(3.2 / 6)

Кореневская центральная районная больница

Курская обл., п. Коренево, ул. Комсомольская, 1
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Никольских Людмила Михайловна
Сайт: kor-crb.narod.ru
Отзыв
Марина
29.09.2021
Ужасная больница, хуже нет, такое скотское отношение к людям. Мне не хватило талона на прием к терапевту Трусовой, очень плохо чувствовала себя, сильно болела голова, гнойная ангина, кашель забил, через каждые 15 минут повторяется да так, что невозможно откашляться, кажется что легкие "вылетят", очень сильный, невыносимо. От ангины и кашля лекарства принимала, но мне ничего не помогало. Без талона не приняла, отправила домой. Я пошла на скорую в надежде, что мне там помогут. Ну увы, мне сказали, что ничем не могут помочь. Скорая отказала в помощи, это вообще как? Больница отказалась оказывать помощь!!! У меня слезы наворачиваются, мне плохо, а они мило улыбаются и ничем даже не пытаются помочь. Трое врачей сидят на скорой помощи. Да нафига вы вообще там сидите, если толку от вас нет? Все ждали, когда я им отстегну, но не было у меня ничего, учителем работаю, после двухмесячного отпуска вышла. Девушка, ну не плачьте, приходите завтра. Да может я до завтра умру. Да может у меня коронавирус?! Сейчас идет такая пандемия, а они никак не реагируют. Человек к ним пришел больной за помощью, а они так. Закрыли б ее уже, не издевались бы над людьми, деньги только получают, а помощь не оказывают.
Отзыв
Наталья
30.11.2015
Ужасное отношение и лечение. В очереди стоишь пол дня. К Кольцовой(окулист), талон брать за неделю, а приходишь в назначенный день-ее нет. Грудному ребёнку пройти комиссию, брать к ней талон, сертификат для чего мы сдаем, ей оплачивается по сертификат, а она требует талон. Что за бардак такой, привыкли только деньги брать.
Отзыв
Елена
18.11.2015
Сегодня проходила комиссию (в автошколу)услуга платная. 40с лишним минут просидела под кабинетом, когда врач появилась(вроде как с отделения)выяснилось, что принимать сегодня не будет больше. После визита к глав врачу выяснилось, платные услуги с8-9часов. В ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТ НИКАКОГО ОБЬЯВЛЕНИЯ ОБ ЭТОМ!!! Люди тоже имеют работу, семьи... ЕСЛИ ВРАЧ БОЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДЕТ, МОЖНО МЕДСЕСТРАМ ДАТЬ ЗНАТЬ СРАЗУ?!в 24 кабинете работают ужасные медики!!!
Отзыв
Владимир
08.08.2012
Некоторые врачи данной больницы просто проф не пригодны.. это не говоря о том что большинство из них перед тем как просто помочь человеку смотрит что им кто принёс а без "принёс" и дела не будет.. для того чтобы потписать ту же комисию нужно дать взятку.. вот и клятва гипократа.. В рачи поликлинники даже не могут коректно и спокойно всё рассказать и объяснить.. просто ужас что творится там.
Отзыв
Сергей
03.02.2012
Людмила Николаевна Гребцова послушав ваше выступление на отчетном собрании до чего же вы врать мастерица какие вы машины выделяете роженицам чтоб отвездти их до Курска? Опуститесь с Мазепкиным на землю а то жестко будет падать как это пришлось сделать Черткову и Шутенко покойному! Будьте проще с людьми и культурнее.
Отзыв
Сергей
03.02.2012
Когда вы уже прекратите брать взятки? Если вам больные не дают взятки, вы почти не уделяете никакого внимания, а давление меряите не понятно как у вас у всех больных давление 120 на 80 учитесь правильно лечить людей, и не брать с них взятки, а то место чтоб леч в больницу стоит 1000 рублей ваша такса. В Курске говорят что у вас в Коренево работают маленькие Князьки, а на самом деле пустоголовые врачи. Единственные врачи которых можно похвалить всегда это супруги Кольцовы. Василий Шукайлов.
Отзыв
Соболева Татьяна Ник
28.06.2011
Здравствуйте! В Вашей больнице лежит моя мама Курбатова Ольга Игнатьевна. 3-й день не могу до неё дозвониться. Лечащий врач Широнин Сергей(извините отчество не знаю). Если Вас не затруднит, сообщите о её состоянии. Я сама проживаю в Москве. Заранее спасибо и извините за беспокойство.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку