(3.0 / 23)

Детская городская поликлиника №7 г. Курск

г. Курск, ул. Сумская, 37-б/2
поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков
Глав врач: Фильшина Светлана Геннадиевна
Сайт: dp7.okis.ru

Врачи:

фото нет Агеева О. А.
Педиатр
фото нет Антоненко А. В.
Стоматолог
фото нет Дениз С. А.
Педиатр
фото нет Дыкина И. Н.
Инфекционист
фото нет Еськова И. А.
Офтальмолог
фото нет Зиятдинова Л. А.
Эндокринолог, Детский эндокринолог
фото нет Квочина Ю. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Коновалова Т. П.
Физиотерапевт
фото нет Кустова В. В.
Офтальмолог
фото нет Литвинова О. Н.
Гастроэнтеролог
фото нет Лузик А. Н.
Хирург, Детский хирург
фото нет Руднева О. П.
Стоматолог
фото нет Середин В. С.
Функциональный диагност
фото нет Филатова А. П.
Стоматолог, Детский стоматолог
Отзыв
(3/5)
Анна
11.01.2018
Аеиекова чуть не угробила моего ребенка. Спасобо инфекцоинисту Дыкиной И.Н. к которой я пошла по собственной инициотиве. И она спасламоего ребенка от зранического заболивание на котрпое с легкой руки его приговорила Анинкова.
Отзыв
Ольга
20.07.2016
Поликлиника ужасная просто, персонал грубый, злые как будто мы домой к ним приходим, а они нам не рады. Поход в поликлинику превратился в поход на поле боя. Из последнего, врач Аненкова Янина Геннадьевна, не захотела принять меня с грудным ребёнком, согласно прописанным у них же правилам, до года через одного, захлопнув перед моим лицом дверь и сказав при этом, идите погуляйте, я всех сама вызывать буду, причем вся очередь меня пропустила без проблем, грудничков больше там не было, да нам надо было делать прививку, а время уже было послеобеденное, и приём начался тоже невовремя из-за совещания. Ну а прививочный кабинет это вообще отдельная тема, проходной двор, бахилы там отродясь никто не одевает, вопросов лишних тоже задавать нельзя, посмотрят как недалекого человека, незнаю фамилии, черненькая мед. сестра. Печально очень, и это детская поликлиника.
Отзыв
Tasia
25.01.2016
Всем доброго вечера! Послушайте, кто пишет об этой пол-ке хорошие отзывы - это либо сам персонал, либо просто прохожие мимо! Врачи все безграмотные, диагнозы левые, лечение не правильное! а про лабораторию, вообще молчу... Анализы, такое впечатление, что все под копирку пишут. Уважаемая администрация, смените коллектив, у нас достаточно много молодых специалистов, уберите пенсов, вечно трясущуюся Денисевич, Тюменцеву, у которой одна проблема у детей - зубы, даже в 4 года, зубки режутся. И уважаемые, педиатры-пенсионеры, посмотрите в паспорт, в графу дата рождения. "Уходить со сцены нужно вовремя... "
Отзыв
юлия
11.11.2015
Добрый день Пишу негативный отзыв об этой поликлиникеВ регистратуре работают одни хамы, пришла в 9 мес на плановую проверку(рост, вес). Простояла с маленьким в очереди мин 20 за талоном. мне сказали что врача нашего нет. предложили другого, я не отказалась и ответила что мне нужна карта, она в 19 на что мне сказали что наша Мед сестра в 8 все вопросы к не й и направили в 9 к врачу. Ну я сходила в 8 её там нет. Звоню ей она сказала что вообще 2ю неделю на больничном и ключ мне надо взять в регистратуре. Спускаюсь. Раз 5 громко, чтобы услышали, попросила ключ, а на меня смотрят в глаза как на дуру и в ответ ничего и хихикают. Нормально?! Потом своезволили сказать: ключа у нас нет, отстаньте. Я злая как собака. Пошла к глав врачу. Которой кстати небыло. Пошла к глав. Сестре. Рассказала всю ситуацию. И через минут 5 мне регистраторша, внимание, с недовольным лицом, чудесным образом нашла золотой ключик, а и учитывайте, что я ещё была с ребёнком. Отвратительная больница, ужасный персонал, я надеюсь администрация города обратит внимание на эти отзывы. Ибо даже во взрослой поликлинике лучше условия, а тут как ни как работают с новорожденными.
Отзыв
Юлия
02.10.2015
ужасная работа регистратуры, никогда не дозвониться, то не берут трубку, то у них занято на линии!!! возникла масса вопросов хотела позвонить узнать что да как, как обычно я не дозвонилась, и что мне прикажите с грудным ребенком вставать и ехать через весь город чтобы узнать ответ на один вопрос???
Отзыв
Ольга
26.06.2015
Добрый день! Сегодня в поликлинике собиралась написать жалобу на мед. сестру из процедурного кабинета. В третий раз посещаем этот кабинет и в третий раз нам откровенно хамят, к сожалению не имею чести знать ФИО медицинской сестры из этого кабинета, которая попросила посадить на колени 3 месячного ребенка, я поинтересовалась можно ли это делать? на что получила грубый ответ, что она работает там больше, чем мне лет. Возможно, но, к сожалению вежливости и грамотности это ей не прибавило. Дальнейший разговор со мной продолжила на повышенных тонах. Не понятно почему она решила, что имеет на это право? Предыдущий раз грубость была в мой адрес, когда я находилась в положении и привела старшего ребенка на прививку. Хотела даже прикрепиться к другой поликлинике, та же мед. сестра из процедурки мне сказала, что это моё право. За пациентов там видимо не держаться... Очень жаль, что вопросы этики среднего медицинского персонала в этой поликлинике стоят на последнем месте. Стыдно, товарищи!!!
Отзыв
Светлана
23.10.2014
И я хочу добавить свой негативный отзыв, на выходных вызывала скорую я и моя подруга. на скорой сказала, что к нам след. день после вызова должен прийти дежурный врач, но предупредили, чтобы мы позвонили в поликлинику о себе напомнили, я не звонила, а вот подруга позвонила и ей сказали, что врач будет ожидайте, но так в конце концов никто и не пришел, ну и кого винить.... а то что прождали врача целый день не выходя из квартиры это ничего... естественно мы виноваты сами, что заболели в выходной...
Отзыв
Александра
17.10.2014
Начну с хорошего- приятно узнать, что отзывы на сайте читают и на них реагируют. Мне даже позвонила глав. врач! А вот тут начинается непонимание- позвонила, что бы поинтересоваться как я могла оставить такой отзыв о прекрасной и доброй мед сестре 7-ого участка. Слушать меня не стала, только говорила о проблемах самой больницы- про их порядки, про их проверки. Да и как я могла так говорить о такой прекрасной мед сестре?! Собственно, почувствовав, что разговор уже перетекает в откровенное отчитывание меня я поинтересовалась-хотят они решать проблему или только со мной ругаться? На что я получила, что с высоты ее (глав. врача), возраста ей и разговаривать со мной не о чем, а что ж уж ругаться. Увы, я не умею скандалить, однако, простите, вывели меня крайне. Я попрощалась и бросила трубку. В этот момент я находилась у мамы. Мама подошла куда спокойнее к вопросу и перезвонила сама. Оказалось что главным для нас должно быть то, сколько получат в свою зп врачи, а не наши сложности. До сих пор не понимаю- почему для нас должно быть главным посещение врачей только для их зп и отчетности? И, опять таки- я всегда наивно полагала, что в таком вопросе возраст не важен, (в 21 рано иметь детей? ), они- доктора. Я -мать ребенка. И подобные высказывания считаю недопустимыми. Собственно, мама куда спокойнее меня и предлагает решить конфликт, однако я пока что думаю только об отказе от больницы. Потому, что я не понимаю как наладить диалог таким образом. Сейчас, видимо, что бы к тебе хотя бы немного прислушивались, детей заводить не стоит до седин? Опять таки, как сказала глав врач "Ваша мед сестра вас 3 раза на узи записывала, а вы не пришли! " Я сказала 1 раз перед первой записью- что я не смогу. И зачем было столько раз записывать?... P. S. Так же интересно каким образом прочитав мой отзыв мне перезвонили?.
Отзыв
Александра
03.10.2014
В основном хочу пожаловаться на мед. сестру 7-ого участка. Имени не знаю- сколько раз она приходила на патронаж- не представилась. Про доктора ничего сказать не могу, она стояла практически всегда молча, пока мед сестра "выступала". Мед сестра в первый раз пришла, потопталась на пороге- "Я бахилы забыла". Мы предложили ей тапки. Она отказалась и пошла в обуви в комнату к ребенку. В обуви. В верхней одежде. К грудничку. К тому же там лежит ковер. Приходя в следующие разы просто молча проходит в обуви на ковер. Разговаривает со мной на "ты". Далее. У меня есть на примете хороший врач в платной клинике-ортопед и узист. Я сказала ей, что хочу в 1 месяц пойти к ним. Естественно, все бумаги принесу. Начинает буквально "наезжать"- "Ты обязана придти именно сюда, у нас проверка карточек будет нас ругать будут и тебя. Ты должна идти к нам на узи, либо пиши отказ от больницы. " Задает кучу бестактных вопросов- "Квартира у вас маленькая. У кого снимаете? КОгда переедете? Какая мебель ваша? Какая хозяйская? Слишком дорого снять побольше площадь, да? " Когда я уже потеряла терпение и сказала, что все проверки -это их проверки, а не мои, что я имею полное право обратиться с ребенком куда-либо еще, к тому же, я не могу каждый раз приходить когда она скажет- муж на работе, а коляску по лестнице я спустить не могу сама, в ответ на это я вообще получила наглое "Я за тобой бегать должна? " В итоге я смогла ответить лишь: "Вы вообще умеете вежливо общаться с людьми? До свидания. " И открыла дверь. Выпроводить ее оказалось тоже нелегко. Я молчу уже про то, что я пожаловалась, что не хватает грудного молока, приходится докармливать. Она мне посоветовала!!! не кормить ребенка сразу. Просит есть? Пусть просит. Ждите еще минут 20-30 и кормите когда совсем оголодает, что бы жадно набросилась. Уснула или перестала есть? Отложите еще на некоторое время, пусть лежит плачет, пока совсем не проголодается и только тогда кормите. Это что за садизм? А еще, оказывается, при грудном вскармливании употреблять какие-либо молочные продукты в пищу строго запрещено с какого-то перепугу. В общем, я просто не знаю что сказать! В полной растерянности- крайне хамское отношение и поведение.
Отзыв
маргарита
23.05.2014
хочу возразить негодующим мамам Мы пришли сюда в эту пол-ку меньше года назад.. и по сравнению. с тем что было раньше=это райское место Да теснота да большие очереди\но мы не занимаем очередь в 4 утра\\ Доктора все грамотные.. А вот рабочие места у них=хотят лучшего. я имею ввиду маштабы И не они и не руководство пол-ки в этом виноваты спрос нужно держать с местных городских чинуш И еще хочу отметить. что там всегда чистота и порядок.. не зависимо от кол-ва посещений.. Вот где мы раньше обслуживались.. проще было ребенку горшок в сумке носить.. А тут=чисто.. светло.. Во всей пол-ке не увидела не одного служебного туалета-а это значит. что врачи на одном уровне с нашими детьми а это дорогого стоит Однажды не хватило места на лавочке--я нашла другой выход сняла усталость присев на порожки на 3 этаже.. не кому не мешая -перевела дух и нечего страшного со мной и моим малышом не случилось Начиная с руководства и заканчивая уборщицами-люди добросовестно относятся к своей работе А на всех хорощ не будешь.. Главное. чтоб детки наши не болели
Отзыв
Анастасия
19.05.2014
Это поликлиника просто ужас. Все врачи ставят не понятно какие диагнозы. Анализы все то глисты то еще что то. У них все не стирильно.
Отзыв
Mariy
05.04.2014
Никогда не думала, что буду писать отзыв да еще такой. Но после последнего посещения врача (Брусенцевой Е. Н. ) я просто не могу молчать. Нам поставили бронхит, и прописали антибиотик в уколах, так как случай очень запущенный был по ее словам. Меня все это очень удивило, так как ребенок под постоянным наблюдением и лечением. Мы показались двум врачам, нас долго слушали, осматривали, в итоге - хрипов нет, легкие чистые и острой необходимости и вообще необходимости в лечении антибиотиком НЕТ!!! Я все могу понять, можно и ошибиться, но как можно назначить лечение одним антибиотиком не прописав никаких физио-процедур и т. д. и причем всегда (а у меня 2-е детей)при любом заболевании - назначение одно - антибиотик. Доктора, если бы я всегда лечила своих детей вашими методами, у меня бы дети остались бы давно без иммунной системы, за что вы в первую очередь должны думать. Мамочки, если вас сомнивает поставленный диагноз-не поленитесь, покажите ребенка другому врачу в целях подтверждения диагноза, потому что если бы не наша интуиция, лечение могло бы просто угробить моего малыша!!!
Отзыв
Лелька46
24.12.2013
моему старшему сыну16, а млашему3 года и оба они наблюдаются в этой поликлинике. имея большой опыт общения с мед. персоналом, могу смело заявить-мне очень нравится профессионализм, человечность и подход к каждому пациенту в этой пол-ке, несмотря, на большую загруженность. все специалисты опытные, ответственные и адекватные(в отличие от очередей к ним). так много отр. отзывов-так в чем же дело? в наше время полно платных клиник, где вас с радостью примут, без очередей. лично я и мои родные очень довольны работой данного мед. учреждения!
Отзыв
Татьяна
28.11.2013
Очень давно хожу в эту поликлинику... За все время посещения сложилось нехорошее мнение об этом заведении. Единицы врачей и специалистов компетентны. Отдельно стоит отметить Зав. лабораторией, женщина, мягко говоря, неадекватна вместе с ее молодыми подчиненными, убедилась в этом лично! Очень жаль, что хамство и безответственное отношение к своим проф. обязанностям в этой больнице в норме. Видимо, стоит жаловаться на главврача, который все это допускает, т. к. дело касается наших детей!
Отзыв
Галина
02.08.2013
Мы тоже наблюдались у Синдеевой. Теперь вместо нее принимает новый доктор Кузнецова(к сожалению не помню И. О. ). Несмотря на то, что относительно молоденькая, вполне компетентна. Спокойная, адекватная. Отзывы о поликлинике самые положительные. Большинство персонала удовлетворяет. Разве что инфекционист особа непредсказуемая. А по поводу здания... Врачи наверняка сами не рады таким условиям... и это не мешает им относиться к больным с пониманием.
Отзыв
елена
19.04.2013
Моему возмущению нет предела, чтобы попасть к специалистам я должна приехать в пятницу к 7. 30 в поликлинику, по телефону записаться нельзя. Надо будить ребенка, везти на переполненной маршрутке, так как все едут на работу, и там простоять в очереди. Что за бред.
Отзыв
Оксана
24.12.2012
Доброго дня, всем! Хочу всех мам обратить внимание на доктора, который "сидит с микроскопом в лаборатории по забору крови". Хорошо, что эта курица с микроскопом сидит, а не скальп у нее в руках - зарезала бы от злости. Поссорившись со мной она решила отомстить, накатав не верные результаты анализа ребенка, чтобы я еще походила с 8-9 утра, натощак в -20 градусов с 9 мес. ребенком. ( Полушубок я не сняла - плохо, а то что с больными детьми в одном коридоре груднички стоят по часу - это хорошо). Я пересдала кровь в независимой лаборатории(да платно - зато точно) - все в норме. Вот теперь хочется поздравить эту "добрую тетку", а не доктора с новым годом и пожелать ей крепкого здоровья и другую работу... менее ответственную, директора например, чистоты ;)
Отзыв
Натали
09.07.2012
В этой "не оч. хорошо пахнущей" поликлинике. Работает отличный врач - Макиенко Ирина Анатольевна. Мы с дочкой задолбались ходить по ЛОРам с франтитом, а Ирина поставила нас на ноги за считаные дни. Плюс ко все му очень интеллигентный и приветливый человек.
Отзыв
Рита
19.06.2012
а мы завтра первый день идем в эту поликлинику.... почитала, даже идти теперь не хочется... а что делать...
Отзыв
ка
26.04.2012
ужасная поликлиника, мне очень не нравится. унас врыч Денесевич. мне очень не нравится она. и мед. сестра тоже. а больше всего мне не нравится как они заходят домой к нам, когда мы вызываем их на вызов что одна, что другая. ПОСТУЧАЛИСЬ И ТЕМ ЖЕ СЛЕДОМ ВХОДЯТ. ПОМОЙМУ НАДО ПОСТУЧАТЬСЯ И ЖДАТЬ КОГДА ОТКРОЯТ ХОЗЯЕВА КВАРТИРЫ, А НЕ САМИМ ЗАЛЕТАТЬ
Отзыв
будущая бабушка
09.04.2012
Настоящий врач- О. В. Балагурова. Компетентный, внимательный.
Отзыв
Оленька
02.04.2012
а я скажу совсем обратное о данной поликлинике! Моя старшая дочь первые опл года наблюдалась у врача Синдеевой! безумно внимательная, приятная женщина, отношение к ребенку-как к своему родному чаду! Как специалист-просто великолепная! побольше бы таких!!!! Массаж так же делали ну ооочень хорошо!! Единственный минус-отсутствие своего здания и соответсвующего ремонта!
Отзыв
Мария
05.08.2011
Добрый день! Сегодня подруга позвонила, пожаловалась на отвратительное отношение к малышу, у которого температура 40! со стороны педиатров данной поликлиники. Говорит, что такое впечатление будто не с ребёнком пришла, а с хомячком. Хотела им жалобу на сайт вкатать, а сайта-то нет! )) Это тоже является неким показателем работы сего учреждения, господа! Весь мир говорит о нано технологиях, а у данной поликлиники даже сайта нет. Грустно, но не об этом. Дождаться главврача у двери его кабинета не получилось. В общем-то и понятно, маме с дитё на руках не досуг сидеть у двери, чтобы предоставить обратную связь о педиатрах, которые заявляют родителям: "Хотите давайте ребёнку лекарства, хотите нет". Это как понимать, доктора??? Вас этому 6 лет в универе учили??? Жуть. Поскольку сайта нет у ДП№7, буду писать на минздравсоцразвития. Пусть "сверху" спустят проблему на тех, кто давал клятву при получении диплома.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку