(3.0 / 19)

Костромская областная стоматологическая поликлиника

Сеть клиник
диагностика и лечение, протезирование зубов, лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Новиков Евгений Дмитриевич
Сайт: kosp.su
Отзыв
надежда
24.04.2016
В феврале 2016 года заболел зуб под коронкой обратилась на Осыпную, снимала коронку Плотникова О. С. Врач внимательная, отвела сразу на лечение к врачу Старогородцевой В. Б. ЛЕЧИЛА ЗУБЫ У Старогородцевой В. Б. отношение очень хорошее, каждое лечение зуба с контрольным снимком. Внастоящее время протезирую зубы у Плотниковой О. С. Врачебными услугами довольна. Недостаток один ДОРОГО ЛЕЧЕНИЕ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ, НО ЭТО НЕ К ВРАЧАМ, но всеравно дешевле чем в частных клиниках.
Отзыв
сергей
12.03.2016
это не больница а страшный сон.
Отзыв
Анна
17.09.2015
А на счет регистратуры и девушки, которая там работает, отдельный разговор. Хамка еще та. Зашла узнать стоимость удаления нерва и также стоимость пломбы, зуб начал болеть, дак она даже голову не соизволила ко мне повернуть, смотрела в окно, наверное там интереснее. И на мои вопросы отвечала с таким пренебрежением, что это просто ужас. И на последний вопрос, почему нерв стоит удалить так дорого 5000, она ответила, не устраивает идите в частную. Так и пришлось ехать в частную и за 5000 вылечить зуб полностью.
Отзыв
Александр
17.09.2015
пришли в недоумение об бредовых высказываниях, которые написаны в адрес вашей поликлиники и особенно врача Большаковой Н. А. Она является высококвалифицированным специалистом в городе Костроме. Врач без высшего образования не может быть высококвалифицированным специалистом. И даже такие врачи допускают ошибки. Все мы люди.
Отзыв
Алексей
20.04.2015
Уважаемая администрация поликлиники, прочитав отзывы о вашем филиале в Давыдовском - 3, пришли в недоумение об бредовых высказываниях, которые написаны в адрес вашей поликлиники и особенно врача Большаковой Н. А., у которой мы постоянно всей семьёй проходим обследования и лечение И никаких претензий никогда не было. Она является высококвалифицированным специалистом в городе Костроме. Мы желаем вашему коллективу дальнейших успехов в работе, и не обращать внимания на негативные отзывы в адрес вашего мед. персонала.
Отзыв
Галина
18.04.2015
Такое ощущение, что Мария всё придумала, только непонятно зачем. Поверьте, врачи моют руки и не заигрывают с пациентами. Даже неприятно читать такой отзыв. Я лечила зубы в этом филиале, всё довольно пристойно. Спасибо докторам. Просто пациент.
Отзыв
Аленка
17.04.2015
Езжу лечить зубы из Великого Новгорода уже много лет только в эту Поликлинику(Осыпная, 1). Ценник Приемлемый, предоставляется гарантия на зубы. Очень удобно, что все услуги в одном здании, рентген, хирург, ортопед и т. д. Не нужно никуда бегать и тратить время. Огромное спасибо Эльвире Альгирдасовне Орловой(не уверена в правописании). Она просто волшебница: из моих Трухлявых зубов делает Голливудскую улыбку. Всегда Доброжелательна, Внимательна (возится со мной как с ребенком - подбадривает, успокаивает трусиху), а в ее Профессионализме я убеждаюсь уже много лет на собственных зубах. Поверьте, знаю о чем говорю, сталкивалась с "криворукими" врачами в своем городе, в результате чего зубы пришлось удалять (это сразу после длительного и очччень дорогостоящего лечения). В этом году пришлось столкнуться с протезированием в той же больничке. Руслан Русланович Демаев - Супер врач! Сделал все так Быстро, Четко, Нежно, что даж не успела напугаться(а сами знаете процедура предполагалась не из приятных ), а результат? Результат Превзошел все мои ожидания! Думаю случись чего(конечно не дай бог), буду теперь его постоянной клиенткой. Буду объективной и скажу о минусах поликлиники. Регистратура! Администрация, набирайте пожалуйста адекватных и вежливых сотрудников. Девушка (к сожалению без бейджа, черные волосы с косичкой) минут 10 в упор меня не замечала, занималась своими делами, на мои попытки привлечь ее внимание, огрызнулась, карточку искала долго и упорно отказалась записать меня к доктору, к которому я хочу. Я все понимаю, скромная зарплата и большая проходимость народа за день, но медицинский регистратор это Лицо вашей клиники! Так что за врачей жирная Пятерка, подкачала только регистратура.
Отзыв
Елена
07.04.2015
Очень редко пишу отзывы, но отношение к пациентам возмутило настолько, что не могу просто молчать об этом. Речь идет о филиале областной стоматологической больницы на речном проспекте 7. Записалась на платный прием к врачу Гусевой М. А. на 15. 00, прождала в очереди около 40 минут, в регистратуре мое ожидание мне объяснили тем, что про меня просто забыли. Переборов свое возмущение, записалась на повторный прием. Какого было мое удивление, когда я пришла на самый ранний прием - 7. 30, а там уже сидит другой пациент, прождав 20 минут, меня попросили подождать еще 5 минут, передав извинения врача. Конечно же пятью минутами не обошлось, и я пошла к заведующей, однако к врачу я так и не попала. PS: Ничего плохого не могу сказать про врачей, раньше неоднократно посещала это заведение, все устраивало. Мое возмущение вызвало безответственное отношение к пациентам, может конечно мне только так не повезло, но желание посещать данное заведение отпало.
Отзыв
Наталья
27.02.2015
Вот лично я не могу понять для чего в филиалах сидят регистраторы? Тупо отвечать на звонки и записывать к врачам? На Осыпной девушки все расскажут, посоветуют, по телефону вежливо разговаривают. Позвонила в Давыдовский-3 и до чего же было мое удивление, когда на мой вопрос о стоимости световой пломбы, девушка просто сказала я не знаю. А когда я задала вопрос о предоставлении бесплатных услуг, дак она мне вообще заявила, что за бесплатно вам и сделают на бесплатно. Протезист значит дает только консультацию, а цену называет только тогда, когда будешь у него лечиться. Это так мне сказала регистратор. Почему то на Осыпной такого нет. И с чем это связано мне интересно. Регистраторша мне явно дала понять, хотите, что бы было хорошо и качественно, придется договариваться с врачом и платить ему столько сколько он скажет. Это что вообще за отношение такое.???? Я просто была удивлена.
Отзыв
Наталья
20.02.2015
Спасибо Большаковой Н. А. за "качественное " лечение. Через неделю, после ее посещения, у меня выпала пломба и стал жутко болеть зуб. Я позвонила в. Давыдовский -3, где она принимает, но не дозвонилась, как оказалось у них там идет ремонт. Я была вынуждена записаться к другому врачу. Товарищ Большакова Н. А. не удалила мне до конца нер, за что ей огромное спасибо. Благодаря ей, я переделывала ее же некачественную работу за свои деньги. Кариес кстати до конца так же был не удален, вследствии чего у меня выпала пломба. Спасибо ей за работу!!! А с виду приятная женщина, а услуги предоставляет некачественные, Разводит на деньги.
Отзыв
Мария
11.02.2015
Довелось мне посетить филиал в Давыдовском-3, д. 28Б, т. к. прошло уже 6 месяцев после предыдущего осмотра, а моего врача положили в больницу. И посещаю я стоматолога раз в пол года, дабы не запустить свои зубы. В регистратуре работают хамки (как сейчас помню зовут девушку Оксана, фамилию не успела прочитать к сожалению), которые так разговаривают, что просто хочется уже оттуда убежать, хотя на вид миловидная девушка вроде бы. Пришла я значит на плановый осмотр к "замечательному" доктору Большаковой Н. А. Уж очень мне ее хвалили. Во-первых, руки она не помыла после предыдущего пациента(пригласили сразу же меня, как только вышел пациент) и при осмотре не одела перчатки. Во-вторых, она насчитала мне менять пломбы во всех зубах (хотя они были поменяны в августе месяце после родов), в-третьих, она не смогла отлечить световую пломбу от цементной, убеждая меня, что у меня стоит цементная. Я стала ей говорить, что у меня нет таких пломб и быть их не может, но Большакова продолжала настаивать на своем, предложив мне записаться на лечение к ней!!! Задав вопрос про анестезию, она мне ответила, что сама лично она ее не делает, а зовет хирурга, что лично меня насторожило. А анестезию делает новокаином, якобы он очень сильный. Я ей сказала, что у меня на новокаин аллергия, я задыхаюсь от него, на что мне был волшебный ответ, который меня просто убил-ничего страшного, значит придется терпеть. Денежки за лечение она берет к себе в карман кстати и гарантий ни каких не дает. (Это я узнала, спросив про стоимость пломбы). По предварительному звонку в регистратуру мне сказали, что осмотр бесплатный, до чего же было мое удивление, когда Большакова запросила деньги за консультацию и при чем не через кассу. Большакова Н. А неграмотный, неквалифицированный специалист. Не профессионал своего дела. Очень неприятный осадок остался после ее посещения. Гнать таких врачей надо и запретить им вообще заниматься практикой. Судя по всему у нее нет даже высшего образования. Кошмарный врач. Кстати с таким я уже сталкиваюсь второй раз, первый был в поликлинике на Осыпной, 1, после такого врача-криворучки мне пришлось удалять зуб. И кстати Большакова Н. А нагло заигрывает с женатыми мужчинами. Мой муж был в шоке от такого поведения врача. Уважаемая администрация примите пожалуйста меры в отношении данного врача. И уж извините, но мед сестрам некрасиво сидеть в развалочку, нога на ногу при пациенте, который находится в кресле и обсуждать свои личные проблемы!!! Не особо хочется их слушать!!! После такого обращения начинаешь невольно посещать частные кабинеты!
Отзыв
Татьяна
03.02.2015
Обратилась неделю назад в данную поликлинику удалить зуб.. Во-первых, в регистратуре работают такое ощущение люди, которые абсолютно не могут адекватно разговаривать, наверно раннее они работали все на рынке. Уважаемые дамы, не можете контролировать свои нервы, с таким потоком народа, сидите дома, вяжите носки.. Врач, тоже не заставил себя долго ждать.. с учетом того, что зуб удаляла за деньги, мог бы быть и по тактичней.. Работай врача не довольна, уже больше недели мучаюсь с удаленным зубом, не могу ни есть, ни спать.. Пришла еще раз на прием, так как боль невыносимая, врач заверил, что все нормально, так и должно быть!! Не поверила.. обратилась в другую больницу, сделали снимок, оказалось остался осколок, идет восполительный процесс! Так что уважаемы, прежде чем попасть в это "зубное адское место", подумайте стоит ли так рисковать? За эти же деньги, вы получите более качественное обслуживание в другой поликлинике...
Отзыв
Екатерина
25.10.2014
Взяла талон на удаление зуба, мне отказали сделать платную анастезию. Сказали, только новокаин. А то что зуб задний и явно новокоина мало это никого не волнует. Раз бесплатно, то терпи и не имеешь права обезболить за деньги.
Отзыв
юлия
23.04.2014
Два года назад обратились за помощью в данную стоматологическую поликлинику по исправлению прикуса ребёнку. Установили пластины, которые постоянно ломались, плюс грубое и неуважительное отношение врача... Честно говоря, обращаться больше нет желания... И цены баснословные..
Отзыв
Валентина
27.12.2012
я тоже пару раз лечила там зубы, ужасное обслуживание, делают не качественно, торопятся, стоимость услуг дороже чем в частных клиниках, вообщем в результате, после стоматологии на Осыпной зубки мне переделывали в поликлинике на ул. Голубкова 4а.
Отзыв
Вера
17.09.2012
Я приятно удивлена доброжелательностью, корректностью, вдумчивым отношением к пациентам сотрудников поликлиники, начиная от работников регистратуры, заканчивая "кассой". Будучи сама доктором, стоматологов боюсь до "одури". Пришла просто проконсультироваться, а как то так вышло: смогла протезировать зубы, что собиралась сделать года три. Мне просто хочется сказать спасибо докторам. Это люди, которые любят свою профессию. Спасибо за то что, как маленького ребёнка успокаивали, просили потерпеть, пытались доступно объяснить что делают. Я всегда говорю, что медицина- это не точная наука и не всегда доктор знает как поступить, стоит перед дилемой, сомневается, переживает за пациента. Всё это испытывали и мои доктора. Мне искренне жаль таких людей, как Натуся и Ирина, удивляюсь их негативизму. Кто то из докторов профессионал в своём деле, кто то нет. Но никто из нас не хочет преднамеренно причинить вред пациенту, просто не всегда всё получается как хочется. Доктора- тоже люди. Мы огорчаемся неудачам, радуемся когда помогли, волнуемся о пациентах, когда они уходят от нас, думаем-" как там и что там, всё нормально, нет ли осложнений? ", задаём себе вопрос: "всё ли я сделал правильно? " Поэтому просьба- люди, прежде чем бросить камень, подумайте. СПАСИБО ВАМ, ДОКТОРА.
Отзыв
Ольга
20.07.2012
Я в восторге от от врачей езжу из Ярославля лечить зубы!! Узнала о поликлинике по рекомендации знакомой. Мне ортопед Кудрявцев поставил коронки, просто супер, руки золотые у этого специалиста! Сейчас ребенка на брекеты пытаюсь записать. Очень рекомендую эту поликлинику, глав. врач-молодец, хороший хозяйственник!
Отзыв
Натуся
01.09.2011
мой муж готовил зубы к протезированию и пришел на лечение( естественно платно). Попал к врачу АшевскойГ. В. 31. 08. 2011Врач не глядя в карту она сделала анестезию на зуб, который уже был лечен и хотела уже сверлить. Когда муж предложил ей посмотреть в карту она посмотрела и невозмутимо перешла на другой зуб, а анестезию которую сделала ошибочно включила в оплату(правда после наших возмущений деньги нам нехотя вернули). Вылечив нужный зуб и сделав контрольный снимок, врач сказала все хорошо "заплатите и распишитесь№, что мы и сделали. Когда муж пришел к ортопеду доктор сказал, что каналы в зубе не допломбировали и зуб надо переделывать( в общем лично я сомневаюсь в квалифицированности врача Ашевской). И еще, пломбу почему то она решила поставить световую, не спросив пацмента, хотя под коронку можно было поставить и химическую она на много дешевле( я конечно понимаю что ее зарплата зависит от того сколько она напишет в квитанции) но надо считаться с возможностями и желанием пациента и информировать о том что она делает(еще не известно световая там пломба поставлена или цемент), а то вот так вот поставят золотую и скажут плотите 20000 постфактум уже и деваться некуда. Ну а начальство в лице зав. терапевтическим отделением конечно же покрывает коллег, когда я обратилась к ней она говорит№ Я не верю что доктор не информировал по поводу пломбы№ Хотелось бы чтобы администрация пол-ки обратила внимание на отношение своих врачей к пациентам иначе их халатность и чрезмерная самоуверенность до добра не доведет
Отзыв
колбина ирина
27.11.2010
19 октября 2010 года я обратилась за стомат. помощью в стоматологию на ул. осыпная 1. где, так называемый, доктор положила мне на пульпы двух зубов пломбы без прокладочного материала, что привело, ввиду токсичности пломб. материала, к сильному воспалению и депульпации. а так же к последующему лечению этих воспалений в другой клинике за не малые деньги. считаю что администрации нужно пересмотреть свой штат, или переподготовитьспециалистов. нельзя из за своей некомпетентности так портить людям зубы за их же собственные деньги. я проходила с новыми четырьмя пломбами месяц, дальше просто не возможно было терпеть. а т. к. я иногородняя, приехать и потребовать обратно деньги я не могу, надеюсь мой отзыв не останется без внимания, т. к. областная поликлиника не должна быть такого низкого уровня.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку