(3.1 / 4)

Беловская центральная районная больница

Кемеровская обл., г. Белово, п. Инской, ул. Энергетическая, 21
в структуру Беловской ЦРБ входит стационар на 133 койки и поликлиника.
Глав врач: Агеева Татьяна Николаевна
Сайт: belovocrb.ru
Отзыв
Светлана
07.10.2015
Ужасная больница, обслуживание отвратительное. Врачи работают с 10-00 до 14-00, и у них еще есть обед с 12-00 до 13-00. К ним люди едут со всего района, уважения не какого. Ходила с ребенком к Хирургу, ужасный врач, такое ощущение, что он не учился, а диплом купил. Дерматолог вообще не стал с моим ребенком заморачиваться, поставила диагноз без каких, либо анализов. Пришлось мне ехать в другую больницу к дерматологу, и проходить там все платно. Невролог очень сильно высокомерная, строит из себя не понятно, что. Была у нее два раза, и все два раза ходила жаловалась к заведующей. Заведующая у них вообще просто так сидит, приходит видно так, чтоб на табуретки в кабинете посидеть. Ни в какой больнице я такого хамства и равнодушия к пациентам не видела. Их там надо всех увольнять, начиная с регистратуры.
Отзыв
Карина
05.08.2015
В базар какой-то превратилась больница, прямо ходить туда себя лишний раз не заставишь. Во первых иногда никакого смысла в простаивании в очереди нет, до врача все равно не дойдешь, потому что очень много людей и врач же может уйти раньше или типо там в отпуске быть, болеть. Во вторых же просто неприятно в такой больнице находится, где ругань постоянная, врачам толком до пациентов дела нет, все надо выклянчивать и вообще может разучились они людей лечить. Пока ничего путного не назначили еще, зато настроение постоянно портят.
Отзыв
татьяна
23.05.2013
Была на приеме у офтальмолога и невролога, отношение ужасное, я понимаю народу много, но можно хоть немного по человечески относиться, один призрительный взгляд, ведь люди пришли не просто так, а заболели, там не лечат, там отпинывают.
Отзыв
Нюшаа
20.02.2012
Очень огорчена обслуживанием в данной больнице!!! Сказать, что отвратительно-ничего не сказать!!! К людям отношение как к скотам(извините, но другого слова подобрать не могу) Могут запросто оскорбить, нагрубить. Как так можно, ведь вы же доктора-дипломированные специалисты!!!! Причём практически весь персонал почтенного возраста!!! Вот я пришла на приём, и что, если у меня нет "Блата"в больнице, значит я не человек что-ли!!!! Вам бы всем стоило съездить в Кемерово хотя бы, посмотреть как там работают, поучиться... Там такое отношение, что туда сами ноги идут!!!! И пусть даже в другом городе, но я для себя решила, что теперь буду только туда ездить. Хоть даже целый день потрачу, но зато нервы в порядке... И всем советую к этим коновалам не ходить. Ведь там просто ненавидят людей!!! Но так же нельзя, Вы же знали кем будете, когда учились на врачей!!! Знали, что придётся работать с людьми. И мы не виноваты, если заболели!!! Я бы ещё много чего могла написать, но ограничение на слова есть... Люди не ходите туда, если вам дорого своё здоровье, в этом учреждении его не прибавят, а наоборот... Очень жаль....

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку