(3.5 / 11)

Медицинский центр "Доктор Профи"

г. Тамбов, ул. Советская, д. 181
многопрофильная клиника Медицинского Института ТГУ имени Г.Р. Державина.
Сайт: doktor-profi.ru

Врачи:

Отзыв
Светлана
17.06.2016
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО такому внимательному, чуткому, отзывчивому и грамотному доктору, как Молчанова Татьяна Матвеевна и в День медицинского работника поздравить этого замечательного человека, прекрасного доктора, просто красивую женщину с профессиональным праздником!!! Всего Вам самого светлого, доброго и прекрасного!!! Бесконечно благодарный пациент, Ткач Света!!!
Отзыв
Елена
06.01.2016
Очень понравился этот центр. ОЧень приятные и граматные специалисты. Спасибо Рамазанович И. Г врач эндокринолог Муравлевой Л. И врач гениколог.
Отзыв
Татьяна
22.12.2015
Очень много раз посещала доктор профи. Могу сказать что, Киселева Елена Борисовна врач узи, помимо того что очень хороший специалист, как человек она замечательная. Шатров Игорь Сергеевич, врач узи, тоже хороший доктор. Молчанова, гинеколог, грамотный специалист. Больше не у кого не была. Я довольна данным центром.
Отзыв
Сабина
13.10.2015
Вчера сдавала гормоны, в регистратуре не смогли даже прочитать название гормонов, затем, когда пришла врач и сказала какие надо мне сдавать они мне все перепутали, так что на след. день пришлось доплачивать за гормоны. также сказали, что перед узи матки и придатков надо выпить 1, 5 л. воды затем когда я пришла на узи гнеколог очень странно посмотрела на меня и сказала, что этого делать не надо было! Отвратительное впечатление!! не советую никому туда ходить!
Отзыв
Оксана
15.06.2015
От посещения данной клиники остались не очень хорошие впечатления. Необходимо было сдать анализ крови. Пришла в клинику к 8. 00, оплатила, простояла у процедурного кабинета до 8. 20, при этом каждый раз бегая в регистратуру узнать, когда появиться лаборант. В регистратуре отвечали, что лаборант уже в пути на работу. Мне на работу необходимо к 8. 30. Простояв у кабинета 20 минут, я так и не дождалась лаборанта. Пришлось забрать деньги и бежать на работу. Вот вам и платная клиника, никакой оперативности!
Отзыв
Светлана
20.04.2015
Хочу ответить Людмиле, что кроме меня в клинике никого не было, кроме сотрудников, и моё имя в коридорах не озвучивалось, поэтому ни о какой записи и речи быть не может. К Ворониной огромная просьба не писать о себе положительных отзывов. Я зря потратила своё время и деньги, не хочу, чтобы кто-то оказался в такой же ситуации.
Отзыв
Людмила
19.04.2015
Сегодня была с внучкой на приеме у ортопеда Ворониной Л. Г. второй раз. Очень хороший и знающий доктор. Поставила правильный диагноз, назначила лечение которое помогает. Но стала невольным свидетелем, как грубо разговаривала с доктором некая мама-Света. Врач вела себя вежливо. Меня возмутило грубое поведение этой мамы и поэтому я записала весь разговор на диктофон. Подарю врачу Ворониной эту запись...
Отзыв
Светлана
19.04.2015
Посетила в этой клинике ортопеда-травматолога Воронину и осталась крайне не довольна. Не смотря на то, что она заявляет о своём 35 летнем стаже врач она никакой. На мои вопросы о том стоит ли делать то или иное упражнение, отвечала, что я мама мне должно быть виднее, что лучше мамы ни один массажист не сделает массаж ног. Ни одного внятного ответа на вопрос связанный со здоровьем ребёнка я не получила. В общем дала понять мне, что я мама и диагноз должна ставить сама, лучше меня она этого не сделает. Очень много разговоров никак не связанных с моим обращением, попросту отнимала мое время, при том ещё и опоздала на приём. Глупее врача я не встречала!
Отзыв
Настя
07.03.2014
Ходила в этот медцентр к дерматологу, могу сказать что зря выбросила деньги! Прием вела женщина Шустова по фамилии, строчила быстро в карточке, на мою проблему с кожей глянула полсекунды, можно сказать не посмотрела вообще, куда-то торопилась, у нее несколько раз звонил телефон и напоминал что ей куда-то нужно срочно бежать! сказала сидеть на диете, а именно есть только капусту, огурцы, творог, а пить только воду и кефир! и это мне - человеку со слабым кишечником! и вообще весь приём несла какой-то бред, не советую к ней идти
Отзыв
Карина
03.02.2014
Специалисты мне понравились, а вот обслуживание безобразное и хамское, женщина из гардероба просто кошмар, оскорбляет и ведет себя несоответствующим для платного учреждения образом.
Отзыв
Николай
11.10.2013
Клиника то может и не плохая, а хирург там непрофессиональные. Ермаков Дмитрий Львович - практикующий хирург, преподаватель в ТГУ. Провел прием, назначил неверное лечение и диагноз, в результате которого сделали надрез на лбу. Память о Дмитрие Львовиче осталась в виде шрама на всю жизнь. Спасибо, уважаемый хирург Ермаков.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку