(4.6 / 17)

Медицинский центр Дар

Орловская обл., п. Хомутово, ул. Заводская
лечение алкогольной и наркотической заивисимостей
Глав врач: Бондаренко Сергей Александрович
Отзыв
Екатерина
17.10.2023
Доброй ночи! Крид души, очень хочу помочь своему последнему братику который ещё жив. Но живет не своей жизнью а жизнью дьявола, который им завладел стал очень сильно пить , при этом еще употребляет какие-то соля или еще какую-то отраву, общем он на системе скажем так, ему 29 лет стареет не по дням а по минутам, жена его надеюсь уже бывшая конченая наркоманка, все детские пособия тратит на эту дрянь, и заставляет его потом ходить воровать еду и смесь для малыша. Ему очень трудно и тяжело поэтому я очень хочу его из-за всего этого вытащить простоя кодировка уже не помогает, за его 29 лет мы кодировали его уже раз 40 и толку ноль раньше хоть раскодировался и пил сейчас под этой гадостью уже и не раскодировается , и ходьбы что. Вообщем дел он уже много наворочил. Как квам попасть и что для начало нужна ???
Отзыв
(5/5)
Анастасия
14.06.2023
Здравствуйте, кодировали родственника от алкоголя, подскажите, пожалуйста, если вдруг он выпьет, что может случиться ? Так как находится далеко, не сможет приехать, чтобы раскодироваться ...
Отзыв
(5/5)
Дмитрий
24.06.2019
Огромное СПАСИБО Сергею Александровичу!!! Лет десять прошло с того времени, когда по совету родственников приехал из Москвы закодироваться от курения. За небольшую сумму закодировался на год. Первое время от мысли, что какой-то посторонний "мужик" просто сказал, - ты не куришь и этого достаточно чтобы бросить , меня разбирал хохот. Мы же все не внушаемые. После закодированного года тяга к курению не появилась.
Отзыв
(5/5)
Павел
23.07.2018
Огромное спасибо доктору А.С.Бондаренко если бы не он лежать мне в земле или сидеть в тюрьме других вариантов не было,закодировался на 3 года прошло больше года ни капли и даже в мыслях нету жизнь началась построил дом я очень благодарен всем кто принял участие в моём вызждоровлении
Отзыв
(5/5)
Елена
24.05.2017
Кодировала сына и племянника,после лечения совсем другие люди стали,появился интерес к жизни,и сожаление о потопленых в вине годах.
Отзыв
Юрий
05.02.2017
Сергей Александрович врач то бога .Даёт шанс на спасения .от этой жижки которая губит человека .Большое спасибо за помощь .До этого кодировался по всем методам пять раз и срывался в пике .Помог только Сергей Александрович .Большое спасибо ему .Захотелось жить ..
Отзыв
Сергей
27.03.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь то моя кодировка была на 10 лет, через 5 я сорвался, справку найти не могу... интересует повторный срок кодировки на 5 лет, что для этого нужно..... не приезжал не раскодировался.....,сколько времени после раскодировки надо ждать.....,возможно ли сразу провести процедуру... так как у меня серьёзные обстоятельства. Заранее огромное спасибо
Отзыв
Елена
20.08.2015
Отвозила отца на кодировку 3 года назад!!! Пил каждый день по бутылке. После кодировки стал человеком, ищет цель жизни. Вот в 81 задался целью дом построить. Уже построил!!! На этапе фундамента, стен руководил, а крышу сам пробовал крыть! Бондаренко Сергей Александрович, СПАСИБО ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!
Отзыв
Елена
18.08.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть ли такая услуга: кодирование от еды........!!! Буду признательна! И если кто-то такое делал, ПОМОГАЕТ???
Отзыв
Татьяна
03.06.2015
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Александровичу! Кодировалась в 2012 году, т. е. почти три года уже прошло. Кодировалась до конца жизни (это самое верное решение, и Бондаренко так считает). К алкоголю абсолютное равнодушие. Очень жаль людей (теперь смотрю и понимаю это), которые пьют, хочется им помочь, но трудно "достучаться" до них. Ведь каждому не будешь говорить о том, что я - молодая женщина когда-то сама нуждалась в такой помощи. Меня подруга детства к нему отвезла, ей тоже огромное спасибо. Я из г. Орла, мне 35 лет.
Отзыв
Илья
23.05.2015
Просто огромное спасибо Сергею Александровичу!!!
Отзыв
ольга
04.05.2015
Здраствуйте. Как мне узнать или работает центр 9мая в субботу. Звоню там автоответчик. Просто как раз будет две недели как муж не пьёт, хочу отвести его. что делать!
Отзыв
Александр
14.04.2015
Всех благ Сергею Александровичу. Не постесняюсь написать кодировался 2 раза. На 1 год и на 3 года. После сеанса заходишь в магазин смотришь на алкоголь и полное равнодушие После окончания срока сильных срывов не было. Сейчас пью только пиво и сухое вино но после счастливых лет без алкоголя думаю опять принять правильное решение. С уважением кто не равнодушен к себе и к с своим близким.
Отзыв
Юлия
27.11.2014
Доктор Бондаренко С. А. п. Хомутово, лечение алкогольной зависимости. Телефоны: 8-48678-2-21-43 (автоответчик) и 8-48678-2-18-02 (автоответчик). Сотовый телефон доктора 8-903-882-89-87.
Отзыв
Владимир
16.12.2013
Хомутово это просто кладезь, здоровья
Отзыв
Светлана
11.06.2013
Виктория, мы связывались с центром по указанным здесь номерам. Дозвониться туда действительно сложно. Мы тоже долго мучались, прежде, чем нас услышали. Пробуйте звонить как можно чаще, возможно между сеансами Ваш звонок услышат. Или, если не ошибаюсь, у них есть автоответчик, где можно записать сообщение. Удачи Вам.
Отзыв
виктория
11.06.2013
подскажите как мне связаться с доктором? номер телефона не отвечает ни один ни второй. Нам очень надо попасть на прием. Может кто нибудь знает по какому номеру связаться?
Отзыв
Светлана
14.04.2013
Выражаем огромную благодарность доктору за избавления от энуреза. Сергей Александрович, большое спасибо!
Отзыв
Александр
04.04.2011
Доктор А. С. Бондаренко просто гений. Всем кому я рекомендовал его лечение не употребляют алкоголь уже от 7 до 11 лет. И я в их числе. Спасибо за ваш труд на нашей грешной земле. Вы даете вторую жизнь и это просто здорово. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу. С уважением Александр.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку