(3.1 / 6)

Щигровская центральная районная больница

Курская обл., г. Щигры, ул. Красная, 81
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Алтунин Аркадий Владимирович
Сайт: crb-schigry.ru
Отзыв
Андрей
11.12.2014
Здравствуйте, Уважаемые доктора. Ответе на один вопрос. Сколько в г. Щигры скорых машин? Мне, так кажется что одна! Поскольку было плохо, сделали вызов. они ехали 3 часа 20 минут! А доктор, который дежурил, был(а), так зол. Что аж страшно стало!
Отзыв
meriko
14.07.2014
Вопрос к главврачу:Когда наконец будет сделан ремонт в детском отделении?? Второй вопрос:Почему нет дня приема только для грудничков?? Приходишь вечно полно больных детей.. В результате домой возвращаешься с больным ребенком.. Третий вопрос:менялось ли что нибудь в прививочном кабинете с 80-х годов??? Принимать детей в кабинетах так не удобно... весы для грудничков еще с 60-х.. это кошмар какой то.. Полы в кабинетах можно упасть и разбиться.. А раковины с выбитым кафелем? Вы хоть бываете в детском отделении?? Поликлику то сделали.. теперь старушек не выгонишь.. сидят с 6 утра.. к неврологу неделями не возможно попасть.. у терепевтов очереди километровые.. одного выходного не хватит.. Только врач начинает прием.. тут же уезжает на вызов.. а очередь сидит и ждет.. Что за дела? на вызов нельзя после работы ездить? Все не для людей.. все против.. Думаю если на ютуб выложить фото детского отделения... много будет возмущений.. Столкнулась в этом году.. и сплошной негатив.. Думаю надо все же РАБОТАТЬ... И делать ДОБРО для народа.. для детей.. Ведь Дети наше БУДУЩЕЕ!!!
Отзыв
Елена
21.05.2014
Ребёнку 6лет с диагнозом ПВС в Курске назначили массаж воротниковой зоны. спины. ног. А доктор Трунова И. Е. пишет только массаж ног. что делать куда жаловаться.
Отзыв
Ирина
25.11.2012
Майоров хороший врач! Попробуйте попасть к Линкину - лекция на минут 30 обеспечена и ни какого лечения. Он наверное не хочет вообще лечением заниматься или денег ждет. А вообще жить в городе где такие врачи страшно. А о детской поликлинники и говорить не чего.
Отзыв
Елена
03.10.2012
Если врач долго принимает пациента, это не значит, что он плохо его принимает
Отзыв
Сергей
28.04.2012
Пытаемся второй день попасть на прием к терапевту Майорову К. О. 2 человека принимает больше 3х часов. УЖАС!!! а не больница.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку