(2.5 / 8)

Рязанская детская поликлиника №3

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание у детей и подростков.
Глав врач: Бурдукова Алла Олеговна
Сайт: rdp3.uzrf.ru

Врачи:

фото нет Алексеева Г. М.
Гастроэнтеролог
фото нет Анищенко Е. К.
Хирург, Детский хирург
фото нет Архангельская И. А.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Байков О. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Берестнева Г. В.
Аллерголог
фото нет Бурмина Е. Н.
Невролог
фото нет Зиновьева Г. Г.
Офтальмолог
фото нет Кащи С. А.
Дерматовенеролог
фото нет Кудрявцева Т. В.
Эндокринолог
фото нет Михайловская О. Н.
Офтальмолог
фото нет Наумова Л. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пизнюр И. В.
Пульмонолог
фото нет Потапова Т. Б.
Кардиолог
фото нет Радченко Т. Н.
Функциональный диагност
фото нет Солотёнкова Мария Васильевна
Хирург, Детский хирург
фото нет Телецкая Л. А.
Физиотерапевт
фото нет Чамкина Светлана Анатольевна
Невролог, Детский невролог
Отзыв
Ольга
15.11.2016
Отзыв писала о приёме нефролога
Слободянюк О. А.

Отзыв
(1/5)
Ольга
15.11.2016
Возможно, как врач, Олеся Анатольевна, действительно грамотный специалист. Не удалось не только пройти обследование, но и просто даже попасть на приём. А у дочери под вопросом поставили почки. Заболели (впервые) как раз в период отпуска врача. Дождались! Выходит! Но,к сожалению, талонов мало, а работает Олеся Анатольевна в детской поликлинике только 2 вечера в неделю. Несколько часов. Да то, опаздывает практически на час. Из-за чего очередь уже словесно передралась между собой, а дети лежат по лавкам. Все ждут врача, которого НЕТ! И когда будет, не знает никто! Только что из поликлиники. Это ужас! Но привыкшие к её постоянным (со слов пациентов) опозданиям родители не жалуются, боятся остаться вообще без нефролога. И в регистратуре стращают, что приём врач остановит, если кто пожалуется, ведь на полставки она там работает. Очень не приятная ситуация, созданная врачом и руководством поликлиники. И в корне не правильная. Не могут пациенты, тем более маленькие больные пациенты, нести ответственность за ваши заработки в другом месте. Оставайтесь лучше там и освободите место молодому специалисту. Ведь район, в принципе не пострадает, в платных учреждениях Олеся Анатольевна приём продолжит. И в поликлинике, возможно, перестанут платить деньги врачу за несуществующие "рабочие" часы, будут правильно выдавать талоны пациентам и утверждать расписание! Уважаемое руководство поликлиники, примите меры и наведите порядок на рабочих местах!
Отзыв
мари
09.02.2016
Я не сторонник писать отзывы, но в этот раз, видимо, придется. в четверг утром моего ребенка очень сильно вырвало, решили в сад не ходить(оставить с бабушкой) и не вызывать врача, подумав, что, что-то несвежее съела, но через некоторое время рвота повторилась. Позвонили в поликлинику с целью вызова врача, про температуру сказали, что ее нет. Врач приехала, очень недовольная, что мы ее по такому пустяку вызвали, прописала 6 препаратов на выбор, большинство из них всегда есть дома. В пятницу все симптому пропали, лечение продолжали. В воскресенье ночью ребенка снова рвет и поднимается температура 38. 2, кстати и мне в воскресенье было плохо, все из организма выходило наружу. В понедельник утром, снова вызываем врача. Она пришла с недовольным видом, с вопросом, что опять? Я сообщила о произошедшем и сказала, что я сажусь с ребенком на больничный (в первый раз за 5 лет), на что мне было сказано, тут не с чем на больничный идти. То есть рвота и температура это не повод сидеть дома, можно и в сад ходить и куда угодно. Ваш больничный мне не нужен, я так верила в нашу медицину, этот врач и меня маленькую вела, как страшно разочаровываться в людях.
Отзыв
Валентина
19.12.2015
Это что за поликлиника? К узким специалистам вообще не возможно записаться талонов постоянно нет хоть приходи к6 час утра а также ичерез интернет. Врач ничего решить не може и посылает в платные поликлиники. Зачем же тогда полис? Недавно внучка опять заболела. Вызвали участкового она говорит, что нам надо обследоваться, направление сама дать не может. А к неврологу не попадешь да его и в поликлинике нет, а невропатолог это совсем другая специализация. Что делать? Опять все платною Когда наведут порядок в этой поликлинике???
Отзыв
Анастасия
15.10.2015
У нас врач участковый Малашенко! Это ужас а не врач она не чего не понимает в детях и их болезней! Поставила нам ОРВИ а у нас острый бронхит и острый лоренгит! Это нормально, назначила нас ромашку пить! Ужас какой то, никогда в жизни я нее вызывать на дом не буду! У ребенка было плохое дыхание он храпел, хорошо я сходила в платную к нормальному врачу который тут же мне выписал антибиотики и чуть ди в больницу не положил! Ужас, зачем вообще нужна бесплатная медицина такая!!!!!!
Отзыв
Пациент
26.02.2015
Для чего нужна поликлиника напрашивается вопрос? Где же эта бесплатная медицина? Для чего я плачу ВАМ налоги?? А? Что даже нельзя сделать здесь флюроографию. Сами идите в свой Туб. диспансер. И заражайтесь. Это ужас, однако
Отзыв
Руслан
31.01.2014
Лучше платная медицина, чем бесплатная, как у подросткового врача (кабинет 4), не разобрать что в её печати, кажется Кодаева Н. П. (врач-педиатр подросткового кабинета). Говорила что от нас её уже РВЁТ, КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТА ОЧЕРЕДЬ. Я лучше бы отдал тысяч 5000, но чтобы с ней не видеться.
Отзыв
Светлана
04.06.2013
Сходили с ребёнком сегодня в поликлиннику №3 на плановый осмотр в 1 год к ортопеду. Не знаю с какого времени у них пошло, но оказывается к ортопеду надо было брать талон, хотя до этого профосмотры всегда были по живой очереди. Но, суть не в этом. Мы с утра сходили к нашему любимому педиатру Лазаревой(чудесный врач, в обратном смысле)про талоны ничего не сказала. Посмотрев расписание мы пришли по жаре к 13. 00. А принимал я думаю многим известный врач ортопед, даже если не ошибаюсь зав. отделением Недорезов. Я не знаю какой он специалист, но человек г... Без талонов принимать отказался, хотя дело 2 мин. Так как большего времени вы у него, да и многих других специалистов не дождётесь. Конвейер, всё для галочки. После долгих уговор нас всё таки приняли. Как оказалось сегодня с утра до 12 часов принимал, какой-то другой врач без талонов. Как объяснили новый, но в расписание об этом ничего не было написано. ВИдно с улицы прям пришёл и начал приём. Никто не виноват, в том что нет расписания, ни педиатр, ни, врач-ортопед, ни регистратура. А только мамочка, которая должна была всё это безобразие предвидить. А талон к ортопеду надо придти и взять с 7, 30 в четверг, а без талона примут только 21 июня. Вообщем сплошное хамство и не уважение! Вы же врачи, вы работаете с людьми, тем более с маленькими детишками! Лишний раз в поликлинику не пойду это точно, толку от вас 0! Может и остались хорошие специалисты, но видно нам они ещё не встречались!
Отзыв
Надежда
09.05.2012
Дорогие мамочки! не доверяйте врачам, особенно Шенгелии! моему ребёнку она поставила диагноз ОРВИ, но после лечения температура не спадала, потом она предположила, что это почки, потом предложила сделать рентген, "умный дядя" описал снимок в пользу правосторонней пневмонии!!! после всего полученного лечения моего ребёнка увезли на скорой с острой болью в правом боку. У неё была увеличена печень и желчный пузырь, при поступлении нам повторили рентген и попросили принести снимок из поликлиники, девочки, НИКАКОГО ВОСПАЛЕНИЯ И БОЛЕЗНИ ПОЧЕК У НАС НЕ ОКАЗАЛОСЬ! только в стационаре нам поставили диагноз-ЦМВ(цито-мегало вирус)и именно из-за него у моего ребёнка держалась температура в течении 1, 5 месяцев!!! мы лежали в инфекционном отделении, имунитет после антибиотиков был ослаблен, подхватили ОРВИ, но нас выписали, оно нам дало осложнение на сердце и на ноги! она могла передвигаться только у меня на руках. В регистратуре мне отказали в вызове врача домой, т, к. её надо показывать специалисту, а к нему надо брать талон! пришлось везти её к платному кардиологу, которая и написала нам направление в больницу. Сейчас, слава богу, у нас всё в порядке, мы поправились, пошли в школу, но в нашу поликлинику мы будем ходить только за справками!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку