(3.8 / 6)

Липецкий областной перинатальный центр

г. Липецк, ул. Московская, 6а к.2
диагностика и лечение, акушерско-медицинское обслуживание, ведение беременности и родов
Глав врач: Захряпина Лариса Вячеславовна
Сайт: нет

Врачи:

Отзыв
Аленка
30.06.2015
Медицинский центр отличный, персонал как попадешь. 27. 06. 2015 в этом роддоме рожала моя родная сестра, привезли, положили, посмотрели из-за гормонального сбоя у нее не открылась матка, в это время дежурил врач (если его можно так назвать)СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, поставил ей капельницу стимулирующую родовой процесс, за 2 часа что она лежала с капельницей к ней из всей смены подходили только акушерки (спасибо им большое), этот человек даже не удосужился подойти к ней!!!!! хотя акушерки бегали и звали его, то ему НЕ КОГДА, то не может видите ли у него закончилась смена, она бедная чуть "кони" не двинула, а он типа все решал делать ей кесарево или нет!!!!!!! Спасибо пришла заведующая отделением (имя к сожалению не знаю) и спасла жизнь моего племянника, которого когда достали был СИНИЙ!!!!!! А эта свинья просто ушел домой. К сожалению наши доктора пусть и не все в эту профессию пошли не для того чтобы помогать людям, а для того им в карман положили денежку. Девочки не рожайте у этого человека, не губите своих деток!!!! По вине этого человека(язык не поворачивается назвать его доктором, ребенку предстоит деть УЗИ головы и УЗИ сердца, так как у него была гипоксия (УДУШЕНИЕ). Но помимо этого доктора там есть очень хорошие и внимательные сотрудники, за что им огромное спасибо!!!!
Отзыв
Judy Yashkina
30.03.2015
В этом роддоме рожала двух своих дочек, вежливыми были только те, кто обрабатывал мне швы, врачи задавали не относящиеся к делу вопросы, закрывали рот мне руками, когда на чистке попросила обезболивающее, сказали не положено. кормят нормально. видимо если бы я рожала у них платно, относились бы по-человечески
Отзыв
Любовь Савельева
30.07.2013
у меня дочь рожала три раза-очень довольна
Отзыв
Света Прибыткова
30.07.2013
ужасно рожала, отношение как к собаки. Не спросить не чего нельзя, обезболивающие забывали делать(после кесарева) перевязку тоже сделали после напоминания.
Отзыв
Ксения Басарева
29.07.2013
Мне понравилось тут рожать, врачи супер особено М. Е. Спасибо.
Отзыв
Ольга Седых
29.07.2013
мне очень там нравилась рожать, очень все врачи внемательны.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку