(3.8 / 9)

Курская городская больница скорой медицинской помощи

г. Курск, ул. Пирогова, 14
БСМП ведет свою историю с 1934 года и является одним из старейших ЛПУ города. В структуру больницы входит многопрофильный стационар на 485 коек, поликлиника, травмпункт, городской цитологический и диабетолого-эндокринологический центры.
Глав врач: Ивакин Владимир Евгеньевич
Сайт: bsmp-kursk.ru

Врачи:

фото нет Гашинская И. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кузьменко А. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Лизункова Г. Ю.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Ксения
27.04.2016
Привезли меня на скорой с подозрением на аппендицит. Принимал врач-хирург Дечек Владимир Васильевич - очень приятный, внимательный и заметно, что компетентный. Тут же сделали анализы и узи, хотели госпитализировать, но я подписала отказ, т. к. собиралась уезжать в отпуск. Вроде бы всё обошлось. Впечатление о больнице в целом хорошее. Конечно, пришлось посидеть в очереди и на приём, и на узи, ну да что поделаешь, народу много, а врачей мало, и я там не самая больная была.
Отзыв
Сергей
10.02.2016
У меня мама умерла в палате этого гадюшника, две недели продержали просто так не сделав, ни укола, ни капельницы, ни обследования (просто держали) и когда она говорила что у нее начали болеть адски все суставы, на что они ответили - "это у вас слабость". Врачи (хотя назвать их врачами не поворачивается язык) халатны. Не знают элементарных вещей, пытались добиться уже с выше к ним, так они всех посылают что типо не лезьте не в свое дело. Пришла своими ногами, а назад домой уже не вернулась. У меня так же там бабушка и дядя умерли. Вообщем если хочешь умереть, бегом в эту "больницу" они все устроят!
Отзыв
Нина
18.11.2015
Фаткинаужасная больница вогнали в кому маму в реанимацииждут ее смерти и ничего не делают 9 днейзавтра устрою им шоковую тепапию
Отзыв
Елена
21.03.2015
хочешь умереть, приезжай в БСМП на ул. Пирогова 14. 19. 03. 2015г. на карете скорой помощи в 17. 00 была доставлена моя сестра в тяжелом состоянии с острой болью в области живота, t38, рвотой дежурный врач появился через 3 часа, сделав соответствующие анализы, сообщил, что у нее панкриотит и отправил домой. через день снова была вызвана скорая помощь и почти в бессознательном состоянии мою сестру привезли в гинекологию на ул. Ленина врач поставил диагноз гнойный аппендицит и вскоре была сделана операция. Вывод сделайте сами.
Отзыв
Валентина
25.04.2014
Огромное спасибо за внимание, понимание высокому профессионалу и Человеку - Ельникову Сергею Назаровичу! И отдельное -гастроэнтерологу Мулярчук Ир. Ал. Столько грубости и хамства... Спасибо, что не закусала!
Отзыв
Сараева Оксана
18.01.2014
Спасибо врачу Басову Петру Дмитриевичу, лечащему врачу 1-го урологического отделения за его внимательное отношение ко всем больным без исключения и профессионализм, заведующему этого же отделения Долженкову Сергею Дмитриевичу и специалисту по дроблению камней за усердие и заинтересованность в положительном исходе процедуры. Пока есть такие врачи, мы можем полностью доверять нашим медикам. Спасибо за бескорыстие и человечность.
Отзыв
Валентина
17.09.2013
Хочу поблагодарить лучшего уролога в мире - Новикова Алексея Викторовича!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Вы врач от Бога!!!
Отзыв
Вера
10.02.2012
Подскадите пожалуйстя, в каком отделении работает В. И. Добротворский?
Отзыв
Екатерина
20.07.2011
Больница как больница) вежливое отношение насколько оно может быть возможным в условиях непрерывной работы.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку