(2.8 / 11)

Окружная больница Костромского округа №2

г. Кострома, Кинешемское шоссе, 82
бывшая ЦРБ (центральная районная больница)
Глав врач: Иванов Александр Игоревич
Сайт: koscrb.dzo-kostroma.ru
Отзыв
Анна
25.11.2015
Администрация больницы, решите вопрос по организации забора крови - кабинет №47. Сдать на общий анализ НЕВОЗМОЖНО! Сплошная очередь посетителей на сахар и больных из стационара. Ваша логика -остальные подождут-не работает! Откуда такая уверенность в хорошем самочувствие других пациентов?!Просидев в общей очереди с ребенком-диагноз пневмония-через 50 минут поняли, что поток больных на сахар бесконечен. Ушли так и не сдав анализ. По-видимому, девиз больницы-бесплатная информация как бесплатная медицина-вроде есть, а пользы нет:))
Отзыв
Наталия
09.09.2015
пришла в больницу 09. 09. 2015 была вторая в регистратуре прошу талончик к генекологу и карту. про талончики говорят компьютер НЕ РАБОТАЕТ, карту НЕ НАХОДЯТ. иду к кабинету ВТОРАЯ в очереди после беременной как положено спрашиваю карту до приема, говорят НЕТ. иду обратно в регистратуру, она находит ее на той же полке. талонов опять нет база не работает. сижу опять ВТОРАЯ. в 9, 05 зашла девушка из регистратуры и говорит что талонов не будет принимать так. пришла очередь захожу в кабинет говорят ГДЕ ТАЛОН? я- нет, компьютер не работает. мне- НАС НЕ ВОЛНУЕТ ИДИ В РЕГИСТРАТУРУ ПУСТЬ НАПИШУТ КАК ХОТЯТ И В КАРТЕ УКАЖУТ. прихожу в регистратуру. ДЕВУШКА МОЖНО ТАЛОН? Она- я же им только что сказала! и побежала повторить в кабинет. в это время уже пришло 10 беременных то есть по сути я уже после них. я прошу у всех поменяться, меня пропускают. захожу в кабинет. ТЕПЕРЬ МОЖНО? мне - да. а врач Гребенщикова. ТАМ ЧТО БЕРЕМЕННЫХ НЕТ? Я- мы договорились через человека меня пропустили. ОНА-Меня не волнует. пошла к дверям и говорит беременная заходите!. ПО их вине я бегала два раза вниз пропускала очередь, пришло 10 беременных и теперь я в конце. из второй в последние. В итоге мне отказали в приеме!!!! безобразие
Отзыв
Мария
11.10.2014
Пролежала в гинекологии 1 неделю, это ужас! Врачи не считают нужным вообще что-то объяснять пациентам. Когда насмотришься на кровотечения и выкидыши, не то что у самой живот заболит, а точно выкидыш тоже будет. Еда ужасная. Почему нельзя спускаться к родственникам в тихий час, почему какое-то распоряжение главного врача ограничивает меня, я что в тюрьме? Туалеты ужасные. Когда у соседки по палате открылось кровотечение, сделали укол и сказали лежи, просто ночью не было дежурного врача! Экстренно УЗИ сделать все равно не могут. Отношение мед. персонала к больным ужасное, могут позволить себе повысить голос. Их вообще медицинской этике учили? Душ не закрывается, а санитарки могут спокойно зайти когда ты моешься, тогда повесьте хотя бы занавеску, хоть и лежат там все женщины, личное пространство хочется иметь! Никому не пожелаю туда попасть!
Отзыв
Эдуард
06.02.2014
Жена с ребенком поехали в эту больницу, по направлению сделать рентген. Это был просто кошмар. Хамство и грубость рентгенолога Ф***** не знает границ. С невежеством и высокомерием врачей данной больницы, приходится сталкиваться постоянно... Когда же управа на них будет?!
Отзыв
Юлия
24.10.2013
Пришла к стоматологу по месту прописки в ЦРБ. Почему платно? Сколько стоит прием? сказали идите и узнавайте, в регистратуре даже документы не приняли
Отзыв
екатерина
08.10.2013
Ненавижу ЦРБ!!!!!!!!!! Персонал оставляет желать лучшего.... задавать какие либо интересующие вопросы, лучше не стоит-кроме грубости и хамства ждать нечего, к пациентам относятся пренебрежительно, без всякого уважения. Чтобы сдать единственный анализ, надо простоять в очереди целый день! Зачем тогда вообще придумали платный прием, если приходится стоять в общей очереди. Гардероб работает исключительно по своему графику, которого никто не знает!!!!! Есть ещё много претензий по поводу работы данной больницы, но всё таки хочется верить что все эти проблемы решаться, так как выбора у людей нет и посещать приходится именно эту больницу. "Ведь у вас прописка", -скажут в любой другой более менее путной больнице. Я думаю каждый убедится в выше сказанном, хоть раз побывав в ЦРБ!!!!
Отзыв
Анастасия
10.05.2013
в терапевтическом отделении лежит больная мама, у нее аллергия на лекарства какие не понятно. Врачи даже анализы на выявление аллергии не берут. Хладнокровно относятся, говорят это она сама такая. А как она такая? Это же больница, и выявление той или иной болезни это их прямая обязанность.
Отзыв
Ксения
05.12.2012
не допросишься чтобы оставили к терапевту номерок
Отзыв
Лина
04.01.2012
Хотелось бы коснуться темы о мед. обслуживании. Вот например неврологическое отделение: не вовремя выдаются больным лекарства(даже забывают и выдавать вообще! ), грязь в палатах и т. д. Врача после обеда уже в отделении не найти по любому вопросу.
Отзыв
анна
02.11.2011
В регистратуре беспредел -это точно, к лору невозможно попасть, посылают проходить по прописке, так я иду *к вам*по прописке.... а в стационаре более менее терпимо. В гинекологии младший персонал и мед. сестры очень чуткие, спасибо за внимание.
Отзыв
Евгения rfkbybyf
28.01.2011
кошмар больница - флюорографию 6 месяцев сделать не могу, оборудование поченить не могут, к лору попасть тоже не как, уволена - замены нет... в регистратуре просто посылают... и это больница... вот вам и бесплатная медецина...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку