(4.0 / 11)

Городская клиническая больница №3 г. Тамбова

г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 234/365
ГБ №3 крупное лечебное учреждение города, состоящее из 11 клинических, 5 параклинических отделений, женской консультации и поликлиники.
Глав врач: Виницкий Владимир Григорьевич
Сайт: gkb3-tambov.ru

Врачи:

фото нет Беренгольц Григорий Исаакович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Ведищев Сергей Иванович
Гинеколог, Акушер
фото нет Зайцева С. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Закурнаева Елена Ивановна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Зубаков М. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Иваненко О. Д.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Киселева Е. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кузнецова Е. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Петрова Ирина Игорьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Попова Татьяна Ивановня
Гинеколог, Акушер
фото нет Терёшина Наталья Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Эфендиева Елена Игоревна
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(5/5)
людмила
26.08.2017
здравствуйте.хочу выразить огромную благодарность гинекологу с большой буквы татьяне иосифовне!спасибо вам за то что вы для нас делаете.я не встречала врача лучше.очень боялась идти на операцию по удалению кисты яичника и напрасно:).отношение внимательное и доброе(а это очень важно для больных).это врач от бога!это не только мое мнение,но и других пациентовтатьяна иосифовна,дай вам бог здоровья,надеюсь вы будете очень долго работать).такие,как вы нам ,пациентам очень нужны!!!у вас золотые руки и сердце...спасибо!!!
Отзыв
Лиля
20.02.2017
Кузьмичева Лариса Александровна -жуткий врач ! Это просто кошмар ! Хамит,грубит,жалобы пациента на здоровье называет " нудятиной" . Пытаюсь задать какие-то вопросы ,догоняя Ее на лестничной клетке,она запугав ухмыляется и ничего не отвечает . Это ужас! Таких врачей нельзя к людям подпускать!
Отзыв
ЛЮДМИЛА
30.10.2015
лечилась в лор-отделении, хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БЫЧКОВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМиРОВНЕ! врач с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО! если бы все врачи были такие, то и больных не было. люди-лечитесь и не бойтесь!!!!!!!!!!!!!!!! -ЭТО ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Пациэнт
01.10.2015
Безобразное лечебное учреждение, начиная от того в каком оно виде и состояние находится заканчивая врачами и медперсоналом. Анастазиолог не стесня говорит в лицо сколько ему заплатить, врачи аналогично персонал мед. за исключением единиц вообще безбашенный. Лучше уж лечь в платную клинику за те же деньги хотя бы отношение и чистоту получите. это касается 2 хирургического отделения. Из врачей и мед персонала там единицы квалифицированные и грамотные не говоря уже о отношение к пациентам в основном там коммерсанты.
Отзыв
Анжелика
20.06.2015
Выражаю огромную благодарность врачам 2 отделения 3 городской больницы Эфендиевой Елене Игоревне и Латышевой Татьяне Иосифовне за их профессионализм, трудолюбие и чуткие сердца. Эти на вид хрупкие женщины способны творить чудеса, они возвращают женщинам здоровье, врачуют не только тело, но и душу. Это врачи от Бога. Огромное Вам спасибо за терпение, за мужество и за умение найти верное решение. Огромное спасибо за заботу, исполнительность медицинским сёстрам и младшему мед персоналу данного отделения. Здоровья Вам и пусть в Вашей жизни будет как можно больше счастливых мгновений.
Отзыв
Козарева Марина
09.09.2014
Выражаем огромную благодарность работникам физиотерапевтического отделения, Ульяновой Ирине Николаевне и Верогушиной Ольге Вячеславовне, за их внимание, доброту, терпение и отзывчивость к пациентам отделения нейрореабилитации. Спасибо большое!!! Здоровья Вам, радости, счастья и успехов во всём!!! Людмила Емельяновна и Козарева Марина Ивановна.
Отзыв
Козарева Марина
09.09.2014
Выражаем огромную благодарность работникам физиотерапевтического отделения, Ульяновой Ирине Николаевне и Ворогушиной Ольге Вячеславовне, за их внимание, доброту, терпение и отзывчивость к пациентам отделения нейрореабилитации. Спасибо большое!!! Здоровья Вам, радости, счастья и успехов во всём!!! Людмила Емельяновна, Козарева Марина Ивановна
Отзыв
Рита
02.09.2013
Большое спасибо урологу поликлиники №3 Грибенчукову Владимиру Романовичу за своевременно поставленный диагноз и вовремя назначенное лечение. Побольше бы таких врачей, - настоящих профессионалов.
Отзыв
ОЛЬГА
21.05.2013
Хочу выразить свое недовольство приемом лор врача Чикина НН- в 3 гор. больнице. В начале января 2013г. я обратилась за помощью в лор отделение. на лицо все симптомы гайморита заложенность уха и высокая температура. Приехала поздно вечером, а за стенкой намечался новогодний банкет. Врачу явно было не до меня. Почему так поздно приехали?? недовольно спросил меня врач. быстренько осмотрел меня не глядя, ни лечения, ни диагноза- ничего вразумительного я от него не услышала. Мало того еще в выписке трудно понять что за лекарства прописаны, а мед сестры отказали помочь. Я конечно понимаю новый год, но это твоя работа- лечить людей. Я была в шоке.
Отзыв
Елена
19.04.2013
Поликлиника, участковый терапевт Кузьмичева-хамство, наглость, неуважение к пациентам. При жалобе на высокое давление отвечает: "А что я могу сделать? Что принимали, то и принимайте дальше. "Не меряя давление, записывает в карту наобум. Грубит и осорбляет. Ни рекомендаций, ни помощи. Я, конечно понимаю, что врачей не хватает, но не до такой же степени доводить стариков, что они готовы мучиться дальше, лишь бы больше к ней не ходить.
Отзыв
Сергей
07.02.2013
Огромный привет больнице №3. Огромная просьба. Пусть ваш глубокоуважаемый врач Антропов С И Выдаст свои координаты и свяжется с нами, своими друзьями. А то ведь мы реально скооперируемся и приедем в гости. Чередников Сергей и Попов Толян.
Отзыв
Кондратьев Андрей
21.03.2012
Огромное человеческое спасибо, персоналу 3 городской больницы, а именно работникам ЛОР отделения, врачу Антропову Сергею Ивановичу, медицинским сестрам Шохиной Марине Анатольевне, Башкатовой Н. В, Матюшиной Э. В, сестре хозяйке Стрыгиной, имя отчество, к сожелению забыл, и младшему мед персоналу, За высокий профессионализм и вежливое обращение с пациентами

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку