(3.5 / 15)

Больница им. Архиепископа Луки г. Тамбов

г. Тамбов, ул. Гоголя, 6
ГКБ им. Арх. Луки многопрофильное ЛПУ, включающее в свою структуру стационар из 14 отделений, 2 взрослые и 1 детскую поликлинику, женскую консультацию, роддом.
Глав врач: Македонская Марина Владимировна
Сайт: gkb-luki.3dn.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Раиса
20.05.2018
В больницу №2 имени Архиепископа Луки 17 мая 2018 г.был доставлен больной Абакумов Борис Федорович с приступом мерцательной аритмии. Ненадлежащее отношение к его должному лечению оставляло желать лучшего. А именно: Положили его сначала в коридор, потом перевили в общую палату, заметьте не в ПИТ, а в общую палату тем самым игнорируя его заслуги перед Отечеством будучи ГЕРОЕМ СОЦТРУДА!! Ночью с 19.05.2018г на 20.05.2018г. ему стало плохо, но нигде не могли найти не только дежурного врача но даже и дежурной медсестры не было на своем рабочем месте. И это в кардиологическом отделении больницы имени Архиепископа Луки!!!!. ПОЗОР!!! Недаром по г.Тамбову идет молва ..больница смерти... И это соответствует действительности. Какая тут может быть благодарность заведующей, которая довела до такого состояния кардиологическое отделение, где работают такие горе-медработники! Куда смотрит администрация, а именно главный врач этой больницы, где нет даже простого холодильника в отделении?
Отзыв
Алексей
11.02.2018
Позвольте выразить огромную благодарность главному врачу Македонской Марине Владимировне и заведующей кардиологическим отделением Глушковой Ларисе Валентиновне за высокий профессионализм и добрые сердца!!!! Вот на таких врачах держится наше здравоохранение в это непростое время!!!!!!!
Отзыв
Ольга Карпова
21.06.2016
Хочу написать свой отзыв, как сейчас принято делать, о молодом враче городской клинической больницы Св. Луки г. Тамбова. Мне подруга порекомендовала Дениса Геннадьевича Калугина, которая с сынишкой была у него на приёме. И вот несколько времени назад и мне с дочкой пришлось идти в больницу. Прекрасный врач, очень чуткий и отзывчивый! Очень приятный и внимательный. Единственный из кучи врачей, у которых мы были на приемах. Ребенок был им полностью обследован, назначено правильноеквалифицированный лечение. А меня успокоил и всё очень подробно объяснил и рассказал, что тоже немаловажно. Очень грамотный специалист. Огромное ему спасибо, один из немногих, кому можно доверять, мы не прогадали. На самом деле, после визита к нему стало спокойнее, потому что все понятно и не остается сомнений. Вот есть врачи от Бога - это как раз про него. Хочется выразить Вам, Денис Геннадьевич и главному врачу клиники за подбор кадров, огромнейшие слова благодарности! Буду всем Вас рекомендовать!!! С уважением, Карпова Ольга.
Отзыв
Юлия
29.03.2016
Хочу выразить благодарность среднему и младшему мед. персоналу гинекологического отделения. Профессионализм медицинских сестер, доброе отношение санитарок оставляет хорошее впечатление. Кроме этого, хочу отметить сан. эпид. режим отделения-отлично
Отзыв
Кондрашова Ирина Владимировна
15.01.2016
Я из Мичуринска. Получила в быту химический ожог. Наша скорая помощь практически ничем не помогла, даже, наоборот, назначила неверное лечение, госпитализировать не стала. Я занялась безуспешным самолечением с помощью интернета. Промучившись 2 суток, позвонила в ожоговый центр вашей больницы, чтобы записаться на приём, консультацию. В результате тут же по телефону меня выслушал, диагностировал, проконсультировал, дал подробные рекомендации дежурный врач ожогового отделения ( фамилию, к сожалению, спросить не успела). Хочется выразить ему (а дежурил он 15. 01. 2016. около 18ч)ОГРОМНУЮ благодарность за внимание, понимание, профессионализм и человечность. А также большое спасибо тем медработникам справочной, приёмного отделения, ожогового отделения, которые помогли мне связаться со специалистом на расстоянии. Дай Бог всем вам здоровья, счастья!!! Вы - пример правильного медицинского обслуживания.
Отзыв
Сергей
30.10.2015
Я тоже про отделение травматологии, где меня хотели оставить без ноги. Просто я вовремя включил голову и не дал больше лезть в ногу. Врач решил заработать на мне побольше денег, всё пытался мне сделать осложнения а потом якобы купировать их. Ужасное отношение, пациенты для них быдло, которых не надо вылечивать. Кто им дал право решать кому жить полноценной жизнью а кому инвалидом волочить оставшуюся жизнь. Беспредел полнейший в этом отделении.
Отзыв
Наталия
11.06.2015
Хотим выразить свою благодарность доктору урологического отделения Волощук Р. Г. за высочайший профессионализм, отзывчивость и сердечное, человеческое отношение. Мы без сомнения говорим доктор от бога! Большое Вам спасибо и низкий поклон Роман Георгиевич! С уважением к Вам Михайлова Татьяна, Степанова Валентина, Азжеурова Наталия!
Отзыв
Майя
02.04.2015
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам нейрохирургического отделения за высочайший профессионализм, отзывчивость и сердечное, человеческое отношение. Особенная благодарность от всей нашей семьи Сергееву Сергею Сергеевичу, который спас жизнь сыну, сделав ему экстренную операцию на головном мозге, диагностировав тяжелую ЧМТ, в ночь с 24. 10. 2014 на 25. 10. 2014г. Низкий Вам поклон Сергей Сергеевич, здоровья, благополучия, всего самого лучшего. Так же большое спасибо сотрудникам отделения реанимации, которые выхаживали сына, когда он был в тяжелом состоянии и особенно заведующей отделением Наталье Михайловне. Желаем вам счастья и процветания!
Отзыв
elin.smirnova
14.11.2014
Я - обычная россиянка, уроженка г. Кинешмы Ивановской области. Летом 2014 г. 9 июля получила второе рождение благодаря замечательным хирургам ТОГБУЗ "ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова" Пучнину М. А. и Гришину И. Н., которые не отказали мне, иногородней, в помощи. Их золотые руки упорно и долго (более 4 часов) боролись за мою жизнь, спасая меня от перитонита, последствия от гинекологической операции по месту жительства. Зная, что в дальнейшем меня ожидает ещё одна восстановительная пластическая операция в НИИ Урологии г. Москвы, зав. урологическим отделением Гришин И. Н. не только смог сохранить мне жизнь, но и повреждённый мочеточник, тем самым сохранив мне почку. Хирург - уролог НИИ Урологии г. Москвы Поляков Н. В. хвалил мастерство и талант Гришина И. Н. Далеко не каждый доктор, спасая жизнь своему пациенту, так бережно может заботиться о его дальнейшей судьбе. "Всё сработано как для себя"- одна из фраз благодарности Полякова Н. В. Я присоединяюсь к сказанным словам хирурга. Теперь знаю, кого можно назвать настоящим доктором - это Вас, Игорь Николаевич. Низкий Вам поклон, Вашему таланту. Храни Вас Бог! Большое спасибо за всё! Элина.
Отзыв
Света
26.09.2014
Здравствуйте всем, кто сюда заходит! Брат попал в эту больницу в июле месяце, в травмотологию! Это просто ужас!!! Младший персонал там просто оборзевший и наглый. Хамское обращение на каждом шагу, грязь везде!!! он там пролежал месяц и мы долгое время не могли понять почему там так себя ведет персонал, в итоге пообщавшись с зав. отделением мы поняли причину, потому что зав. отделением ужасный, бездушный, хамский тип. И весь персонал, особенно младший берут с него пример. Врач, который брата оперировал-неплохой, даже наоборот, по-моему он единственный адекватный сотрудник этого отделения. Ему огромное спасибо. За операцию деньги берут, сами говорят какая сумма. Вообщем отделение просто ужасное, лично я никогда и не в одном другом городе таких больниц не встречала надеюсь и не встречу. Особенно хотелось бы отметить медсестру, работающую там, ксожалению не знаю ее фамилии, ей по какой-то непонятной причине разрешено ходить без бейджика на работе, она пенсионного возраста-она просто хамло, которому не просто нельзя работать в больнице, ее по-моему вообще от общества пора изолировать. Ей там позволено все, и она творит там что хочет и с кем хочет, просто издевается над тяжело больными людьми. Никакого контроля просто сплошной беспридел там твориться. Желаю никому, никогда туда не попадать, а если уж попали не стесняйтесь и ведите себя также как ведут себя там персонал, потому что по другому с ними не возможно, они не понимают там нормального, человечесого общения. Они там как быдло, а с такими надо разговаривать на ихнем же языке иначе не понимают!!! Удачи всем и здоровья!!!
Отзыв
Олеся
23.07.2014
Выражаю огромную благодарность врачу Коробовой Людмиле Ивановне и старшей медсестре Татьяне Владимировне, работающим в отделении для недошенных детишек, в 2004 году они мне выходили ребенка, после экстренного КС, весом меньше двух килограмм, поступила я к ним в крайне депрессивном состоянии, сумели поднять дух, найти нужные слова, выписалась самой счастливой мамой на свете с прекрасным малышом!!! Искала этих женщин в соцсетях, хочется в личном сообщении поблагодарить, (живу в Москве), не нашла, да вряд ли они уже нас и вспомнят, 10 лет прошло, но я их помнить буду всю жизнь!!! Спасибо им огромное!!!!
Отзыв
Екатерина
03.03.2013
Михаил Алексеевич Пучнин-Вы, человек с большой буквы! Хочу выразить слова благодарности хирургу Пучнину Михаилу Алексеевичу, врачу от Бога с золотыми руками!!!! 30 декабря 2012 года вся наша семья попала в ДТП на трассе, меня доставили в больницу им. арх. Луки, на мое счастье дежурил в этот день именно Михаил Алексеевич, он в прямом смысле спас мне жизнь. Я безмерно ему благодарна, желаю крепкого здоровья, побольше таких внимательных, талантливых врачей!!!! Чего, к сожалению, не могу сказать про травмотологическое отделение той же больницы, меня с двумя переломами с 30. 12 по 13. 01 ни разу не осмотрел ни один травмотолог, хотя не раз просили вызвать врача, и лишь в день выписки спустился (как оказалось) заведующий отделением травмотологии, покрутил мою сломанную руку и буркнув, что его глаза не рентген и без снимков (которые были кстати в рентген кабинете и на руки больным категорически до выписки не выдавались-так мне было сказано)он ушел. Мой муж перевелся к ним же в отделение с Уваровской больницы, пролежал у них больше недели, но ему ничего не сделали, коронной фразой всех врачей этого отделения было :"Почему вы приехали сюда? (надо полагать мы выбирали место аварии и больницу)Вы не местные! Езжайте к себе и там лечитесь. " Смешно, да, мы жители Москвы, но я никак не ожидала услышать такие слова в больнице от врачей. Естественно как только я после полосной операции могла более-менее ходить, мы уехали, но неприятные впечатления и осадок остался... наша медицина... Задаюсь вопросом, почему же Пучнин не задавал мне таких вопросов, а профессионально делал свою работу! Я очень надеюсь, что это письмо прочтут не только простые жители нашей необъятной страны, но и руководство такой маленькой больницы, кстати, носящей имя архиепископа Луки!
Отзыв
Нина
23.07.2012
Здравствуйте! отзовитесь кто лежал в гинекологии при второй больнице. Поделитесь опытом. Мне ложиться на гистроскопию по направлению. Что там за врачи? Нужно ли платить нак руки и сколько? Первый раз с этим сталкиваюсь поэтому буду благодарна услышать Ваш совет! Заранее, огромное спасибо за ответ!
Отзыв
Нина
12.06.2012
Так стыдно и так обидно! Отец проработал в Тамбовском здравоохранении 48 лет, в мае попал в травму - сбила машина, такого ужаса я не видела, хотя сама работаю 30 лет врачом. Не надо идти в медицину если нет сострадания к людям, не позорьте профессию! Сумелиди
Отзыв
елена
18.06.2011
знаю отделение травматологии. если вы, не дай бог, сломали ногу или руку, можете лежать в этом отделении много дней и пока не заплатите 15 тысяч, вам операуию не сделают
Отзыв
Андрей Andyram
06.11.2010
В Тамбове шутят, что попасть в кардиологическое отделение этой больницы, уже значит умереть...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку