(2.8 / 20)

Орловская больница скорой медицинской помощи им. Семашко

г. Орел, ул. Матвеева, 9
скорая неотложная медицинская помощь
Глав врач: Байроков Виктор Иванович
Сайт: semashko-orel.ru

Врачи:

фото нет Вебер А. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Иванина С. А.
Пульмонолог
фото нет Саушкин Сергей Николаевич
Травматолог-ортопед
фото нет Тимохин Николай Иванович
Травматолог-ортопед
Отзыв
(5/5)
Ольга Тимошенко, 50 лет, Орел
23.10.2017
В ноябре 2016 года меня оперировал в нейрохирургии заведующий отделением Бежин Павел Викторович. Пять часов шла операция - поставил конструкцию из 8 винтов титановых, выбрал все осколки, а в областной больнице "консилиум сказал", что с одно раза этого не сделать, операция будет в два этапа - сначала укрепят позвоночник после перелома, а потом выберут осколки, которые были по всей спине. Да если бы не БЕЖИН, я бы до сих пор лежала и уже давно бы загнала себя в психушку от депрессии, что я никчемное растение. Если бы не Павел Викторович!!! УМНИКА!!! Молодой, талантливый, руки золотые. Он меня к жизни вернул. ПОКЛОН ЕМУ ЗЕМНОЙ И СПАСИБО ВЕЛИКОЕ! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕМУ Я СНОВА ХОЖУ!!!
Отзыв
Lelya57rus
30.11.2015
Если это плохая больница, то зачем вы едите туда!?езжайте в Оюластную в Боткина! И хочу заступиться за врачей, мы все люди и каждому из нас свойственно когда либо умереть, привозя людей в полумертвом состоянии вы хотите их оживить!?это невозможно! Всем оказывают помощь в том обьёме в котором нуждается пациэнт.
Отзыв
Наталья
02.09.2015
не лечебное учреждение, а полный кошмар! грязные полы, стены, стекла, ржавые кровати и дырявые матрасы. И это еще не самое страшное. Медсестры-изверги, а доктора бездари и взяточники, которые "лечат" людей две недели, а выписывают с тремя!!! диагнозами под???.Разводят руками и отправляют в поликлинику по прописке.
Отзыв
Наталья
02.09.2015
скорая привезла с острой болью под правым ВЕРХНИМ ребром. В приемном покое вызвали уролога!!! Поставили обострение пиелонефрита. Тюрин А. И. отправлял на осмотр ко всем возможным специалистам. Кололи невероятные дозы гинтамцина. За 13 дней пребывание в этом "замечательном" отделении установили три диагноза под знаком??? И отправили поликлинику номер 3 г. Орла. где участковый терапевт определила межреберную невралгию в острой стадии, и успешное лечение заняло не более пяти дней. Ужасная больница
Отзыв
Юрий
17.08.2015
Здравствуйте! По жизни столкнулся с таким горем, как смерть мамы. Смерть, конечно, изменяет внешность человека, лицо. Моя мама была симпатичной женщиной, но смерть "сделала своё дело". Умерла в реанимации больницы г. Орла им. Семашко, после повторной операции. Тело передали в морг при больнице. Когда известил о смерти, то сотрудница при морге предложила провести косметический макияж лица за отдельную плату (5000 руб. ). Конечно, мы согласились. Я попросил предоставить квитанцию об оплате услуги, но она ответила отказом, объяснив, что это их предложение и можете отказаться. Конечно, в такой обстановке особо не придаёшь значение, хотя, как-то насторожило. Скажу прямо, все мы в день отпевания покойной батюшкой в зале морга не увидели того, что обещала сотрудница морга. Всё было очень поверхностно и не особо заметно, не соответствующе предъявленной сумме. Суть моего письма. Уважаемые горожане, когда не дай БОГ, столкнётесь с таким горем и именно по данному адресу, не советую прибегать к такой “услуге косметолога”. И прошу обратить внимание органам облздрава и налоговой! Ведь в часы такой трагедии близкие готовы на многое, чтобы достойно похоронить покойного. А на этом так нагло спекулируют должностные лица. Я не желаю им доброго на нашей Земле.
Отзыв
ГОСТЬ
19.05.2015
ОЛЕСЯ! ПРИЧЕМ ТУТ БОЛЬНИЦА, У НИХ НЕТ КАРЕТ СКОРОЙ ПОМОЩИ, ВАШ ОТЗЫВ НАДО АДРЕСОВАТЬ НА СТАНЦИЮ СКОРОЙ ПОМОЩИ, А НЕ В БСМП ИМ. Н. А. СЕМАШКО
Отзыв
Олеся
24.04.2015
Живем от больницы семашко 10 мин ходббы, при вызове ожидаем от 40 мин и больше. Вот сейчас вызвали и прошло уже. 1ч 10 мин, как вы считаете это нормально???? Просто ужасная скорая помощь!!!! Куда смотрит рукодство и высшее органы????
Отзыв
Вера
26.08.2014
искренне надеюсь, что наши комментарии читают хоть кто то из начальства больницы. Хотелось бы что все эти слава были не напрасны. Насмотрелась я в Семашко многое. И сама лежала и мужа приводила. и видела как дедушка-бомж умирал, и сама кровью истекала. а подходили врачи спустя ЧАС, как в моем случае. Врачи просят деньги на прямую. А я наивное дитя думала, что все у нас честно. Получилось так, что беременная на сохранение я пришла именно в Семашко. за 7 дней мой врач не осмотрел меня НИ РАЗУ! так еще и отказался перекладывать в другую палату от девушки больной гриппом. в итоге я заболела и история не закончилась ничем хорошим. Муж поступил после раны руки от ржавого гвоздя, ему было настолько больно что он не понимал куда его водят. направили на рентген с бумажкой что нужно сделать. и вышел с рентгеном грудной клетки. Чувство, что там половина врачей бухает. Есть в больнице и хорошие врачи, о которых я слышала. Но они мне, к сожалению, так и не встретились...
Отзыв
Наталья
04.04.2014
Орехов Егор 17 лет. Попал в больницу с травмой правой кисти. Находясь в больнице 6 суток, стала речь об ампутации. Как в дальнейшем оказалось, после консилиума в составе хирурга, нач. меда было принято решение ампутации. По настоянию родственников в течении 10 часов ребенка госпитализировали в город Брянск, в отделение микро хирургии кисти. Были очень удивлены, что на консилиуме не один из находящихся врачей не заметил флегмоны, при вскрытие которой в Брянске получили 50 мм гноя. Как это расценивать? Полное равнодушие или полная не компетентность. больше всего в этой ситуации поражает присутствие нач. меда. КУДА ОНА СМОТРЕЛА??? Деньги просят большие, а работают ли ж бы как!!! Ершова Наталья Витальевна. тел. 89051654375
Отзыв
Илья
04.11.2013
Лежал с почечной коликой 2 дня в урологии - даже не знаю кто мой "лечащй врач", за это время ко мне ни один врач не подошел, не то что бы лечить или хотя бы определиться где именно камень и выйдет ли сам... Ушел из отделения, предупредив постовую медсестру.
Отзыв
андрей
16.10.2013
пролежал в хирургии 4 дня из 10. никто без денег к вам и подходить не будет. если 1 капельницу поставят то уже хорошо и живот потрогают. никто там работать не хочет только деньги вымогают причем в наглую.
Отзыв
Наталия
03.04.2013
Уваженные собою доктора, пролежал у вас 7 дней из 10(так как потом просто выгнали без объяснений), об вашем отношении к пациентам ходят легенды. Со мой лежал дедушка 76 лет, его выписали с температурой 38. 7, поступил с жуткими болями в ногах(видимо возраст дает о себе знать), пролечили его капельницей. На вопрос помогает ли она, дедушка сослался на свой возраст и никому не нужность. Мое лечение проходило в загадках, что у меня, как лечить, сколько займет процесс реабилитации----все загадка! Придти и посмотреть животик - это врачеватели не лечении а издевательство. Отдельная история с деньгами. Мой брат предложил помощь и пошел к лечащему врачу с просьбой поместить меня в палате, на что получил ответ в бутылочку коньячка и 3000 тыс рублей. Я не ведал об этом. Так он потом меня из терзал вопросом где брат. Брат принес о чем они договаривались и передал мне, тогда то и и узнал об их договоренности. В дальнейшем я принципиально отдал ему коньяк(так как не пью) а деньги не стал, так как считаю не хера кормить этих бездарей. В дальнейшем я вообще не видел своего лечащего, да и до этого редко его наблюдал! Вот такая медицина: платишь - лечишься, не платишь - занимаешь место(((! Уваженные врачи и их защитники вы потеряли совесть и нравственность, ваши таксы смешны и не оправданы! Господа больные убедительная просьба не давать и не вестись на их выподы с коррупционным лечением, мы сами это начали так давайте и заканчивать это беспредел!!!!!!!!!!!!
Отзыв
макс
21.02.2013
ветеренары лучше собак лечат чем эти доктора в семашко только бабло вымогают
Отзыв
Анисимова Регина
15.10.2012
Огромное спасибо двум бригадам скорой помощи, выезжавшим утром 11. 10. 2012 на пл. Поликарпова. Сделали все, что могли, спасибо за такое отношение к больной.
Отзыв
Наталья
30.09.2012
18 сентября умер мой самый близкий и дорогой мне человек.. Я своими руками поместила её в болинцу Семашко, где поверела доктору Левковскому Дмитрию Владимировичу, и за свои деньги они убили мою маму.. Они продержали её 3 недели без правильного лечения, они кололи ей антибиотики "третьего поколения" так чсказал мне сам врачь, но диагноз установлен так и не был. Её выписали в выпиской, где было написано улучшение и через 4 дня она умерла!! Она умерла без диагноза, а ведь от ЖКБ не умирают.. Люди бегите от этой больнице!!! Я только теперь поняла, что им нужны только деньги.. Я буду всю жизнь жить и вспонинать этих врачей..
Отзыв
Диана
17.09.2012
Моя бабушка пролежала в этой больнице две недели.. Врачи не определяли диагноз.. Кололи обезболевающее день и ночь, но не лечили. Выписали с больници с температурой. У неё оказалась опухоль. Щас мы всей семьёй ждём.. что дальше... Разве это доктора?! Кто им разрешал лечить больных?!
Отзыв
Сергей
22.04.2012
Как они нахваливают себя на своем сайте! Доктора меднаук, кандидаты, заслуженные врачи!!! А моего отца спасти не смогли...
Отзыв
Александр
17.03.2012
Не оскорбляя чести и достоинства людей скажу: Урология без воды - это как? Чем, вообще, в данной больнице занят многоуважаемый главный? Не перетрудился часом? Он в курсе, что у него такое отделение есть? И как не странно, в нем люди лежат. Так еще и больные. Хотя, кого это волнует...
Отзыв
человек
27.11.2011
В отделении терапии просто ж*па! В палатах мест нет, многие лежат в коридорах. Посетители в верхней одежде и не какого внимания больным. Максимум это таблетки по расписанию.
Отзыв
элла
19.07.2011
Пыталась дозвониться в регестратуру 20-30 минут. Просто не берут телефон.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку