(3.6 / 14)

Городская клиническая больница 11 г. Рязань

г. Рязань, ул. Новоселов, 26/17
в структуру 11 больницы входят стационар, поликлиника, травмпункт и женская консультация. На базу больницы работают шесть специализированных центров - уронефрологический, эндокринологический, урогинекологический, микрохирургии кисти и стопы, неврологический и эпилептологический
Глав врач: Есакова Евгения Михайловна
Сайт: rgb11.uzrf.ru

Врачи:

фото нет Абрамова Н. И.
Врач-лаборант
фото нет Байдова И. М.
Эндокринолог
фото нет Бехтина Л. Ю.
Терапевт
фото нет Болтушкина И. А.
Офтальмолог
фото нет Голубкова О. И.
Физиотерапевт
фото нет Горкина Л. Ф.
Невролог
фото нет Горковцов А. В.
Эндоскопист
фото нет Гулина И. В.
Кардиолог
фото нет Гусева Е. В.
Невролог
фото нет Демидюк В. Г.
Невролог
фото нет Деревянко Ирина Викторовна
Врачи общей практики
фото нет Дианова Ю. В.
Нефролог
фото нет Донгаров Анатолий Андреевич
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Дьячкова О. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Елистратова Н. В.
Эндокринолог
фото нет Журавлева М. М.
Инфекционист
фото нет Захарова Т. В.
Эндокринолог
фото нет Игонина А. Т.
Терапевт
фото нет Ионица И. А.
Врачи общей практики
фото нет Каушкин И. Н.
Дерматовенеролог
фото нет Кипарисова Инна Сергеевна
Терапевт, Врачи общей практики
фото нет Кица Г. М.
Терапевт
фото нет Кобозев П. В.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Колдова Л. В.
Терапевт
фото нет Конкина А. А.
Невролог
фото нет Коровин О. И.
Травматолог-ортопед
фото нет Котова Н. А.
Терапевт
фото нет Кудряшова Н. В.
Кардиолог
фото нет Макаров С. А.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Макарова М. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Максим М. Н.
Рентгенолог
фото нет Марченко Н. В.
Пульмонолог
фото нет Милова Т. В.
Офтальмолог
фото нет Нехаева Т. И.
Эндокринолог
фото нет Новикова И. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Оськина Л. Д.
Нефролог
фото нет Полин И. А.
Травматолог-ортопед
фото нет Почтарев С. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Романова О. В.
Эндокринолог
фото нет Сазонова С. В.
Мануальный терапевт
фото нет Свиржак О. В.
Невролог
фото нет Сидорова Н. В.
Офтальмолог
фото нет Слепцов В. Е.
Рефлексотерапевт
фото нет Страхов Е. В.
Патологоанатом
фото нет Сычева С. В.
Терапевт
фото нет Терешина И. А.
Дерматовенеролог
фото нет Фалетров М. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Филоненко О. С.
Ревматолог
фото нет Холчева Ю. В.
Терапевт
фото нет Чуваева О. А.
Невролог
фото нет Шелепо Н. В.
Терапевт
фото нет Шилина О. С.
Терапевт
фото нет Шилина С. А.
Педиатр
фото нет Шкурова Т. С.
Терапевт
фото нет Шустаев О. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Шутова Н. И.
Узи, Функциональный диагност
фото нет Щеголькова М. В.
Травматолог-ортопед
фото нет Эпп В. Н.
Дерматовенеролог
фото нет Юдина Г. Н.
Терапевт
Отзыв
Марина
27.07.2016
Лежала в 11 больницы с ребенком в ЛОР отделении, 6 этаж ребенку удаляли миндалины врач (Дандаров Анатолий Андреевич) очень добрый, но при осмотре сразу сказал, что нужно поблагодарить меня после операции - 3000 рублей. За один день сделали 5 операций и с каждого взял деньги. В первый день, когда поступили нам даже не дали постельное белье, хорошо привезла свое. Кормят ужасно!
Отзыв
Алла
01.03.2016
Отвратительно работают мед. сотрудники ГБО при 11 больнице г. Рязани. Равнодушие, полное безразличие к пациенту. Из назначенных 10 процедур провели удовлетворительно только 2. В камере постоянно было душно, наверное кислород экономили. Ранее проходила ту же процедуру в ОКБ, Как небо и земля. Все на высшем уровне:и проведение сеансов и внимание к пациентам. Да и по цене намного дешевле. Не рекомендую никому посещать сеансы ГБО в 11 больнице.
Отзыв
Ольга
30.11.2015
Хочу от души поблагодарить хирурга Мотина Александра Петровича, начальника 1-го хирургического отделения, за отзывчивость и внимательность. Я житель города Луховицы Московской области, искала врача хирурга-травматолога, чтобы проконсультироваться по поводу болей в коленном суставе у моего сына. К врачу по месту жительства, не могли попасть, из-за его болезни, а врач хирург назначил лечение от артроза, которое не решило проблемы. После проведенного лечения хирург выписал на работу, а другие специалисты больничный лист не давали, хотя боли не давали возможности работать. Звонила во многие больницы и клиники. Везде очереди и быстро попасть на прием не получалось. По совету своей сотрудницы, у которой маму оперировали в хирургическом отделении г. Рязани, я решила позвонить Александру Петровичу. И после объяснения своей проблемы, он назначил нам встречу на следующий день. Было очень приятно, что нас встретили по доброму, выслушали, посмотрели снимки и организовали встречу с врачом узкой специалистом. После общения с хирургом- травматологом Иёшкиным Артемом Сергеевичем, мы решили оперироваться у него. 23. 09. 2015г. сына прооперировали. Огромное спасибо Артем Сергеевичу за внимательность, профессионализм, теплое отношение к пациентам и к их родителям. Александр Петрович и Артем Сергеевич были доброжелательны к нам на всем протяжении нашего лечения. После общения с ними чувствуешь их любовь и не равнодушие. Спасибо и сотрудникам приемного отделения и медицинскому персоналу отделения за слаженность в работе, чуткость и терпение. Желаю всем доброго здоровья, благополучия, точных диагнозов, милосердия и уверенности в себе. Пусть в вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Крепкого здоровья, удачи и благополучия!
Отзыв
Светлана ивановна
27.10.2015
От Сантуровой Светланы Ивановны:Я попала в 11 больницу в урологию в тяжолом состоянии. Врачи мёд. сёстры хирурги все боролись за мою жизнь. Я хочу всему медецынскому персоналу выразить благодарность особенно К. М. Н. (Кирюшину Алексею Валереевичу) за их внимание к больным честность светлую голову золотые руки молодые опытные хирурги ДОБРОВО ВАМ ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЗА ВАШУ ТЯЖЁЛУЮ, И ОТВЕТСТВЕННУЮ РАБОТУ НИЗКИЙ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХОЛАТАХ
Отзыв
Грязнова Ольга
11.06.2015
Выражаю благодарность докторам урологического отделения вчера в восемь вечера обратились с острой болью очень быстро сделали все анализы сняли приступ назначили лечению к сожалению в этой суматохе не посмотрела фамилию врача низкий вам поклон за вашу работу
Отзыв
елена
05.02.2015
Ребенок попал в реанимацию отношение хамское особенно. всем нужны только деньги тогда будут давать информацию. кормят детей помоями. посмотрите в ютубе видео"как кормят в 11больнице г рязани"будете в ужасе.
Отзыв
Алла
22.04.2014
Медперсонал- ведут себя высокомерно. Отправили ребёнка на обследование. В первую же ночь замёрзла. Попытались поговорить с персоналом-хамы!!! Забрали ребёнка домой!
Отзыв
Ирина
01.04.2014
Выражаю благодарность докторам урологического отделения Лобанову Д. В. и Выжгородскому В. Б. за профессионализм, внимание к пациентам, доброе сердце.
Отзыв
Анатолий
12.03.2014
Выражаю благодарность коллективу городского урологического отделения за грамотное и четкое исполнение своих обязанностей. Восхищенвысоко профессиональной работой хирурга «от бога» Выжгогодского В. Б. благодаря которому, после операции, сейчас опять почувствовал вкус к жизни. Большое Вам спасибо Виталий Борисович за Вашу нелегкую и не всегда благодарную работу, за Ваше стремление и умение помочь нам преодолеть выпавшие на нашу долю трудности. С уважением пенсионер Лазарев А. Н. -40 лет государственной и муниципальной службы. Март 2014 г.
Отзыв
Василий
19.02.2014
Обычная больница с своими проблемами. Если учесть, что давно пора в Дашках-Песочня построить вторую больницу и поликлинику, то честь и хвала персоналу, который при двойной нагрузке справляется с потоком больных. Ну а так при зарплате врача, которую в Москве дворники получают надо ордена давать нашим мед. работникам, что они ещё работают, а не разбежались! А мы больные все свои беды вымещаем опять же на врачах.....
Отзыв
Юлия
21.11.2013
Отношение к пациентам ужасное, полнейшее невнимание, безразличие к результатам лечения. Пришла к хирургу Ковалеву с растяжением лодыжки, повторным! Однажды был разрыв связок в том месте. Я молчу о том, что специалист грубый и невнимательный, это можно стерпеть, хотя, думаю пациенты не заслужили, чтобы с ними обращались как с дворовыми собаками! Но когда я уже сама задала врачу вопросы(так как он молча абсолютно в карточку записал что-то) :" Чем мне лучше полечить? Можно ли давать нагрузку, нужен покой или какие-то упражнения можно? " в ответ молчание просто. Швырнул!!!! мне листок с мазью выписанной молча и сказал:" все идите". Это халатность, если бы я вот решила, что мне можно чем угодно заниматься с такой ногой и потом осложнение наступило
Отзыв
Романчикова Екатерина Дмитриевнв
10.11.2013
Добрый день! Я с Москвы и впечатление о больнице №11 в г. Рязани ужасное!!!! 31. 10. 2013. пришла на прием в терапевтическое отделение где меня изначально не хотели принемать так как я не являюсь жителем Рязани после разговора они все таки приняли меня. Сделали мне ренген на котором явно был перелом кости на стопе ноги, но врач Полин Игорь Александрович сказал что все шикарно. Делайте примочки, ванночки и мази от ушиба прописал. 2. 11. 2013. я была в Москве и обратилась к врачу по месту жительства, где мне сделами повторно снимок и выявили перелом косточки на стопе и притом уже начинал сростаться и не правиньно. Надеюсь. что данный сотрудник как то ортеагируе на мою притензию и глав врач как то отреагирут на мой отзыв я обязательно схожу в эту больницу как снимут гипс и обязательно поделюсь на всех сахтах об этом инценденте!!!!
Отзыв
Ольга М
23.07.2013
В эту больницу езжу на консультации уже 5 лет, только тут смогли обуздать мой сахар (у меня диабет) и вернули нормальное качество жизни, эндокринологи тут просто золото!
Отзыв
юлия
18.04.2011
Огромное СПАСИБО коллективу городского урологического отделения! Доктору Лобанову Владимиру Алексеевичу- здоровья, удачи, успехов в профессиональной деятельности, спасибо Вам за ваш бесценный труд!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку