(3.2 / 5)

Руднянская центральная районная больница

Смоленская обл., г. Рудня, ул. Пирогова, 2
больница ведет свою историю с 1961 года и на сегодня включает в свою структуру стационар, несколько поликлиник и 33 сельских ФАПа
Глав врач: Рощин Сергей Михайлович
Сайт: rudnya-crb.ru

Врачи:

Отзыв
Татьяна
21.08.2015
Около года назад я попала в Руднянскую ЦРБ, лечила меня Шестакова М. В, я в таком шоке от этого"доктора"она выписывает меня, а я теряю сознание. и она говорит, что отлежитесь и домой. Она не только плохой врая, но и хамка, не умеетобщаться с больными, как таких врачей можно держать их нужно гнать.. Мне теперь даже не хочется идти к ней на приём, а других у нас нет, пожалуйста глав-врач примите хоть каккие меры к таким как Шестакова. Спасибо. ))
Отзыв
татьяна
17.10.2014
Руднянская ЦРБ- отвратительная больница!!! Это районная больница, люди приезжают туда за ПОМОЩЬЮ из ближайших населенных пунктов, т. е со всего района! проживающих за 20-30 км от г. Рудня. Дали направление к неврологу, приехали пораньше оказывается врач работает с 10:15 до 14:00. Прием начался почти с 11 часов, но зайти первой не пришлось, т. к в первую очередь на прием вызываю не тех кому нужна реальная помощь, а тех кто заплатил за медкомиссию или проходит диспансерезацию. врач невролог шестакова марина васильевна, оставила отвратительное впечатление, хамка!!! назначает сделать томограмму, хотя знает что врач в отпуске!!! Заявила ждите в 14:00 освободятся и сделают, а если что-то не устраивает идите отсюда!!!! Вот такое лечение!
Отзыв
анна
23.02.2014
сама больница, вроде, начинает преображаться, а вот.... с медицинским персоналом!!!! кого набрали... и за что повышают зарплаты таким???!!!
Отзыв
вован
09.05.2013
считаю что больничка очень даже не плохая в плане квалификации врачей и белорусов в том числе. по моему их тут большинство, но они обслуживают в основном сельские участки. а нам жителям рудни встретить своих участковых можно только в первой половине дня, к сожалению. а ведь рабочий день до 16. 00 и очень хочется приходить именно к своему участковому, а не к разным. хотелось бы обратиться к главврачу с просьбой - отрегулировать эту ситуацию.
Отзыв
viki
12.03.2013
Руднянская ЦРБ - это просто кошмар. Хотя наверно это проблема большинства провинциальных поликлиник, но это не дает право руководителям доводить их до такого состояния. Недавно попала в больницу с сильным кашлем, день не задался с самого начала. Регистратура не открылась в положенное время, поэтому около получаса очерь в тридцать человек отстояла просто так. На прием меня отправили к терапевту (белорус), ими сейчас наполнена вся больница. В кабинете он был не один, а с коллегой мужского пола. Как говорится между делом, пока я находилась в кабинете они мило беседовали, о том, что им "скучно", "настроение не рабочее", "можно попить чайку". Я была в шоке!!!!! Потом он мне назначил препараты, не сказав ни сколько времени мне их нужно употреблять, ни в каком количестве. я все выспрашивала сама, а когда попросила записать мне это на листок, врач с удивлением мне ответил: "А вы что не запомните? ". Я была под впечатлением, но все же пошла сдавать анализы, которые скалал мне сдать "доктор". На следующий прием я пришла через неделю. Отпросилась с работы как и в прошлый раз. "Доктор" опоздал на 15 минут, потом он пошел на планерку - это заняло полчаса. Другого же времени глав-врач не нашел для нее, как только часы приема, когда поликлиника полна пациентов!!!!!!!!!! В итоге, отсидев 2 часа я попала на долгожданный прием, на котором выяснилось, что мои анализы потеряны. И этот замечательный "доктор" с наглым лицом сказал, что ничего страшного, главное, что мне стало лучше. Когда я начала возмущаться, он сказал, чтобы я повторно сдавала анализы. Я вышла из кабинета, мне было противно там находится. Уважаемый глав-врач Руднянской ЦРБ принимайте на работу, пожалуйста, только квалифицированных специалистов, а не таких "докторишек", которые просиживают штаны в своих кабинетах...........

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку