(2.4 / 2)

Красносельская центральная районная больница

Костромская обл., п. Красное-на-Волге, ул. Ленина, 37
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Смирнов Николай Константинович
Отзыв
(1/5)
Марина
29.11.2017
Согласна с предыдущими высказываниями, сначала записывают на приём в 9, а сами тока соизволять придти в 9,30 вот и сиди жди, ужасное обслуживание ( разочарована
Отзыв
Кристина
27.07.2017
Ужас, а не больница.Пока сидишь в очереди и ждешь когда наши охамевшие доктора примут "своих" и весь персонал больницы, без очереди поседеешь раньше времени.
Отзыв
Александр Зыков
27.11.2012
Это не больница а сборище придурашных клоунов не оправдывающих своё существование на планете земля!!! 26. 11. 12 мы вызвали скорую Панченко Анатолию Андреевичу, Диспетчер долгое время не брала трубку (около 15 минут)затем взяла приняла вызов и в итоге бригада приехала лишь через час за время ожидания он скончался! приехавшая скорая констатировала смерть(это похоже всё на что она способна)Развернулась и уехала даже не отвезя его в морг, поскольку морга в больнице в априори нет!!! на наш вопрос что нам делать? врач коротко и ясно ответил "это не наши проблемы разбирайтесь сами", не было не каких извинений за опоздание или даже оправдываний!! будто бы не чего и не произошло! Я бы с большим желанием отправил весь медперсонал на плаху! Или что более вероятно засудил, но беда в том, что я даже не знаю куда обращатся.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку