(2.8 / 12)

Городская поликлиника №5 г. Тамбов

г. Тамбов, Моршанское шоссе, 16-б
поликлиническое медицинское обслуживание населения
Глав врач: Сырых Константин Васильевич
Сайт: gp5.tmbreg.ru

Врачи:

фото нет Гужвина О. В.
Терапевт
фото нет Гурова Н. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гусева С. Б.
Кардиолог
фото нет Друзь В. Н.
Гастроэнтеролог
фото нет Дубинина О. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Керимов С. Э.
Терапевт
фото нет Кузнецова О. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Макарова Л. Е.
Врачи общей практики
фото нет Михайлова Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Михина Людмила Даниловна
Гинеколог, Акушер
фото нет Панкина Г. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ремизова Е. А.
Врачи общей практики
фото нет Ронжина Г. П.
Терапевт
фото нет Руденко Т. П.
Врачи общей практики
фото нет Савельева Е. П.
Эндокринолог
фото нет Сотонина Н. В.
Врачи общей практики
фото нет Суворина Т. А.
Ревматолог
фото нет Фомичева Н. И.
Пульмонолог
фото нет Харитонова Т. Р.
Офтальмолог
фото нет Царенко В. И.
Инфекционист
Отзыв
(1/5)
Анастасия
27.03.2017
Отвратительная поликлиника! Отношение к людям ужасное! Врачи орут, ничего не объясняют. Гинеколог убинина просто хамка. Почему таких держат в поликлинике? Никто не жалуется может на неё? Почему заведующая не принимает никаких мер в отношении хамского поведения со стороны врачей
и регистратуры? В регистратуре теряют карты постоянно. Выписывают новые (чистый лист). Как так!? У нас там целая история болезни. Я что должна врачу все на пальцах объяснить какие у меня болезни? Через сайт "Госуслуги" записать можно только к трем врачам. Почему к остальным нельзя? Если можно было бы записаться, то отпала бы необходимость стоять огромную очередь в регистратуру к Вашим хамоватым девицам. По телефону невозможно дозвониться. Сначала автоинформатор включается, потом музыка, а потом они тупо скидывают. А деньги мы за это платим. Молодцы! Во время приема пациентов, проводится какая-то конференция. Врачи уходят, больные ждут. Потом врач приходит и сообщает народу, что у неё рабочий день окончен, приходите завтра. Вы в своем уме? Я отпрашиваюсь с работы, а другие пожилые люди сидят по 2,5 часа, и мы должны завтра прийти? Вобщем ужасная поликлиника!
Отзыв
Галина
23.11.2015
Моей маме почти 89 лет. Мы, ее дети, гордимся этим. В силу своего возраста приходится часто пользоваться услугами поликлиники №5. Каждый поход в эту организацию заканчиваются для нее нервными срывами и слезами. Мало того, что в регистратуре теряются карточки, так еще и нахомят. У кабинета врача приходится сидеть, ждать приема, для того чтобы узнать результаты анализов по 3-4 часа.
Отзыв
Наталья
29.07.2015
Хотела забрать свой анализ у доктора Кучновой Ю. В., но она в отпуске, зашла в кабинет 403 к медсестре в 15. 30, но (внимание! )она как солдат на амбразуре анализ не дала. Чтобы получить его надо записываться на приём к другому доктору и приходить в отдельный день по талону! Мне уезжать с ребёнком на госпитализацию без гениколога нельзя! Кто-нибудь подскажите, почему на Свой анализ пациент не имеет права! Я больной ухожу каждый раз из этой поликлиники, полечилась, спасибо огромное! Дайте премию медсестре, ей можно доверять тайны!
Отзыв
Дмитрий
18.03.2014
ужасное заведение, одна бюрократия а не лечение, сервис 0, в регистратуре и врачи все смотрят как на г...
Отзыв
Юлия
10.02.2014
очень хорошо, что можно записываться на прием по телефону! но им не возможно дозвониться, а если и дозвонишься (спустя минимум час), еще и разговаривают по хамски, и записываю с каким то нехотением! кошмар!!!
Отзыв
Галина
12.12.2013
Добрый день! Сегодня с большим удовольствием пообщалась с медсестрой регистратуры Бесперстовой. Создалось впечатление, что я ей очень сильно задолжала, попросившись записаться к врачу. Спасибо за профессионализм и вежливость медицинскому персоналу!!!
Отзыв
ланочка
09.09.2013
ужасная женская консультация... врачи тупые и ждут денег... безолаберное отношение
Отзыв
Елена
28.01.2013
У меня вопрос к руководству 5 поликлиники Тамбова - это что сейчас такая государственная программа - не обслуживать пенсионеров и инвалидов или наплевательское отношение только в вашем учреждении. У меня мама 1940 г. р., после перелома шейки бедра с трудом передвигается по квартире. Я вызвала врача (у нее температура была 38) объяснила, что она не сможет открыть дверь, а я на работе, оставила рабочий телефон и попросила чтоб врач перезвонил, когда она ориентировочно будет. Я понимаю, что это не ее проблемы и не проблемы принявшей вызов медсестры, но все под богом ходим. Врач и не позвонил и не пришел, хотя целый день соседки дежурили по очереди. Вот пишу и думаю, а кому кроме детей наши старики нужны - никому. НО ребята и вы не вечно молодые. Подумайте об этом, ведь работаете вы не на "кирпичном заводе", а людей лечите. Или спасение утопающих, это дело самих утопающих - но тогда извините, зарплату вы получаете из государственного бюджета, в который мы пусть маленькие но лепты в носим. А вы плюете в колодец из которого же и пьете. Наверное грубо и сгоряча, но менять ничего в отзыве не хочу - накипело.
Отзыв
Анастасия
08.01.2013
Врачи замечательные, но вот с регистратурой проблемы. Или хамят или вообще на прием не записывают. Как вообще лечиться???
Отзыв
Галина
17.11.2012
Сидеть под дверью терапевта мне пришлось 3 с половиной часа - это с бронхитом,. Посещение поликлиники оставило чувство маразма у тех, кто организует процесс работы учреждения. Находясь на больничном, я пришла в назначенный мне день на прием. Регистратура выдала талон к терапевту Саликовой. Я отсидела час. Саликовой отказала в приеме, дескать, мое время закончилось, а что там вам регистратура талон выдала - не моя проблема! В очереди к сведущему терапевту я просидела еще 2 с половиной часа. Это для госучреждения норма?
Отзыв
Светлана
15.08.2012
Руководство поликлиники, обратите внимание пожалуйста на работу регистратуры! Так же нельзя когда теряются мед. карты. Ведь для нас пациентов, и врача в карте вся информация. Хамское отношение!
Отзыв
Андрей
28.05.2012
Сегодня понадобилось пойти к хирургу, и я решил пойти в пятую поликлинику, это та что на моршанском шоссе, она не подалеку от моего места работы, и там оказался очень хороший хирург, внимательный, и профессиональный, я даж специально фамилию записал, это Лосева Марина Алексееевна, фамилию медсестры не знаю, она была без бейджика, но перевязывает оч хорошо. Огромное им спасибо, за чуткость и профессионализм

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку