(3.1 / 6)

Дмитриевская центральная районная больница

Курская обл., г. Дмитриев-Льговский, пр. Советских космонавтов, 5-а
в структуру Дмитриевской ЦРБ входит круглосуточный и дневной стационары, взрослая и детская поликлиники, женская консультация, Дерюгинская участковая больница, 26 ФАПов, скорая помощь.
Глав врач: Скипидарников Алексей Анатольевич
Сайт: dmitriev.bolnica46.ru
Отзыв
Ксения94
17.10.2015
ТАКОГО ХАМСТВА И БЕСПОРЯДКА, КАК В ДАННОМ МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИЕ НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! Прошу обратить внимание на работу хирурга Семенов Н. П.!!! Он позволяет себе неподобающее общение с пациентами: хамство, грубость, неуважение, резкость, морально измывается над стариками. В октябре 2015 года я обратилась в ОБУЗ «Дмитриевская ЦРБ» за медицинской помощью. На приеме врач, заведующий отделением хирургического отделения Семенов Н. П., позволил себе разговаривать со мной в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно, не имея для этого никакого основания, с моей стороны к данному врачу не было проявлено неуважения! Семенов Н. П. не выполнил свои должностные обязанности, не провел прием в подобающей форме. Мне совершенно не была оказана никакая медицинская помощь!!! В связи с чем, я была вынуждена еще раз посещать данное медицинское учреждение. Я бы не хотела оказаться на хирургическом столе у такого врача, возникает вопрос – не останешься ли ты калекой или, в целом, останешься ли ты жив!!!!!!!!
Отзыв
Анна
07.07.2015
Хамское отношение в регистратуре. Озлобленные женщины, срывают свое нежизнелюбие на больных, их родственников! Беспредел......
Отзыв
Надежда
27.05.2015
это не чушь, а правда чистой воды! Может за полтора года что то изменилось, но мало вериться! Если бы моя семья с этим не столкнулась бы сама, тогда бы не писала!
Отзыв
житель
20.03.2015
А больница хорошая. Просто люди не умеют ценить то, что у них есть... "... Такое отношения к больным неуместно!!!... после такого вашу больницу можно назвать одним словом помойка, и еще смените мед персонал грубые тетки работают и лечат больных!!!... " - чушь
Отзыв
Надежда
03.11.2013
Здравствуйте, пишу Вам из Москвы, мой муж житель Дмитриева после ДТП лежит в вашей так называемой больнице, с 24. 10. 2013 он не ходячий, и что у вас за отношения такое к тяжело больным??? мед персонал почти не заходит к больному, даже не спросят как себя чувствует и надо ли ему что нибудь или чем нибудь помочь!!! умрет и увидят только на утро!!,время 6 вечера у него в палате даже свет не включают, лежит в темноте, свет включили в 10часу вечера и включили в 00-00 ровно хотели даже раньше!!!! он в палате лежит один и попросил не выключать, сделайте тогда уж над каждой койкой дежурный свет безобразие!! после этого я вынуждена обращаться с жалобой у себя в Москве такое отношения к больным неуместно!!! делайте выводы уважаемый директор ЦРб!!! после такого вашу больницу можно назвать одним словом помойка, и еще смените мед персонал грубые тетки работают и лечат больных!!!
Отзыв
Фрося
03.02.2011
фуфло..... :P больницу_ф_топку

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку