(3.1 / 10)

Городская поликлиника г. Ливны

Орловская обл., г. Ливны, ул. Максима Горького, 26
поликлиническое медицинское обслуживание, структурное подразделение ЦРБ г. Ливны
Сайт: livcrb.ru
Отзыв
Влад
04.05.2016
#9 Хочу оставить плохой отзыв. Врач-невропатолог Кожухова Капитолина Федоровна - ужасный врач, причем я Хороший милый доктор, всю жизнь проработала. Многим помогает. Дай бог ей здоровья.
Отзыв
Юлия
28.04.2016
Хочу оставить плохой отзыв. Врач-невропатолог Кожухова Капитолина Федоровна - ужасный врач, причем я говорю о ее компетентности и профессионализме. А про хамское обращение с пациентами вообще молчу...
Отзыв
Анна
02.03.2016
Я хочу пожаловаться на врача- терапевта Чумичеву. Этот врач не справляется со своими обязанностями. Она грубит, выписывает лекарства наобум, не взяв анализов. Когда у нее спрашиваешь а от чего лекарство, которое она выписывает она отвечает: "Я не обязана перед вами отчитываться". Чумичева мне выписала сильнейшей антибиотик не выявив у меня причину температуры и не взяв анализов от которых я чуть кони не бросила. Она элементарно не знает, что нужно брать анализ крови на чувствительность к тем или иным антибиотикам. В очереди сидишь у нее больной по целым дням, а она не торопится. Вобщем не дай Бог к ней попасть.
Отзыв
Владислав
01.07.2015
Мы все ругаем врачей, а они работают с большой нагрузкой из за нехватки кадров. Поверьте они помогают нам, в ливнах много профес-х врачей. Молодые врачи к нам не едут, так будем уважать оставшихся. Но руководству пол-ки необходимо сделать ремонт.
Отзыв
Возмездие
29.05.2015
В городской больнице есть врач уролог Ильин, никогда не попадайте к нему!!!!
Отзыв
Наталья
22.04.2014
Хочу пожаловаться на хирурга городской поликлиники г. Ливны, к сожалению мама не говорит мне его фамилию, но я все равно узнаю, сайта нет у этой поликлиники, тогда позвоню завтра в регистратуру. Ситуация такая:моя мама пожилая женщина, после инфаркта, пришла в поликлинику с воспалением типа "чирия" на спине, женщина не худая. Мало того, что он даже не удосужился помочь ей снять пласты ры с лекарством( еще раз повторюсь -на спине больное место, где худой то не достанет, он заставил ее снимать пластырь самой, что за бред?!? Он что не видел, что ей очень тяжело делать это?!? После того, когда онаС ОГРОМНЫМ УСИЛИЕМ ЭТО СДЕЛАЛА, он сказал, что у них нет лекарств, при это даже не обработал ничем место, где болит, отправил ее домой и сказал, чтобы она купила лекарства и пришла на следующий день! Это вообще как называется?!?!Для чего нужна медсестра или даже он сам не мог НИЧЕГО СДЕЛАТЬ?!? Как он мог отправить пожилую женщину домой, не сделав элементарного! Я хочу услышать объяснения по этому поводу! Завтра я узнаю его фамилию и если ничего не изменится при приеме, я буду писать в вышестоящие органы! Надо иметь совесть и уважение к пожилым людям, у него работа такая и он ее сам выбрал!!!
Отзыв
Кузнецова Татьяна Андреевна
07.04.2014
Хочу сказать большое спасибо замечательному, внимательному врачу и отзывчивому человеку врачу-кардиологу ПИКУЛЕВОЙ ИННЕ СЕРГЕЕВНЕ за профессионализм и компетентность, за доброжелательное отношение к своим пациентам. СПАСИБО ВАМ. От имени дочери Кузнецовой В. М. СПб.
Отзыв
eva
03.01.2013
Мало того, что в этой поликлинике нет своего онкологического отделения, так еще и после мамограммы пожилую женщину заставили ждать снимка МЕСЯЦ! Притом что на снимке было затемнение, ей даже не позвонили. А потом - мытарства с ездой в Орел, неоднократные пункции с "непопаданием", без использования УЗИ! Люди, такое ощущение, что медицина здесь застряла в каменном веке, я уже не говорю о наплевательском отношении к людям, в особенности к пожилым.
Отзыв
Этоя
29.09.2012
А что вы ожидали от этого городка? Вместо того чтобы болеть, лучше размножайтесь побольше и почаще
Отзыв
Юлия
19.04.2012
Поликлиника наихудшая, я таких просто не встречала. Мало того что отвратительное отношение к пациентам, так и сама внутренняя обстановка не лучше. Штукатурка в коридоре на стенах облупившаяся, плитка на полу отскочила и валяется там же, запах туалета по всему второму этажу и куда вообще смотрит прокуратура. Прием врача заканчивается в строго отведенное время, не важно есть ли у этого врача ещё пациенты на приёме или нет, на просьбу задержаться на несколько минут врач отвечает:" Приём окончен, приходите завтра". А если человек приехал из соседнего района и у него нет возможности приехать завтра? Где же Ваше сострадание? А как же клятва Гипократа??? И за всё это Вы берёте плату: мед. осмотр 460 рублей, анализы 375 руб., стоимость проезда. Для прохождения мед. осмотра ездили в эту Ливенскую поликлинику 4 дня. Наверное проще пройти мед. осмотр в областной больнице. Уважаемое руководство вышеуказанной поликлиники, взываю Вас к чувству сострадания к людям, которые приходят в Ваше учреждение.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку