(3.4 / 4)

Шиловская центральная районная больница

Рязанская обл., Шилово, ул.Приокская 27
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Манакина Татьяна Ивановна
Сайт: shilovocrb.ru
Отзыв
Светлана
04.01.2015
Ну что могу сказать! Если коротко то так" Хотите жить не стоит обращаться в Шиловскую больницу" Немного о случившемся. Моя мама 2раза с ужасными болями практически во всем теле приезжала в поликлинику за помощью. Зав терапевтическим отделение Смагина Н. П не видела причин для госпитализации вкололи обезболивающее и домой отправили. так до тех пор пока мы не начали ругаться что бы её госпитализировали. Добились. Положили в хирургию где начали лечить от гастрита и хондроза, как потом выяснилось что там даже снимки не умеют делать. так называемые хирурги ходили как голубые друг за другом по коридорам отделения. потом выписали через три дня сказав что ничего хирургического у мамы нет. А товарищ Смагина все еще не видит причин для госпитализации. кое как с руганью перевели нас в терапевтическое отделение что то капаю на вопросы что это и зачем отвечают НАДО. Поняв что тут маму совсем искалечат и нужно срочно в рязань мы стали добиваться направления на что Смагина Н. П сказала что они не знают что нам в нем написать, получается они сами не знают от чего лечат... В итоге забрали все снимки результаты анализов все что было и повезли их в рязань в поликлинику. Там просто врачи были в шоке и сказали что ей срочно нужно ложиться к ним иначе её просто упустят.... Приехали с рязани с диагнозом они его вписали в направление. И вот лежим мы в канище в ОКБ лечим маму от двусторонней пневмании, а тов. Смагина Н. П так ничего и не увидела зато получила хороший нагоняй и каждый день в течении недели звонила в рязань узнать как там мама моя себя чувствует. А в истории болезни нет не одной записи хирурга Комарова. Якобы он не при чем и не лечил маму и не лежала она в хирургии... Так вот у меня такое желание взять рязанские снимки и как извините обосравшегося котенка натыкать носом.... Но должна сказать спасибо хотя бы за то что не убили маму окончательно. А на скорой в которой мы ехали почти 2 часа в рязань только дрова возить. Всем крепкого здоровья!!! И по возможности не попадать Шиловскую ЦРБ.
Отзыв
Сергей Николаевич
30.07.2014
29 июля находился в Шилово, прихватило сердце, давление упало до 40-20. Приехала бригада, откачала от смерти, поместила в больницу, провела восстановительную терапию и внимательное отношение Спасибо за жизнь!
Отзыв
Елена
04.03.2014
Обращаюсь в ЦРБ редко. Иногда остается плохой осадок. Пыталась записаться на прием к терапевту на 24. 02. 14. по интеренету 2dr. ru. Система выдала отказ, т. к. моя карта не внесена в регистр. Написала эл. письмо гл. врачу об устранении сего недостатка. Ответила заместитель Новикова Н. Н., которая советовала прийти мне в ЦРБ, принести паспорт, полис, страховое свидетельство и "другие" документы (какие не сказано), после чего карте присвоят номер и внесут в регистр. Я ответила, что все это давно выполнено мною и номер карты присвоен. Больше ответа не поступило. Я была ограничена в получении мед. помощи, в соответствии с моими планами. На стенде в фойе отсутствует указа президента от 02. 10. 1992 г. № 1157 о гос. поддержке инвалидов (прием вне очереди). Хотела пройти вне очереди (я инвалид 2-й группы)в лабораторию, но лаборант отказала. ОБратилась к зам. гл. врача Новиковой Н. Н. и она отказала. Идти в прокуратуру не успела до автобуса(я приезжая). Обращусь к гл. врачу, а после письменного отказа в прокуратуру. Выходит, что законы ЦРБ не писаны. Она сама себе авторитет. Жаль, что и в больнице, как везде в органах власти одни препоны простому человеку. Указанный сайт shilovocrb. ru нерабочий. " К сожалению, Google Chrome не может найти страницу shilovocrb. ru. " Может на ремонте сайт?
Отзыв
оксана
22.10.2012
Больница просто сказать ужас это значит ничего не сказать. Кроме хорошего ремонта в этой больнице нет ничего. А все зависит от главврача!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку