слава богу, что не операцию. Вот ездим туда, уже заметны положительные изменения. Больница мне очень нравится, хоть и добираться нам не очень удобно. С детьми общий язык находить - это же нужно быть еще хорошим психологом, а у них получается. Надеюсь, что лечение скоро закончится и у сына будет все хорошо. Я верю в этих врачей!
Отзыв
(5/5)
Марина
26.05.2017
Я делала лазерную коррекцию месяц назад, у меня была миопия и -7, операция помогла, хоть и не самая приятная процедура. Не так больно, как страшно! Но это все индивидуально, некоторые шли на операцию совершенно спокойно, а не могла высидеть. Поэтому я могу посоветовать не переживать, все будет отлично, если вы делаете в МНТК. Здесь у врачей огромный опыт, столько людей с разных городов постоянно приезжают. А лазерная коррекция это для них вообще обычное дело.
Отзыв
(5/5)
Кристина
17.05.2017
Уважаемая Ирина Валентиновна, спасибо за великолепно сделанную операцию! Счастья вам, здоровья и дальнейших успехов в работе!
Отзыв
(5/5)
Алиса
24.04.2017
Контактные линзы носила почти 5 лет, раньше мучилась с ними каждый день. Очки носить не хотела, не удобно, да и не идут они мне. В общем, мне надоели линзы и я наконец записалась на прием в Микрохирургию. Врач мне на первом же приеме сказала, что нужно делать операцию. Я очень испугалась, но всё-таки пошла на это. В итоге оказалось, что зря мучилась все это время, стоило раньше обратиться. Все прошло безболезненно, минимум неприятных ощущений, врачи очень внимательные. Вот уже второй месяц после операции, вижу отлично. Хочу поблагодарить всех врачей клиники!
Отзыв
Любовь Бесякина
22.05.2016
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Особенно хочу поблагодарить Величко Павла Борисовича, Дубок Александра Дмитриевича, Яблочко Максима Михайловича. Результатом операции осталась ОЧЕНЬ довольна. Спасибо ВСЕМ.
Отзыв
юля
18.05.2016
В 2005 году делали коррекцию зрения - не видела больше 50%. По сей день зрение великолепное, единички на оба глаза. Спасибо огромное всем кто помог мне увидеть этот мир лучше! Низкий поклон всему персоналу - это неравнодушные и отзывчивые люди.
Отзыв
Ирина
10.11.2015
Я пока незнаю и надеюсь не узнаю какой квалификации врачи я и не должна этого знать я не специалист, но хотелось бы вежливого обслуживания тем более за мои деньги ( детское отделение)
Отзыв
Юрий Бойко
27.06.2015
Спасибо вам, дороге тамбовчане, хирурги:Михина Инна Валерьевна, за две операции в 2009 и 2011годах; Османов Руслан Эдуардович, за операции в 2015году;заведующий отделением анестезиологии и реаниматологии Дубок Александр Дмитриевич, за комфортную анестезию, внимание и доброту. Удачи вам в жизни и успехов в работе. Будьте здоровы!
Отзыв
Кондратьева Светлана
29.04.2015
03/04/15 оперировали правый глаз. Диагноз-гемофтальм (старый 3 месяца)по квоте. Хочу выразить огромную благодарность молодому и талантливому хирургу, офтальмологу Османову Руслану Эдуардовичу за то, что он вернул мне зрение (я опять вижу 1, 0). СПАСИБО. ): Также хочу поблагодарить коллектив всего МНТК г. Тамбова за то, что они дарят людям не только надежду, но и зрение. Спасибо. P. S. Огромная просьба к пациентам бывшим и новым, не ленитесь, оставляйте отзывы. Информации по врачам и результатам операции в инете очень мало и в основном она негативная. За себя могу сказать, ничего не бойтесь! Делать операцию не больно и не страшно!
Отзыв
Петр Яковлев
20.11.2014
Хирурга офтальмолога Коняева Дмитрия Александровича я предложил выдвинуть на соискание звания лучшего врача в департаменте здравоохранения по Тамбовской области. Высокий профессионализм, золотые руки, внимательность к пациентам - этими качествами обладают далеко не все доктора. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Александрович за успешно проведенную операцию мне на левом глазу. Здоровья Вам наидобрейшего и творческих успехов!
Отзыв
Евгений
23.07.2014
Я попал в клинику третий раз, первый 2000 год катаракта- доктор Сомов Игорь Константинович, низкий поклон этому человеку, 2001 год лазерная операция по сетчатке, к великому сожалению доктора не запомнил, тоже низкий поклон, и вот июль 2014 года- отслоение сетчатки, зрение абсолютный ноль в одном глазу, операцию провел доктор Коняев Дмитрий Александрович, поверьте нет слов, одни эмоции, глаз видит на столько, на сколько он может видеть после этого. Огромное человеческое спасибо всем СОТРУДНИКАМ МНТК им С. Н. Федорова за их нелегкий и ратный труд, возвращающий возможность людям ВИДЕТЬ БЕЛЫЙ СВЕТ!!! СПАСИБО!!!
Отзыв
Галина
30.07.2013
Мне в целом лечение тут понравилось, есть кончено и отрицательные моменты в излишней бюрократии и хамства в некоторых местах, но к лечение придраться не к чему. Зрение вернули и это факт!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку