(3.4 / 4)

Городской родильный дом г. Железногорск

Курская обл., г. Железногорск, Больничный пер., 1
акушерско-медицинское обслуживание
Глав врач: Башук Светлана Валентиновна
Сайт: род-дом46.рф
Отзыв
аааааа
24.12.2015
Пожалуй самый отвратительный роддом в мире!!! Просто ужас и мрак!!! В предродовой находилась одна, акушерка подходила 3 раза за все время, лежала я там часов 5-6. Теряла сознание, бредила, лихорадило. Звала медсестер никто не подошел на мои просьбы и крики!!! До этого когда они меня осматривали сказали родит сама! А вот в род зале уже оказалось, что самой не получится! Врач сказал фразу: Так рожать мы будем долго и мне сказали — мы едем в операционную на кесарево! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Не хотели долго работать… чай стыл!!! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ!!! НЕ МЕСТО ИМ В МЕДИЦИНЕ!!! Мед сестры когда повезли в операционную, повезли меня ногами вперед! Одна другой со смехом говорит хаха куда ж мы ее вперед ногами… ну тут не добавить не прибавить...!!! И самое интересное, то, что перед этим мы с врачом договаривались, чтобы все было хорошо и за мной наблюдали и естественно не без благодарности!!! А им денег все мало… и за родовой хотят получить и за операцию и чтобы на руки им дали еще!!! Совсем совесть потеряли!!! На родах у меня были те, кого больше всего хвалят… Свистунов и Маликова!!! Единственное кому хочу сказать спасибо, так это хирургу, руки золотые, косметический шов сделал очень аккуратно! И после операции в реанимации меня навещал и уже потом в отделение когда перевели, тоже приходил в гости. Так же не могут порядок навести в родовых отделениях. В туалетах курят, окна остаются открыты настежь. После туалета возвращаешься к ребенку вонючий от сигаретного дыма! И грудь так же можно застудить с открытыми окнами! На мой вопрос почему такое происходит Башук ответила, контингент людей такой у нас тут… Мдааааа, какой это начальник который у себя порядок навести не может?!!! В общем я в этот «СУПЕР» роддом никогда и не при каких обстоятельствах!!! Могла бы я все это доказать, что операции могло и не быть, подала бы в суд!!! Бог судья им… Ответят еще за свою работу!
Отзыв
елена
20.04.2015
Здравствуйте, лежала на сохранении в паталогии. Впечатление ужасное. Анализы мочи, которые должны забираться каждые несколько часов, стоят по 12 часов, запах невыносимый, по отделению ходят слесаря и сантехники в грязной одежде и о обуви без бахил. Со мной лежала девочка с сильнейшим токсикозом, началась тахикордия, задыхалась, пошла к ночной сестре, та сказала (тут тебе не терапия, умойся и лежи).
Отзыв
Светлана
24.06.2014
Впечатления только самые прекрасные! Огромная благодарность всем врачам и медсестрам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, особенно персоналу детского отделения! Этот роддом-просто солнечный дом! Спасибо за счастье, рожденное в ваших стенах-мою доченьку!
Отзыв
елена
14.04.2011
Счастье для врача-это улыбка и здоровье пациента. Без сострадания невозможно быть пофессионалом. Я обращаюсь непосредственно к Луизе Федоровне Коломийцевой пора на пенсию! Мало того что вы давно уже сама не оперируете, вы еще и гнобите талантлевых, имеющих собственное мнение профессионалов. Вам 8-ой десяток -освободите место-вы всем надоели!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку