(3.2 / 7)

Сафоновская центральная районная больница

Смоленская обл., г. Сафоново, ул. Вахрушева, 2
в структуру Сафоновской ЦРБ входит стационар, взрослые (несколько) и детская поликлиника, женская консультация, противотуберкулезный диспансер
Глав врач: Гуренков Олег Павлович
Сайт: сафоново-црб.рф

Врачи:

Отзыв
Антонина
21.06.2017
Очень обидно за нашу Российскую медицину ,и за наших " горе-врачей" в Сафоново. Полгода ставили диагноз " мерцательная аритмия сердца ", а в медицинском свидетельстве о смерти причиной смерти ( установленной путем вскрытия ) оказался совсем другой диагноз -хроническая язва с кровопотерей . Здоровья Вам, дорогие нам медики !!!
Отзыв
Алена
12.11.2015
Здравствуйте! Скажу так! Записалась на прием к Пивченко Л. А. (терапевт) в центральную больницу во вторник 03. 11. 2015г. Меня приняли, дали направление на анализы, после чего сказали вернуться на прием. Я записываюсь всегда через интернет на раннее время, потому что сама работаю и не имею возможности сидеть на больничном, чтобы ходить в любое время. Пройдя по всем направлениям, записалась на прием снова во вторник 10. 11. 2015г. на 9 утра. Пивченко Л. А. меня не приняла в указанное время, видите ли у них комиссия более 40 чел., сказали ждать (неизвестно сколько)! По какой причине мне не сообщили заранее о данной ситуации по телефону, который я указала при записи??! Я прождала зря, на прием не попала, опоздала на работу! Далее я записалась на 8 утра в четверг 12. 11. 2015г., и произошла аналогичная ситуация! Извините, но у меня нет возможности позже приходить или сидеть по 3 часа, именно поэтому записываюсь через интернет! В связи с этим я 2 недели без лечения! Почему я, записавшись на 8, должна в это время пропустить какую-то комиссию! Какой толк от этих электронных талонов в таком случае?? Что за бардак происходит, объясните??
Отзыв
павел
30.09.2015
пришел 30. 09. 015г. на прием к эндокринологу Пахуровой А. А.. назначено по талону на 9. 30 - врач решала по телефону личные проблемы... приняла только через 20 минут. прием начала с повышенного голоса и не адекватного поведения, мне пришлось уйти из кабинета. вследствие не попал к врачу, поднялось давление и сахар. как быть и за чем такие врачи?
Отзыв
Игорь
13.03.2015
как и сказано в предыдущих отзывах к невропатологу на прием не попасть. Причем ты можешь придти и с утра и с вечера талонов нет. Где они и как их взять я так толком и не узнал Я решил пойди другим путем, пошел через терапевта, думал что он направление даст. Терапевт посмотре, пощупал и сказал что все хорошо. Выпей таблетку, помажь мазь и все хорошо будет. Ни анализов, ни рентгена ничего. Ну от Малаховой я ничего другого и не ожидал. Пошел в больницу в другом городе. Свободно взял талон к невропатологу дали направление на анализы, рентген. И прописали физеотерапию. В сафоновской црб они уже целую систему выработали. от врача к врачу пинают или вообще не попадешь к нему. в итоге плюнешь и пойдешь заниматься самолечением.
Отзыв
Марина
28.03.2014
Мы не местные, отец болен на группе. Мы не можем попасть к неврологу даже по интернету. Когда приезжаем в 7. 00 в больницу занимаем очередь талончика уже не достаётся. Позор нашей медицине!!!
Отзыв
Светлана
13.03.2014
Конечно же смешно какую помощь могут оказать врачи, если чтобы попасть на прием к неврологу, как мне сказали в регистратуре, надо сначало отсидеть в очереди к участковому терепевту, и если терепевт посчитает нужным, то отправит к неврологу, а то может и сам вылечить, они ж на все руки мастера. Смешно как работает в нашей больнице запись на прием по интернету: ха-ха-ха Зато уже отрапотавали, что все установлено, все функционируект! Нахалы!
Отзыв
Самуленкова Мария Николаевна
26.02.2014
Я из п. Верхнеднепровский в нашей больнице трудно попасть к неврологу, а лечение нужно сейчас, записалась через интернет к врачу неврологу Вашей больнице Артемьевой Н. И., меня не приняли! В регистратуре посмеялись над тем, что я записана на прием! Для чего ведется запись, если Вы не принимаете пациентов?
Отзыв
Макс Крылов
09.04.2013
Сегодня лечил зуб в поликлинике в кабинете #10. Очень порадовало прффесиональное мастерство, знание своего дела и доброжелательность врача Даниловой Людмилы Ивановны. Большое Вам спасибо за отличную работу.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку