(4.2 / 3)

Липецкая областная клиническая инфекционная больница

г. Липецк, ул. Космонавтов, 37-а
в структуру больницы входит стационар на 335 коек и поликлиника.
Глав врач: Фролов Андрей Сергеевич
Сайт: guzlokib.lipetsk.ru

Врачи:

Отзыв
Галкина Галина Михайловна
19.04.2016
Большое спасибо всем нянечкам, санитаркам, медсестрам и врачам 4-го отделения Липецкой областной инфекционной больницы! С первого момента поступления я была приятно удивлена заботой, вниманием и обслуживанием больных в этом отделении. Отдельное спасибо моему лечащему врачу - Слюсаревой Галине Петровне. Мне очень понравилось то внимание и забота, которыми меня окружили в этом отделении. Не дай Бог заболеть еще раз, но, если придется, хочу болеть только в этом отделении этой больницы. Еще раз спасибо всем ОГРОМНОЕ!
Отзыв
Мария
26.02.2015
Благодарю весь персонал ЛОКИБ, а точнее отделение №3, спасибо вам огромное за моего сынулю, который поступил в тяжелом состояние, и которого уже через недели привели в норму!
Отзыв
Неля
31.07.2013
Сюда конечно никто не стремиться попасть, но как говорится никогда не знаешь где упадешь или где скушаешь испорченный продукт. Я вот тоже недавно так отравилась, что только в ЛОКИБ и смогли откачать и привести в норму - потеряла 7 кг за неделю! Так что девочки, если хотите похудеть - могу дать адресок одного кафе :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку