(4.2 / 4)

Курский областной перинатальный центр

г. Курск, пр-т Вячеслава Клыкова, д. 100
медицинское обслуживание новорожденных, лечение гинекологических заболеваний, акушерско-медицинское обслуживание, УЗИ-диагностика
Глав врач: Крестинина Валентина Ивановна
Сайт: opc.kursk.ru

Врачи:

Отзыв
Ольга
21.12.2015
Очень довольна, что попала именно сюда. Даже для бесплатниц созданы довольно таки комфортные условия и врачи реально контролируют состояние. Везде чистота, хамства со стороны персонала не наблюдала, нормально относились и если что-то спрашивала, волком не смотрели. Кесарево было плановое, но от этого не менее волнительно, хотя благодаря специалистам все удалось сделать хорошо и я счастливая обладательница здорового малыша. Потом было тоже вполне все нормально и самая большая благодарность естественно за малыша.
Отзыв
Анна
22.05.2014
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачам ОПЦ за внимание и профессиональный подход. Я приехала со схватками 7 февраля - в день открытия олимпиады. Меня положили в индивидуальный род. зал и я ждала "своего часа". Ко мне постоянно заходила акушерка и интересовалась моим состоянием. А сами роды у меня произошли в пересменку. Но я не чувствовала себя покинутой. Со мной находилась акушерка и санитарочка. А потом пришел врач. Огромное спасибо и низкий поклон ФИЛЬШИНУ АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ за моего любимого сыночка Данечку. Всю жизнь буду помнить Ваше доброе отношение ко мне во время родов. Именно благодаря Вам, я поняла, что рожать совсем не страшно. Надумаем второго - только к Вам! Спасибо, что есть такой замечательный Перинатальный центр!!!!
Отзыв
Кристина
18.02.2014
Добрый день! хотелось бы оставить свой отзыв о нашем современном перинатальном центре. Мои роды прошли пол года назад и в этом замечательном центре появился на свет мой малыш! Скажу честно, перед родами начиталась много отрицательных отзывов, но не смотря ни на что поехала рожать именно сюда... В центр приехала в 40 недель, легла в предродовую, как раз под выходные, скажу, было страшно, т. к именно написано много отзывов отрицательных кто рожал в выходной, мол лежишь ни кому не нужный, это мои первые роды...,но я столкнулась с замечательными врачами, дежурными акушерками и обслуживающим персоналом, все внимательные, вежливые и отзывчивые.. хочу по благодарить врача ФИЛЬШИНА АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА поддерживал и шутил на протяжении всех родов, а особую БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ АКУШЕРКЕ РЫЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! Акушер от Бога! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!! Так же благодарю после родовой блок "В" Дежурную акушерку Максимову Наталью Николаевну! Спасибо вам всем большое! Дай Бог вам всем здоровья!!!!
Отзыв
Ольга
04.03.2013
Очень рада, что в Курске теперь есть такой своевременный и красивый перинатальный центр. Мои роды тут прошли просто как песня - ни грамма негатива. Не устаю советовать подругам. Спасибо Вам что Вы есть!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку