(3.2 / 3)

Стоматология для всех - 1 г. Кострома

г. Кострома, ул. Свердлова, 88
лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Замураева Светлана Евгеньевна
Сайт: стоматология-кострома.рф
Отзыв
Ирина
09.06.2015
В моей ситуации нет ничего криминального. Надо было удалить зуб, записалась заранее, пришла вовремя. Хирург, видимо очень уставший от пациентов, потребовал у меня направление на удаление и снимок, сославшись на некое распоряжение. Ни того ни другого у меня не было. Хирург "намекнул" мне на то, что я хожу к плохому врачу (зуб велел удалить, а не дал направления), и отказался делать свою работу. На мой вопрос: "Почему во время записи меня не предупредили об особых требованиях при удалении? "-услышала ответ :"Регистратор-не хирург, у них даже медицинского образования нет". Так почему же регистраторов не предупреждают "об особых требованиях и распоряжениях"? Я потратила понапрасну час своего времени, а "врач" даже на зуб не взглянул, правда там и смотреть-то не на что: зуб мудрости совершенно разрушен, остались только корни. Я, конечно, возьму снимки и направление на удаление и пойду к хирургу, но только не в "Стоматологию для Всех"!
Отзыв
Марина
19.03.2015
Обратилась за справкой для налогового возврата, которую обязаны выдать по требованию клиента. Предложили оставить оригиналы документов (договор, чеки) и подойти по звонку. Когда я отказалась и потребовала выдать справку, то сотрудник регистратуры предложила подойти посте 14 ч. Придя после 14 ч., я опять услышала тоже самое. После соответствующей записи в книгу жалоб и предложений, сотрудники регистратуры Екимова Т. В. и Ромашова А. В., издеваясь предложили посидеть и подождать до 19 часов. После угрозы жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор, справку выдали. При этом продолжая хамить, с пренебрежением сказали, что пошли мне на встречу, выдав справку в день обращения как и положено по законодательству. Т. е. исполнение своих обязанностей называется в этом учреждении "пойти на встречу". Я считаю, что "на встречу" этой конторе пошла я, согласившись выслушивать это хамство и не написав жалобу в компетентные органы. Если бы я пришла платить, то отношение было бы другое. А ведь я платила деньги за услуги этой организации и когда мне понадобилась справка, то со мной вот так поступили. При этом не один старший сотрудник не вышел и не разрешил ситуацию, позволив этим двум так называемым мед. работникам так себя вести. В других клиниках (например, Ситилаб, Арго) справки выдают сразу же без проблем. Больше я в эту организацию обращаться не буду никогда. Отношение к пациенту у этой организации исключительно потребительское: "заплатил - свободен".
Отзыв
Сергей
02.10.2014
30. 09. 2014 после работы обратился в эту клинику для удаления зуба, т. к. начинался восполительный процесс... Стоматолог сказал не волнуйтесь, все оч просто, удаляла врач 1категории Лобанова. На следующий день зуб начал сильно болеть, пошел отек, началось еще более сильное воспаление, хотя врач не назначила ни антибиотики ни противоаллергическое!!! Удивившись этому я сам купил антибиотики, и не зря!!! В результате вмешательства горе стоматолога при удалении зуба достали только 2 корня из трех, третий она пыталась вытащить, покапашилась и сказала все, я еще подумал как незаметно она его вынула, а по факту она протолкнула его дальше, проткнула перегородку и корень вошел в пазуху носа, после визита к ней на следующий день сказала сказочку, типо зуб всосался сам, там что то типа вакума, и направила к челюстно-лицевому хиррургу. Хиррург посмеялся на ее отмаз, и сказал что такога быть не может, она сама корень протолкнула и слила меня, т. к. это очень серьезно!!! Сам хиррург по месту ничего сделать не может, операция очень сложная и прийдется ложиться в больницу на 2 недели минимум (+ реабилитация и сбор анализов) на дорогостоющую операцию, причем изъвлечь корень через ротовую полость скорей всего не получится, прийдется через нос, как я понял его вскроют и прийдется делать еще и ринопластику!!! Предложил заодно высказать хирургу свои пожелания по форме носа, устрашающий намек...  Собираюсь после лечения подавать в суд на возмещение морального, материального и вреда здоровью!!! И если не пойдут на встречу, то буду писать заявление в полицию за причинение вреда здоровью, с заключением специалиста о врачебной ошибки и определением степени тяжести вреда здоровью с требованием лишить врача лицензии!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку