(4.0 / 9)

Липецкий городской роддом

г. Липецк, Студенческий городок, 5
в структуру роддома входит стационар на 90 коек и женская консультация, способная принимать до 900 человек в смену. Ранее ЛГРД носил номер №1.
Глав врач: Беляева Лариса Николаевна
Сайт: lgrd48.ru
Отзыв
Ольга
11.01.2015
Рожала в данном роддоме в ноябре 2014. В восторге от персонала, от уровня предоставляемых услуг, от медицинского оснащения роддома! Первые роды у меня были 11 лет назад, поэтому сравнивая свое пребывание в роддоме (первые роды были на Тракторном) в 2003 и 2014 годах, понимаешь, как далеко шагнула наша провинциальная российская медицина! Главное, изменилось и улучшилось отношение к пациентам, уважительнее стали относиться к каждой женщине, присутствует индивидуальный подход (раньше был конвеер). Молодцы! За все мое пребывание в роддоме (от патологии до послеродового отделения) с меня не взяли и не потребовали ни копейки, даже наркоз (было к/с) обошелся бесплатно, хотя в других больницах анестезиологи требуют оплаты. Персонал потрясающий! Педиатры, как на подбор, компетентные, внимательные и очень тактичные! Очень терпеливо и детально дают ответы на все вопросы даже самым истеричным мамочкам. Врач-гинеколог Вахидов Р. Р. — великолепный доктор, чуткий, аккуратный с отличным чувством юмора, помогающим скрасить самые неловкие моменты! Отдельное спасибо врачу-анестезиологу-реаниматологу Ждановой И. Д., отличный специалист! Весь персонал очень отзывчивый и позитивный! Питание нормальное. Палаты, душевые и туалетные комнаты очень чистые. Омрачил наше пребывание в роддоме лишь один момент — вечно существующий блат, нарушающий интересы окружающих: родственникам моей соседки по палате в послеродовом отделении был выдан пропуск на посещение. Выдала его Попыхова Тамара Дмитриевна (зам. глав. врача). Таким образом, мой ребенок был подвержен риску в первые дни жизни получения инфекции с улицы. Это очень сильно удручало. Ну и, конечно, сам факт наличия постороннего мужчины в палате, где ты должна находиться в больничной ночнушке и кормить ребенка грудью, крайне неприятен! Насколько я понимаю, именно для таких ситуаций существуют платные палаты, но блат есть блат…В общем, роддом хороший. Персонал великолепный!
Отзыв
Дарья
03.11.2014
Мне не с чем сравнивать, но пребывание там было настоящим испытанием. Дело не в плохом отношении, с этим проблем не было. Отношение было на высшем уровне. Никто не грубил, а наоборот, все были очень обходительны и вежливы. Так получилось, что сыночек захотел увидеть мир пораньше. Прибежали мы в приемное отделение быстрее, чем машины ездят. Родила вечером, когда все уже отстрелялись и я была последней. Почти все акушеры собрались возле меня и помогли. Всё сделали что было необходимо и что зависело от персонала. Сыночка лежал все время в ПИТе и это омрачало первые дни материнства, но так было необходимо, пришлось потерпеть, зато сейчас это чудо лежит рядом и тихонько сопит.!Спасибо Вам, обязательно за вторым к Вам!!!
Отзыв
Евгения Андреева
22.10.2014
Отвратительный роддом! Хамки в приемной на скорой сидят! Я рожала посмотрели, сказали раз тужься, раз дыши и ушли... По времени долго не было и звала никто не подошел. В итоге у ребенка гематома на голове, дай Бог рассосалось бы... Всем на всех наплевать!!!
Отзыв
Татьяна
05.01.2014
Мне делали кесарево 20 декабря 2013 года, конечно роддомом я ужасно недовольна, отношение врачей просто скотское, каждый считает себя главным, даже сидящая на передачках от родственников мадам, наверно считает себя главной, грубит, хамит. Кормят в послеродовой ужасно, капустой тушёной или салянкой от которой у малышей начинают болеть животики, а компот с червями вообще просто ужас. Это просто тюрьма, а не роддом. Детей не обработали ни разу, пелёнок не хватает, одевали памперсы, а вот мазать кремом было нельзя, попка была вся красная на выписку, сосками и пелёнками пользоваться своими было нельзя, можно было с магазина, который находиться в 1 этаже, где соска стоила 150р, самая дешёвая. Я некому не посоветую этот роддом.
Отзыв
Мария Губина
09.11.2013
Рожала первого сынишку в 2007 году. Всё прошло хорошо. Большое спасибо врачам за помощь и акушерки Людмиле, настоящие профессионалы. Скоро пойду за вторым туда же.
Отзыв
Юлия Стрельникова
08.11.2013
я рожала там.. было все очень плохо!!!!!!! ребенка 2, 5 мы до сих пор разгребаем последствия родов.,, Спасибо, акушерке олесе и врачу анастасии алектсандровне
Отзыв
Таня Синдрюкова
30.07.2013
Акушер и врач, что принимали роды-очень хорошие. А вот педиатр, который вел нас все 4 дня пока лежали-просто как надзиратель асвенцума какая-то. После каждого её визита утрешнего я потом была в слезах, мечтала по скроее сбежать от туда с ребёночком.
Отзыв
Виктория Пилипченко
30.07.2013
я в 2009 рожала ночью. Отношение нормал. У меня когда потуги начались, я говорю: "пойдите сюда посмотрите" - так 2 медсестры чуть лбами не столкнулись в дверном проёме - так летели - и быстрей меня под ручки и в родовую. У меня всё хорошо прошло. Врач детский Ольга (отчество не помню) - всю жизнь там работает - оч хорошая
Отзыв
Оксана Шацких
29.07.2013
они там долго мучают по 13 часов рожаешь а так нормально!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку