(3.2 / 3)

Болховская центральная районная больница

Орловская обл., г. Болхов, ул. Тургенева, 167
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Половинкина Лариса Васильевна
Отзыв
Юлия
08.09.2014
Сегодня проходили комиссию в детский сад. Во взрослой лор- пытался навязать лекарство от аденоид! причем надо было мне ехать в конкретную аптеку, за конкретным лекарством! В кабинете дерматолога мне пытались "пропихнуть" крем от дерматита, осмотрели ребенка по моей просьбе, в основном писали все со слов: "вши есть, нет? ", "мы писать не будем что у вас дерматит, а то вас в сад не примут! " МАРАЗМ полный! Компьютеры зависают! Очередь... Хирург - молодая девушка, единственная (видимо не опытная) осмотрела ребенка, как полагается. Стоматологи молодцы.
Отзыв
Ирина
16.09.2013
Такого отношения к больным, я уще не встречала нигде. Сегодня пыталась попасть на прием к гинекологу и стать на учет так как беременна. Вместо этого мне пришлось пройти смотрового, 50 минут простоять в очереди в регистратуру, в связи с тем, что регистратор женщина пенсионного возраста и понятие компьютер для нее в новинку и обслуживать одного человека ей приходится по 15-20 минут. И в результате я отстояла очередь, что бы услашь что талонов нет. И их всего было 5 штук. Что за беспредел? Регистраторша нахомив и ничего толком не объяснив, ответила мол приходи завтра часам к 8 может что и получишь. Уважаемый главврач убедительная просьба нормализуйте работу вашей больницы. Надеюсь что все-таки месяцу к 5 я смогу стать на учет.
Отзыв
Елена
13.03.2013
Ужас. Забирала карточку ребенка, в ней написаны болезни, которых не было. еще написали что процедуры якобы проходили, а ребенок в это время вообще в городе не был. Обратили внимание на это врачи др. поликлиники где прикреплялись. Провели обследование ребенку, действительно ложные записи. Куда смотрит глав врач и что они отмывают в этой больнице!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку