(3.8 / 22)

Ливенская центральная районная больница

Орловская обл., г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 64-а
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Крючков Анатолий Николаевич
Сайт: livcrb.ru

Врачи:

фото нет Захарова Л. И.
Лор, Детский оториноларинголог
Отзыв
(5/5)
Владимир Иванович
19.10.2017
Хочу от всего сердца поблагодарил врача невролога Тарасов Виктора Сергеевича. Несколько лет он лечит меня по поводу грыж дисков в пояснице и всегда помогает мне. Нейрохирург рекомендовал мне операцию. Но после лечения у данного доктора, блокад,правильно подобранных уколов я работаю,хоть на время,но боли уходят. Я благодарен ему за его доброту, профессионал изменения, когда бы я не пришел он всегда принимает меня. Спасибо вам!
Отзыв
Мария
09.04.2016
Не дай бог попасть в это гиблое место!!!! Летом прошлого года мама лежала в хирургическом отделении. Когда. полотенце упало за кровать и нагнулась его достать, то была в шоке там был такой слой пыли и столько паутины, просто ужас. Персонал ужасный пока не даш денег никто с места не сдвинется и не поможет. В итоге по поводу врачей хочу сказать, очень любят когда их благодарят крупной суммой денег, так было бы за что благодарить не диагноза, просто разрезали и зашили отправили домой через определенное колличество времени. Ну хоть денег на этом заработали. Слава богу справились в дальнейшем без ливенских "специалистов".
Отзыв
Екатерина
26.11.2015
Добрый день, внесу отрицательный отзыв!!!! Ужаснее отношения к пациентам я еще не видела!!! Наверно средний медицинский персонал и врачи нашего города забыли зачем они поступали в медицинские университеты! Напомню! Их основная задача ПОМОГАТЬ людям, а то есть сохранять жизнь больному и улучшать качество его жизни! Им нужно напомнить медицинскую деонтологию и уголовный кодекс. Как мы знаем, врач привлекается к уголовной ответственности не только за действие, но и за БЕЗДЕЙСТВИЕ. Итак, перейдем к главной сути! Профессиональная подготовка наших кадров минимальна: в семье родственнику стало плохо, потерял сознание, запал язык. Что сказал мне фельдшер: ничего страшного!!! Как ничего страшного!!! Основной причиной смерти может служить остановка дыхания при асфиксии! Но он наверно этого не знал. Следующий пример, тоже на жизненном опыте случившийся на этой недели. Еще одну родственницу с сердечным приступом в приемном отделении продержали 3, 5 часа!!! Вы считаете это нормальным??? Как вы думаете ей сделали банальное ЭКГ??? Конечно же НЕТ!!! Наши специалисты отправили человека, который перенес за неделю 2 рентгенологических исследования на еще одно рентгенологическое исследование грудной клетки! У меня один вопрос: " Зачем человеку с сердечным приступом рентген? " Продержав, такое количество времени в больнице к ней даже подходить не хотели! Знаете, у таких же больных людей сострадания было больше, чем у мед персонала. В конце хочу сказать, что халатность запредельная! С этим нужно бороться!
Отзыв
Алексей
04.11.2015
Выражаем искреннюю благодарность, за своевременную хирургическую помощь: Потапову Виктору Николаевичу, оказанную Занковой Карине Илхомбековне 18. 07. 2015г. Виктор Николаевич, желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, любви, стойкости души и оставаться верным профессиональному долгу! Большое Вам спасибо за Ваш бесценный вклад в спасении жизни людей! С уважением Занкова Любовь Алексеевна учитель физической культуры и спорта, Занкова Карина. город Санкт-Петербург.
Отзыв
Сергей
02.09.2015
Выражаю благодарность врачам кардиологам Моногаровой С. В. и Пикаловой И. С. Спасибо вам большое за высокий профессионализм, доброту, внмательное отношение. Спасибо за то, что вылечили меня. Низкий вам поклон, успехов вам в работе. Вы самые лучшие врачи. Тарасов Сергей Дмитр.
Отзыв
Владислав
01.07.2015
Всех прогоните, кто останется? Это не повод вызывать 03.
Отзыв
елена
28.06.2015
скажите. пожалуйста. есть ли у вас хирургическое отделение? если да. то сколько стоит удалить хронический аппендицит. без прописки и страховки. девушка приехала из Донбасса. но статус беженца не брала. живет в г. Ливна орловской области
Отзыв
Анастасия
15.06.2015
Выражаем искреннюю благодарность главному врачу МУЗ «Ливенская ЦРБ» Крючкову Внвтолию Николаевичу, заместителю главного врача по поликлинике МУЗ «Ливенская ЦРБ», заведующей кардиологическим отделением МУЗ «Ливенская ЦРБ» Крючковой Ларисе Анатольевне за оказанное содействие и моральную поддержку в лечении Мишина Николая Яковлевича. Признательны за понимание и деятельное участие в его жизни. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, процветания. Пусть и в дальнейшем ваши благие дела спасают самое ценное, что есть у человека, - жизнь. Вы занимаетесь святым делом. Да хранит вас Господь! С благодарностью, мастер спорта России по пауэрлифтингу, тренер высшей категории, судья всероссийской категории, председатель федерации пауэрлифтинга Орловской области, член ревизионной комиссии федерации пауэрлифтинга Российской Федерации, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Мишин Н. Я. и семья Безенковых.
Отзыв
вадим
24.03.2015
Хочу сказать большое спасибо врачу неврологу Тарасову В. С. Грамотный доктор. Поставил меня в строй, избавил от болей в спине. Низкий вам поклон.
Отзыв
Елена
10.03.2015
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача-невролога Тарасова В. С. находилась на лечении в дневном стационаре. Оченьвнимательный, чуткий врач! Приходя на обход свегда мерил давление, спрашивал как чувствуем после капельниц, коментировал результаты анализов! Спасибо огромное! А еще спасибо врачу гинекологу Зиборовой Е. В. за чуткое обращение и внимание! Делала у нее УЗИ. Побольше бы таких врачей! Низкий поклон!
Отзыв
Стерликовы Александр и Светлана
20.02.2015
В детском отделении лежала наша внучка Стерликова Даша с 18. 01. 2015г. Хотим выразить свою благодарность Стребковой Алле Борисовне -лечащему врачу и заведующей детским отделением. Спасибо ей за чуткость, внимательность и доброту.
Отзыв
Елена
15.02.2015
у меня претензия к Любови Леонидовне Гончаровой-председателю врачебной комиссии. Я считаю, что мне было отказано в справке-освобождении от тяжелых работ не правомерно и прошу разобраться в этом главврача. у меня дистрофические изменения шейного отд. позвоночника, дорзальная грыжа С5/6, протрузии С3/4, С4/5, С6/7дисков, ассиметрия диаметровV2сегментов позвоночных артерий, дистрофические изменения грудного отдела позвоночника дорзальные протрузии Th2/3, Th11/12дисков. Спондилоз на уровнеTh5-Th11 сегментов. Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника. Артериальная гипертония 2 стадии, с-м ГМЛЖ риск2-3. Прошу ответить имею я право на справку освобождающую меня от работ связанных с подъёмом тяжестей?
Отзыв
Ужасная больница
22.06.2014
О какой бочке Вы говорите?! Речь идет о жизни человека! Вы рассуждали бы совершенно иначе, если бы все коснулось Вас... В больнице творит совершенный хаос и беззаконие. Мои слова не голословны. А именно - уже начиная с 7 марта трудно найти в больнице трезвого санитара. 20 мин простояли с родственником, который находился в тяжелом послеоперационном состоянии, в ожидании лифта в четырехэтажном здании больницы!!! И выяснилось, что причиной явилось празднование санитарами 8 марта!!! Это по Вашему нормально? Лично с сестрой явились свидетелями как непосредственно Потапов В. Н. "прикрывал" молодую медсестру (брюнетку) сделавшую не тот укол пациенту!!! Хорошо, что данный случай не закончился летальным исходом.. А отношение к больным?!... оставляет желать лучшего. Обращала внимание медсестры, когда та ставила капельницу родственнику, что нельзя ставить ее на быстрый темп, т. к. по рекомендациям врача (слабое сердце у пациента) ее необходимо было прокапывать долго. На что та ответила, что у нее нет столько времени возиться с пациентами! В данную больницу лучше никогда не попадать! Уровень квалификации врачей оставляет желать лучшего, буквально лечат "наугад". Ну и, разумеется, прикрывают ошибки друг друга. Страшно подумать что будет при такой политике с докторским составом больницы через несколько лет, и кто будет нас лечить! Искренне надеюсь, что мои родственники больше никогда туда не попадут, чего и Вам желаю!
Отзыв
Мария
09.04.2014
Нельзя оценивать по одному случаю. В бочке мёда-всегда есть ложка дёгтя. Потапов Виктор Николаевич-замечательный хирург! Руки у него золотые! Амбиции???? Это мы с Вами приходя на консультацию к одному врачу считаем, что ОН НАМ ДОЛЖЕН, а у врача проходит тысяча пациентов, и к каждому надо подстроиться, каждому "в душу заглянуть", и еще проведя целый день в операционной-оставить там свой кусок нервов! Не знаю! Потапов В. Н. - молодой, обходительный, перспективный, и уже с немалым опытом ХОРОШИЙ ВРАЧ ХИРУРГ, к которому не страшно обратится!!!
Отзыв
Анндрей
26.04.2013
Здравствуйте, у меня возник вопрос. У вас есть врач венеролог и как можно записаться на приём? заранее спасибо
Отзыв
Хочу справедливости
07.04.2013
Здравствуйте уважаемые пациенты Центральной районной больницы г. Ливны! Хочу ОБЕЗОПАСИТЬ ВАС ОТ БЕЗНАКАЗАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВРАЧА ПОТАПОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА. Этого человека даже не хочется называть по имени. Но моя цель проинформировать всех, кто нуждается в помощи наших врачей г. Ливны, поэтому и указала полные ФИО врача. Наш город достаточно мал, больница одна, хорошие врачи есть, поэтому не хотелось бы получить отказ в помощи при необходимой ситуации со стороны опытных врачей из-за врачебной солидарности, жизнь непредсказуема, поэтому конкретные ФИО жертвы указывать не буду! Дорогие, берегите себя, своих родных и близких! Прежде доверить чью-то жизнь, убедитесь, тому ли врачу вы ее доверяете! В моей семье случилось непоправимое горе – смерть, причиной которой стала неоправданная амбициозная деятельность врача Потапова В. Н. Потапов, амбиции – это не опыт! Почему ты, неопытный хирург, решил, что тебе можно доверить сложные операции? Какое ты имеешь право распоряжаться жизнями людей? Почему ты решил, что пациенты – это подопытные кролики? Почему более опытные врачи должны исправлять твои ошибки? Обращаюсь ко всем, кто ищет помощь со стороны врачей г. Ливны. Мы пациенты, слепые кроты в медицине, верим, доверяем людям, давшим клятву Гиппократа. Неважно сколько нам лет, 10, 30, 50 или 70, мы хотим жить и радоваться каждому прожитому дню. ТАК ОБЕЗОПАСИМ СЕБЯ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ОТ БЕЗДУШНЫХ ВРАЧЕЙ УБИЙЦ, ТАКИХ КАК ПОТАПОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!
Отзыв
Татьяна
29.12.2012
Еще раз, здравствуйте!! Теперь я хотела бы сказать огромное спасибо сотруднику Ливенской ЦРБ Климовой Галине Ивановне, которая лежала в одной палате с моей мамой. Спасибо ей за то что она, имея свое заболевание была очень внимательна к моей мамочке. Галина Ивановна дорогая поздравляю с Новым годом. Желаю счастья, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, всего самого хорошего.
Отзыв
Татьяна
29.12.2012
Добрый день!! Вчера, 28 декабря из больницы была выписана моя мамочка(Гришкина О. Г), которой была сделана серьезная операция на поджелудочной железе. Операцию проводил Зав отд. Зубков Сергей Михайлович, операция прошла успешно, и очень благодарна ему за то, что он спас жизнь моей маме, а также был внимателен за все время лечения. Очень большая благодарность лечащему врачу Владимиру Дмитриевичу, который очень заботливо относится к своим пациентам, а в больнице лежат больные с разными заболеваниями. Низкий поклон и сердечную благодарность это Старшей мед сестре Нине Николаевне. Это женщина с большой буквы. Она каждый день на своем посту, и каждый день отдает свое внимание больным. Она каждый день обрабатывает раны и делает перевязки всем больным хирургического отделения. Она раны обрабатывает замечательно, и добрым словом поддержит, и совет даст верный как себя вести в любой ситуаций. Большое спасибо мед сестрам Вере, Тане, Наташе, Лене и другим девушкам, что тоже в трудные минуты приходили на помощь. Также большое спасибо санитаркам Наташе, Ларисе, которым приходится следить за чистотой, не только помещения, а также приходиться обрабатывать лежачих больных, и относится к ним с уважением и пониманием. Всем огромное спасибо. И от души поздравляю всех С Новым 2013 годом. Пусть этот год принесет всем вам много нового, интересного, счастливого, радостного, и благополучного. Всем вам счастья, здоровья и семейного благополучия.
Отзыв
Поциент
05.12.2012
Добрый день!!!! Скажите пожалуйста может пациент 1 й группы инвалидности получить лекарства для лечения дома, которые выдают когда лежишь в больнице? (По страховому полюсу. )Так как тяжело находиться в больнице(т. е в палате)где она не приспособлена для лежащих больных? Диагноз больной рассеянный склероз. Спасибо
Отзыв
Виталий
20.03.2012
нахожусь в командировке, заболел. Температура 39, 5, позвонил в скорую, а там какойто фельдшер шутник попался. В 00:19 отправлял меня по соседям спросить аспирин, я ему объясняю, что я не местный, а тому по барабану. После болезни обязательно съезжу на станцию скорой, дабы этому нехорошему человеку высказать свое личное мнение о его не профессионализме. И то, что его надо гнать оттуда поганой метлой. Виталий. Тульская обл. г. Плавск
Отзыв
Елена
06.12.2011
Здравствуйте. В вашей больнице лежит наш родственник, гражданин Республики Казахстан Дымнич Вячеслав Сергеевич. Перелом двух ног, левой руки, не транспортабелен. Мы его родственники, просим у вас помощи перевезти его в Республику Казахстан, если требуется операция, просим указать стоимость операции.
Отзыв
Марина
05.10.2011
добрый день! Скажите ПЖЛ в Вашей поликлиннике есть томограф??? Мне срочно нужно сделать томографию всей спины и если есть такая услуга как можно её пройти?? Спасибо за ответ!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку