(3.7 / 4)

Клинико-диагностический центр Биволи-Мед

г. Курск, ул. Павлуновского, 3
УЗИ-диагностика, хирургия, лечение урологических, сердечно-сосудистых, проктологических, онкологических заболеваний, комплексное диагностическое обследование
Глав врач: Новокорпусова Г.Х.
Отзыв
Елена
15.09.2013
Я неоднократно обследовалась и лечилась в Биволи у разных врачей, очень довольна этой поликлиникой, т. к. только там мне смогли правильно поставить диагноз и назначили лечение, которое мне очень помогло! Мне нравится, что врачи смотрят меня без спешки, тщательно, все подробно объясняют, и лечение назначают приемлемое по цене. Моя подруга там проходила комиссию на вождение, очень быстро, без очередей, да и еще на этой комиссии у нее случайно обнаружили болячку, и вовремя помогли ей. А в других больницах даже никто и не подумал ее обследовать, а она так часто жаловалась и не могла понять причину. Вобщем сейчас у нее все хорошо и она тоже ходит в Биволи. Так что девочки не знаю почему у вас так получилось, желаю всем здоровья!!!! И отдельное спасибо врачам Биволи!
Отзыв
Анна
15.05.2013
Я была на приеме у гинеколога Окуловой. Сдала анализы, нашли ИППП, пролечилась, сдала повторно анализы и все в порядке, денег не "выкачивали", в определенную аптеку никто не направлял, я осталась довольна этим центром.
Отзыв
Татьяна
13.05.2013
Пришла на прием к гинекологу. Взяли мазки и анализы и нашли у меня кучу венерических болезней!!! С мужем чуть не до развода дело дошло!!! Назначили дорогущие таблетки, причем купить их непременно требовалось именно в их аптеке!!! А моя знакомая посоветовала сходить в венерологический диспансер, что я и сделала. В венерке у меня ничего не нашли... и сказали, что в Биволи очень часто ставят ложные диагнозы, чтобы высасывать деньги у пациентов! Больше никогда туда не ходила и никому не советую!!!
Отзыв
Елена
29.04.2011
я была там у 2х врачей гинекологов. одна прописала лечение, которое не помогло, когда после него я пришла и сказала, что лечение не помогло (диагноз она так и не смогла поставить), врач развела руками и отправила на Глинища (где от дежурного врача услышала что я не первая кого они к ним направляют). записалась я к другому врачу из Биволи. она даже не осмотрела (просто послушала мои жалобы, симптомы), сказала "у вас как материал положение, я могу дорогое лечение прописать, могу подешевле? ". я ответила "любое, лишь бы помогло" (столько времени и денег потратила на консультации и лекарства, что первая врач выписала). она написала на листе адреса аптек, препаратов, к-рые мне надо приобрести (показав его врачу из бесплатн клинике- та рассмеялась). только потом пор телевизору я увидела, что врачи так зарабатывают, заключая договор с поставщиками/магазинами/аптеками и получают процент от продажи. чувство после посещения этой клинике отвратительные. ушла как оплеваная( платная медицина не дает никаких гарантий. единствен плюс- отсутствие очередей. хотя не известно где в результате будет потрачено больше времени.. люди перед посещением клиники узнавайте все от А до Я, гарантии, цены и т. п.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку