(3.8 / 7)

Отделенческая больница ст. Мичуринск-Уральский ОАО "РЖД"

Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Лаврова, 242
комплексное медицинское обслуживание работников ОАО "РЖД"
Глав врач: Мельник Петр Иванович
Сайт: clinic-mich.ru
Отзыв
(5/5)
Сергей
14.06.2017
Хочу сказать сердечное искреннее спасибо заведующей поликлиникой, врачу высшей категории Инне Николаевне Алиевой за внимательное, высокопрофессиональное отношение!
Отзыв
Inna
15.07.2016
Хочу отметить докторов хамов. К сожалению не знаю их ФИО, т. к на приеме была моя мама. 15. 07. 16 это доктор на ХОЛТЕР и УЗИ сердца (платные услуги). Такие доктора не имеют права работать с людьми! Им-бы в зоопарк. (Чем платные услуги отличаются от бесплатных мне не понятно.
Отзыв
Гость
18.02.2016
Больница просто ужасная, врачи не квалифицированные, а именно Лопатин, мед. персонал хамит при первом удобном случае. Чуть не угробили 32 летнего человека. Вовремя успели забрать и перевести в другую больницу.
Отзыв
Наталья
05.02.2016
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу Лопатину Ивану Викторовичу за чуткое и доброжелательное отношение к моей маме Дегтеревой Антонине Степановне. Спасибо, Вам, за внимательность, отзывчивость, и за то, что ни разу не отказали в очень нужных и важных для нас консультациях. Желаем Вам здоровья и успехов в Вашем благородном деле. С уважением, Наталья.
Отзыв
Пронина Мария Тимофеевна
02.01.2016
Мне 72г. С 1965Г. в железнодорожной больнице я проходила ежегодно медосмотр, необходимое лечение, операции. Хочу сердечно поблагодарить, по просьбе людей старшего поколения, за хорошую организацию работы больницы, хорошее: лечение, питание, условия пребывания гл. вр. Мельника П. И. Ответственностью, заботой о больных, принципиальностью, твёрдостью в принятии решений в улучшении работы вверенного подразделения, по мнению пациентов, обладает зав. поликлиникой Алиева И. Н. Тактичностью, высокой профессиональной этикой, милосердием, терпением, умением выслушать пациента, дать наводяшие вопросы для постановки диагноза, поражает хирург Аганин Е. А. Быстро, умело, со знанием своих обязанностей работают мед. сёстры Клубникина Н. и Люба. Дотошность, высокий профессионализм иногда резкость и непременно медицинское просвещение, присущи восококвалифицированному врачу гинекологу Пестовской Л. Е. Особая благодарность, ЗА ВЕРНОСТЬ КЛЯТВЕ СОВЕТСКОГО ВРАЧА, хирургу Сухареву Сергею Николаевичу. Спасибо Вам!! С Новым 2016г.
Отзыв
гость
19.08.2015
Ужас, а не больница. Развод на деньги. Сдавала анализы там. Платно. Затеряли результаты. Мед персонал сплошное хамло.
Отзыв
Гость
14.06.2014
Близится день мед. работника, хочется поблагодарить медицинский персонал ж. д. больницы г. Мичуринска за профессионализм, добросовестный труд, доброту и отзывчивость! Но, к сожалению, есть люди которых нельзя отнести к этой категории мед. работников, а именно супруги Климовы (зав. диагностическим отделением Климова Марина Анатольевна и зам. гл. врача по лечебной части Климов Андрей Владимирович) Злостные, мстительные и причиняющие боль другим людям.... Таким врачам не место в медицине!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку