(4.1 / 7)

Отделенческая больница на ст. Смоленск

г. Смоленск, 1-й Краснофлотский пер., 15
многопрофильное медицинское обслуживание сотрудников ОАО "РЖД"
Глав врач: Фроленков Валерий Владимирович
Сайт: rzdboln.zdrav.admin-smolensk.ru
Отзыв
Елена
12.07.2016
При внешнем благополучии (ремонт, охрана, питание) уровень оказания квалифицированной медицинской помощи может желать лучшего. Конкретно об урологическом отделении. Всех врачей не знаю, но одного - Богданову Елену Леониовну (лечащий врач моего сына) никогда не забуду. Никому не советую попадать к ней. После её эндоскопического вмешательства в мочеточник (для удаления камня) сын довольно долго мочился кровью. Принцип - не навреди - очевидно ей не знаком. Не владеешь технологией - не лезь.
Отзыв
крохина галина
29.03.2016
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения Смоленской железнодорожной больницы. Спасибо за Вашу заботу, за Вашу доброту и внимательность, за Ваше профессиональное умение. Дай Бог Вам здоровья и всех благ.
Отзыв
Галина Клименко
20.01.2016
хочу найти в ж. д больнице врача пашаеву не знаю имя отчество, пожилая женщина, кто знает в каком отделении она работает?
Отзыв
Ирина
08.01.2016
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу хирургического отделения железнодорожной больницы г. Смоленска. моей матери, Осипенковой Наталье Васильевне, 7 декабря 2015 г. была сделана операция. Все прошло успешно. Большое спасибо зав. отделением хирургии Макарову Юрию Александровичу, врачу Алехновичу Алексею Владимировичу за профессионализм, золотые руки, внимание, добрые сердца и заботу о больных. Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо медсестрам отделения, особенно Авдеевой Елене Георгиевне и Анисимовой Александре Леонидовне, за их чуткое отношение к людям. Спасибо санитарочкам за помощь и уход. Поздравляю весь коллектив отделения с Новым годом. Желаю всему персоналу и их семьям здоровья, счастья и удачи!!!
Отзыв
Ирина
11.11.2015
Лежала на сохранении в 1999 году в отделении патологии. Остались только положительные воспоминании.
Отзыв
Валентина Гаврилова
28.05.2014
Ответственно и профессионально обслуживают больных в физиотерапевтическом кабинете. Спасибо работникам отделения. Валентина Николаевна
Отзыв
Дмитрий
02.05.2014
Очень хорошо оснащенная больница с хорошими врачами. Правда лечится пришлось платно, так как клиника ведомственная - бесплатно лечат только железнодорожников.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку