(3.7 / 5)

Долгоруковская центральная районная больница

Липецкая обл., с. Долгоруково, ул. Тимирязева, 24
в структуру ЦРБ входит стационар на 95 коек, поликлиника на 250 посещений и 26 ФАПов
Глав врач: Токарев Владимир Николаевич
Отзыв
tanya. ribina. 1961
14.03.2016
Мы хотим искренне, от всей души, выразить благодарность врачу-терапевту, МУЗ Долгоруковская ЦРБ, Поташовой Валентине Михайловне, за профессиональное и квалифицированное лечение. Валентина Михайловна прекрасный, высококвалифицированный специалист. У неё чистое и доброе сердце, которое постоянно болит за своих пациентов, она отдает все  свои силы, умение, навыки, свою любовь и заботу своим больным пациентам. Она уважительно и с добротой относится к людям, которым требуется мед. помощь.  Так же хотим выразить благодарность медицинской сестре Ворониной Ирине, они дружно работают с Валентиной Михайловной, понимая друг друга, работают слаженно  и профессионально, с любовью относятся к своим, не совсем здоровым подопечным. Мы долгое время наблюдаемся у доктора Поташовой В. М., которая всегда с полной отдачей своих знаний, принимает правильное, верное решение в лечении. Благодарим от всего сердца. С уважением, Рыбина Татьяна Ивановна, Григорьева Людмила Ивановна.
Отзыв
kr
31.12.2014
УВАЖАЕМЫЙ токарев владимир николаевич хотелось бы чтобы вы обратили внимание что происходит за пределами вашего кабинета:хотелось бы получать в данной больнице должного внимания и провести ряд обследований в который нуждается больной. а не получать в ответ отсрочки. причем хотелось бы заметить НА КАКИЕ...
Отзыв
kr
31.12.2014
о больнице не могу сказать хорошее. 1-при вызове скорой первое что говорят приезжайте сами если есть транспорт. 2-при первых родах вызывала скорую. по телефону сообщив что я рожаю -мне сказали мы возим только не русских(типа цыган) так как у нас много знакомых и родственников которые сами пусть отвозят. 3-у родственницы был сердечный приступ(девушка). ей сказали срочно сделать узи брюш. полости и щитавидки и экг-мониторинг дневной. в итоге обратившись в узи кабинет ответили что завпись после январских праздников(?????? ). экг мониторинг тоже ответили после новогодних праздников запись. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ- ЗАПИСЬЬЬЬ. или проходите платно. а если у нее денег нет???????? и не понятно почему то что было написано теропевтомСРОЧНО- не было предоставлено СО СТОРОНЫ МЕД. УЧРЕЖДЕНИЯ. вывод напрашивается сам собой.
Отзыв
Екатерина
18.12.2014
Я лежала в детском отделении, и с ужасом ела ту бурду которой нас кормили. Задавая вопрос медсестрам : "Почему нас так плохо кормят? " они отвечали: потому что все продукты сотрудники забирают себе. Я не знала как кормить своего грудного ребенка так как я приехала из деревни. Хочу обратиться к директору больницы: Когда же прекратится это безобразие? Дорогой наш Токарев Владимир Николаевич
Отзыв
Костеньков Кирилл
05.11.2013
Здравствуйте! У меня проблема нет новостей от отца его зовуют Костеньков Юрий Иванович 01. 04. 1961 года рождения он прписан в с. Долгоруково, если он лежит у Вас или в милиции сообщите мне на почту! Буду благодарен за помощь!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку