(2.5 / 15)

Рязанская городская клиническая больница №10

г. Рязань, ул. Крупской, 26
многопрофильное медицинское обслуживание. В состав ГКБ №10 входит круглосуточный и дневной стационары, женская консультация, поликлиника и роддом №4
Глав врач: Быстрова Ольга Анатольевна
Сайт: rgb10.uzrf.ru

Врачи:

фото нет Акимова Е. П.
Врач-лаборант
фото нет Андреева С. С.
Инфекционист
фото нет Архипова С. А.
Функциональный диагност
фото нет Асанова Е. А.
Терапевт
фото нет Асонова В. В.
Рентгенолог, Врач-лаборант
фото нет Баранова А. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бегишев Г. Г.
Рентгенолог
фото нет Галанжина Л. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Гладышева Л. М.
Рефлексотерапевт
фото нет Доценко А. В.
Кардиолог
фото нет Жарикова Е. Ю.
Гинеколог, Акушер
фото нет Жарикова Л. В.
Кардиолог
фото нет Жарова Г. И.
Терапевт
фото нет Жукова Е. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Изусина Е. А.
Гастроэнтеролог
фото нет Калинина Е. Р.
Рентгенолог
фото нет Камскова Т. Д.
Врач-лаборант
фото нет Канева Н. Я.
Терапевт
фото нет Канова Е. Н.
Физиотерапевт
фото нет Кащеева В. В.
Инфекционист
фото нет Ковалев Н. М.
Рентгенолог
фото нет Козырева Р. А.
Врач-лаборант
фото нет Коннова В. И.
Терапевт
фото нет Коновалова М. Б.
Врач-лаборант
фото нет Коцкая Л. В.
Инфекционист
фото нет Кузьмина Р. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кузьмичева О. В.
Офтальмолог
фото нет Кулакова И. В.
Офтальмолог
фото нет Любимова Алла Юрьевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Маркина Г. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Матекина З. И.
Физиотерапевт
фото нет Мишина О. В.
Функциональный диагност
фото нет Петрова Л. С.
Терапевт
фото нет Пискунова О. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Пугнин А. А.
Функциональный диагност
фото нет Репина Наталья Борисовна
Гинеколог, Акушер
фото нет Роговская И. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Рязанцев Е. Л.
Гинеколог, Акушер
фото нет Сергеева С. И.
Эндокринолог
фото нет Серебрякова Е. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Солонина М. С.
Функциональный диагност
фото нет Стененко Н. А.
Врач-лаборант
фото нет Сычева Л. П.
Врачи лечебной физкультуры
фото нет Тишина М. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ткачёва Л. В.
Инфекционист
фото нет Тябут О. В.
Терапевт
фото нет Уханова Н. А.
Врач-лаборант
фото нет Федяева Е. Н.
Врач-лаборант
фото нет Хлебная Г. В.
Терапевт
фото нет Чиркова О. Г.
Эндокринолог
фото нет Юданов С. В.
Невролог
фото нет Юсов Г. А.
Физиотерапевт
фото нет Янина О. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Яснева Е. И.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(1/5)
Татьяна Иванова
17.04.2018
Поликлиника №10. Отвратительный хирург Здешнева О.В.! Квалификация очень низкая. Не умеет организовать свой рабочий день эффективно. Постоянно огромные очереди на к ней на прием по причине того, что врач выдает несколько талонов (5-6) разным пациентам на одно и то же время; принимает пациентов вне очереди из рентгеновского кабинета с готовыми снимками. У меня был талон на 10-30, попала на прием в 13-10. Это просто безобразие. Кроме того врач грубит пациентам, общается на повышенных тонах, не способна выслушать и вникнуть в суть проблемы, не способна назначить эффективное лечение. Прошу руководству принять меры: научить Здешневу организовывать ее рабочее время и проверить её квалификацию.
Отзыв
ФЕКЛА
06.05.2016
ПОЛИКЛИНИКА №10 Рязань-безобразие полное! талонов не хватает, работает одно окно ко всем врачам., а одно только на запись к терапевту! надо очередь занимать рано, а те, которые медкомиссию проходят также лезут без очереди, даже если перед ними пожилые люди с палочкой. заходишь на прием, молчи, врач сам напишет что-то и все! вопросы не задавай - получишь взгляд злостного человека. недавно на днях стоя с температурой у кабинета дежурного врача, перед моим носом медсестра с картой своего знакомого зашла без очереди и провела его за собой,.... у меня пропало желание обслуживаться в этой врачебной конторе. почему люди часами стоят в очереди, кто-то по знакомству идет, зачем нужны талоны, почему в регистратуре работает одна консультант, ведь окон там 3 или 4, можно разгрузить очередь, а талоны должны не так распределять, не через терминалы, а тем кто пришел, человек с болью, а тот, что вчера талон по интернету взял и не появился, а кого-то не приняли из за нехватки талона. беспредел в 10 поликлинике на ул крупской 26. еще влпрос во сколько врач должен покинуть свое рабочее место, почему она ушла за 10 минут и не стала принимать до окончания смены? кто учил таких врачей? почему они не соблюдают тактичность в общении с пациентами, надоело, каждыйгод одно и тоже, то талон не хватает, то кто-то без очереди. негатив от поликлиникиДата: 2016-05-06 10:51:42
Отзыв
Виктория
04.02.2016
Обратилась к педиатру Маркиной (45 кабинет) и теперь поделюсь своим впечатлением. 2 раз к ней прихожу и 2 раз она нервная и срывается на пациентах. Кроме того, по болезни ничего не говорит, на сдачу анализов самим напрашиваться надо. Зато акушерка (гинеколог) из 12 кабинета- замечательный врач! Все спросит, все пояснит, а главное- отношение человеческое!
Отзыв
Лидия
27.07.2015
Хотелось бы предостеречь горожан от посещения больницы №10 и такого врача –как Рязанцев Е. Л. Никто и не подумает, что за маской « заслуженного» скрывается совсем иная личина. Наш близкий человек оказался в очень тяжелой ситуации. Но этот «врач» не просто отказал в срочной хирургической помощи, но и ультимативно запретил своим подчиненным помогать человеку, состояние которого требовало срочного хирургического вмешательства. Мы привезли родственника по направлению на операцию с пометкой срочно. Но Рязанцев обошелся с нами самым грубым, жестоким и оскорбительным образом. К ужасу всех работников отделения он орал так, что становилось страшно за жизнь тех, кто находится под крышей этого заведения. Этот медик без стыда бравировал тем, что данного пациента заказали криминальные структуры и он не будет вмешиваться в эти разборки. И когда другие хирурги напомнили о том, что человек погибнет, Рязанцев ответил до ужаса просто: « Ну и пусть, а нам какое дело, нам своя жизнь дороже». А человека этого выбросил на улицу без зазрения совести. Не знаем кого и как заказывают в таком криминальном городе, как Рязань, но наша родственница всю свою жизнь проработала в школе, всю свою душу отдавала людям. Теперь мы подключим к делу все серьезные структуры и не рязанского разлива, чтобы разобрались в таких преступных « заказах» и предали дело огласке на центральных телеканалах и в российских СМИ, с которыми мы уже связались. Пусть вся страна узнает, за какие заслуги медики получают свои звания и кто стоит во главе такого здравоохранения!!!
Отзыв
Валентина
18.05.2015
Оперировалась в сентябре 2014г. в гинекологическом отделении Шильцовой Н. С. и Рязанцевым Е. Л. Была проведена (по словам Шильцовой Н. С. эксклюзивная операция). Стоило мне это 20 000 руб. (кроме этого платить нужно абсолютно за всё, цену называют не стесняясь), сразу же был назначен день операции. Результат проведённой операции-недержание мочи при ходьбе, не говоря уже о нагрузках(чихание, кашель). Когда я обратилась к госпоже Шильцовой Н. С. с возникшими проблемами, меня по телефону направили к урологам в другую больницу. Мой Вам совет, не тратьте напрасно своё время и деньги, найдите специалистов, которые за свои операции несут ответственность!
Отзыв
Александр
30.12.2014
Проходил лечение в неврологическом отделении. Хочу отметить чудовищный непрофессионализм лечащего врача Лысиковой. Этот так называемый кандидат медицинских наук поставила мне диагноз через 15 секунд первого осмотра. За что ей дали такую медицинскую степень? По блату или ещё как-то? У человека -гипертрофированные амбиции и я так понимая достаточно слабая подготовка в профессиональном плане. Эмоциональна раздражённая. Рта не даёт раскрыть. Вот у тебя такой вот диагноз и всё тут. Пришлось за помощью обратиться к врачу очень высокого ранга, я бы сказал высокого полёта. Мне поставили правильный диагноз, который реально соответствует моей симптоматике и назначили соответствующее лечение. Друзья, если возникла беда -ищите возможность проконсультироваться и пролечиться у докторов высокого уровня, с хорошо наработанной практикой, по возможности не обращайтесь в перифирийные районные "больницы".
Отзыв
Татьяна
16.05.2014
Навещала родственницу в терапии 10 больницы. Там эпидемия инфекции! У всех больных понос, тошнота, все туалеты загажены. Медперсонал так же дрищет, на больничный никто не уходит, говорят потеряем в зарплате. Куда смотрит главный врач Быстрова?! Давно надо объявлять карантин, а она приказывает класть больных в ЗАРАЖЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ! Она же санитарный врач! НЕ ЛОЖИТЕСЬ – ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! Спрашивала у медиков, почему такое безобразие. Говорят, что боятся мести главного врача Быстровой. А нам бояться нечего, мы больные! что это за главный врач такой – в больнице РАЗРУХА, 2 ТУАЛЕТА НА 60 ДРИЩУЩИХ БОЛЬНЫХ!!! SOS!!!
Отзыв
елена
24.04.2014
терапевтическое отделение ужасно.. мама моя лежала с воспалением легких. врач лечила сама не знает от чего запустили болезнь и мама УМЕРЛА... врач Людмила Сергеевна ей надо работать не там.. не умеете лучше не надо..... я хочу посмотреть в глаза ей. я просила назначить другое лечение. я готова была купить любые лекарства( а она говорит все под контролем) если врач не может не умеет лечить не знает как это делать уйди тогда..... за месяц лечения ЭТА ВРАЧ не смогла ничего сделать и врачи ренген кабинета тоже походу ни какие. они сбросили себя ответственность и отправили ее в БСМП где она и умерла.. врачи БСМП в ужасе от всего что они увидели(почему врачи 10гор больницы довели человека до такого состояния. )это мне сказали врачи из БСМП!!
Отзыв
Дмитрий
19.12.2013
Огромное спасибо врачам терапевтического отделения 10й больницы, которые несмотря ни на что днем и ночью помогают пациентам! Хочется отметить и вежливое, внимательное отношение медсестер этого отделения. попав в такую больницу, понимаешь, что остаются профессии, которые действительно являются призванием! Низкий поклон, удачи и процветания.
Отзыв
777
19.12.2013
Худшая из всех больниц, которые встречались на протяжении всей жизни. Кругом грязь, хамство, вымогательство. Все хвалебные отзывы считаем лживыми и подставными! Большей частью эти слова относятся к гражданину Рязанцеву, который давно утратил доверие и уважение пациентов.
Отзыв
Наталья
19.12.2013
Лежали с ребенком в инфекционном отделении 10-й больницы, осталась очень довольна! Отделение отремонтировано, чистое, приятно находиться! Более отзывчивый, понимающий, грамотный персонал встретишь не часто!!! Огромное спасибо!!!
Отзыв
Надежда
19.12.2013
Лечилась летом в неврологическом отделении. Буквально поставил на ноги! Грамотные, компетентные сотрудники, хорошее лекарственное обеспечение, добро желательное отношение! Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Здоровья и достойной зарплаты! Спасибо!
Отзыв
Елена
10.05.2013
А мы привлекаем к "деятелям"из данного учреждения Правительство России, органы Российского ФСБ и СМИ, поскольку тот криминал, что там творится безнаказанным оставлять недопустимо. Все проблемы, от которых разлагается медицина России, в №10 как норма, начиная с раздевалки, где бескультурная приемщица едва ли не матом посылает всех несчастных, имеющих глупость зайти в это учреждение и вплоть до руководства!
Отзыв
Татьяна
26.02.2013
отвратительная больница. врачи относятся наплевательски. даже по талонам, которые берутся чуть ли не за месяц, пройти к врачу нельзя, потому что приходишь в назначенное время, а тебе говорят-ошиблись, врач в другую смену работает, приходите потом. в регистратуре в прямом смысле посылают, предоставляют неверную информацию о смене работы врачей, приходится раза по три приходить, чтобы попасть к одному врачу. температуру мне месяц не могут вылечить, посылают от одного врача к другому, даже анализы нормально не могут оценить, каждый говорит по-разному. хотела забрать медкарту, чтобы в другую больницу пойти, откровенно послали. карту в руки не дают. от последующего врача узнаю какой-нибудь хронический диагноз, который мне поставил предыдущий врач, при этом мне сам ничего про него не говорил, а посылает-здорова. может не совсем доходчиво объяснила. вывод один- эти псевдо врачи не умеют работать, а больные для них как мячи, отфутболил, и хорошо.
Отзыв
Алексей
21.09.2012
Ситуация следующая. Мать, 1951 г. р., на текущий момент работает в школе, учитель начальных классов. Вчера, 19 сентября отработала две смены, затем родительское собрание. После собрания подошла к коллеге с вопросом: «А где мой класс? Как туда пройти? И где я? ». Привезли домой. Провалы в памяти, не узнает некоторых людей, состояние паники. Не помнит, что происходило до этого. Не помнит, что работает в школе и что происходило в последний год. Давление 200/115. Вызвали скорую. После 4-го звонка диспетчеру бригада приехала. Сделали ЭКГ, поехали в ОКБ на КТ головного мозга. По заключению врача больницы снимки в порядке, оснований для госпитализации нет, но на следующий день необходимо обратиться по месту жительства на консультацию к неврологу. Далее, 20 сентября. По месту жительства нас обслуживает 10 поликлиника. В 8. 00 обратился в регистратуру, объяснил ситуацию. Сказали что талончиков на сегодня нет, но сходите к неврологу напрямик, объясните ситуацию. На приеме врач, заведующий отделением, Юданов Сергей Владимирович. Захожу в кабинет с одним из пациентов из очереди, объясняю ситуацию. Сергей Владимирович, не видя пациента, не проводя осмотра произносит диагноз «гипертонический криз» и говорит что неважно что с пациентом – в первую очередь идите к терапевту. Идем к терапевту. Терапевт проводит осмотр, назначает лекарства и назначает консультацию невролога. Видя состояние пациента, уточняет, что консультация крайне желательна сегодня. Имея направление, снова идем к неврологу. Снова захожу в кабинет, Сергей Владимирович показывает мне пальцем на дверь. Я в недоумении, объясняю ситуацию снова. Добавляю, что терапевт дал направление. Спрашиваю, примет ли он нас. Отвечает: «Хорошо, но в порядке общей очереди». Занимаем очередь, ждем более часа. За время ожидания мама несколько раз жалуется на ухудшающееся самочувствие. Подошла очередь, подходим к кабинету. Выходит Юданов, смотрит удивленно и спрашивает меня, кто я и что мне от него нужно. В третий раз объясняю ситуацию. Юданов принимать отказывается, мотивируя что его время приема вышло, и з/п он за это не получает (хотя очередь по талонам есть и после нас). Иду к и. о. главврача, объясняю ситуацию. Возвращаемся с ней к господину Юданову. И. о. выходит из его кабинета, говорит что вопрос разрешен, нас примут. Ждем еще несколько минут. За это время из-за всей этой ситуации и волнений резко ухудшается самочувствие мамы, она практически теряет сознание. Я снова к и. о. главврача, прошу оказать экстренную помощь. Вызывается терапевт с другого этажа. За то время, пока я у главврача, господин Юданов попросил маму к себе в кабинет и ведет опрос, не замечая ее состояния. В ожидании помощи сажусь рядом. Господину Юданову весело, отпускает шутки. Сам лично помощь не оказывает, не барское это дело, не зав. отделением. Я делаю ему замечание. Высказываю мнение, что сейчас не время для шуток, а текущее состояние пациента вызвано именно его, Сергея Владимировича, отношением и поведением. В кабинет заходит терапевт, медсестры, меряют давление (оно снова более чем 170), делают какие-то уколы, а господин Юданов в бешенстве после моих слов выгоняет меня из кабинета, говоря что я там не требуюсь, и он проведет опрос непосредственно пациентки, без моего участия. Как, интересно, если у нее потеря памяти, и она не помнит, что с ней было? Ожидаю в коридоре. В это время господин Юданов, вместо того, чтобы оказывать помощь, на повышенных тонах, при пациентке и медперсонале, отчитывает терапевта (замечу, что терапевт как раз делает все, чтобы состояние улучшить). Далее после уколов именно терапевт ведет нас на срочную ЭКГ и занимается дальнейшей стабилизацией. Повергает в шок отношение и поведение врача. Вместо того, чтобы выяснить причины, которые накануне чуть не привели к смерти пациента, и назначить лечение, устраняющее последствия, он еще более усугубил ситуацию, доведя и саму больную, и ее родственников до нервного срыва. Опросив человека, который не просто не помнит последний год своей жизни, но и вообще не понимает, что с ним происходит, господин Юданов не увидел основания провести обследование и назначить МРТ, более того сказал, что все в порядке и можно везти больную домой. Приступ случился уже дважды, где гарантия, что мы не столкнемся с ним снова? К сожалению, от не просто врача, а от заведующего отделением, мы не смогли узнать, что же можно сделать, чтобы облегчить состояние матери и как избежать рецидивов, один из которых при таком давлении может привести к летальному исходу. В итоге господин Юданов сделал все, чтобы избавиться от пациента, с которым, по видимому, просто не знал, что делать, и не хотел брать на себя ответственность. Считаю действия господина Юданова Сергея Владимировича непрофессиональными, недостойными ни должности врача, ни тем более зав. отделением. Господин Юданов показал полнейшую незаинтересованность, нежелание вникнуть в ситуацию и вел себя неподобающим, хамским образом. Господин Юданов не дал направления на МРТ, как это сделал другой врач, к которому мы вынуждены были обратиться за консультацией. Господин Юданов не назначил лечения, как это сделал другой врач (порядка 10 различных препаратов, в т. ч. уколы и капельница).

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку