(3.7 / 5)

Тарусская центральная районная больница

Калужская обл., г. Таруса, ул. К. Либкнехта, 16
в структуру Тарусской ЦРБ входит стационар на 128 коев, поликлиника, офис врачей общей практики и 8 сельских ФАПов.
Глав врач: Нагаев Олег Сергеевич
Сайт: tb.med-oms.ru
Отзыв
Елена
12.04.2016
Я сама из Подольска, делала операцию лапараскопичесим методом в гинекологическом отделении у Шакирова Алишера Кахрамоновича. Врач от бога!!!! Очень внимательный, грамотный специалист. После операций всегда приезжает в десять-одиннадцать ночи, чтобы проверить как чувтсвует себя пациент. И все сотрудники отделения от врачей до санитарок замечательные, дай бог каждому из них здоровья. Обращайтесь смело к этому доктору.
Отзыв
мария
12.09.2014
На скорой работает чертова (санкина) мария, переведена в геникологию медсестрой, девочке 20 лет, 3 года училась ставить клизмы на экспонате. Делать укол не умеет, видя пациента у нее начинается паника и тряска, всего боится. Хочу обезопасить людей, не попадайтесь ей в больнице, делает смертельные уколы с летальный исходом, обходите стороной, особенно беременные и пожилые люди, берегите свое здоровья!!!
Отзыв
Татьяна
10.08.2014
Там работает необыкновенный педиатр из Таджикистана, врач от бога, мы лечились в Москве с ребенком, результата не было, потому что в Москве все врачи зажравшиеся, им наплевать на пациентов, лишь бы свою смену отработать, чтобы никто не сдох. Только там детский доктор вылечил нашего ребенка, не потому что сложная болезнь, а потому что он очень внимательный и грамотный. Только там у нашего ребенка спустя пол года хождения по врачам в Москве нашли сальмонелл, просто полностью обследовали и нашли. В этой Тарусской больнице работают действительно настоящие врачи, спасибо большое педиатру из Таджикистана, к сожалению не помню его имени, но его там все знают!!!
Отзыв
Яна
14.05.2013
здесь работает Шакиров Алишер?
Отзыв
Мария
29.03.2013
была на приеме в хирургическом кабинете, врачи очень вежливые, добрые, внимательные. все бы ничего, но кабинет Ужасен!!! сделайте им срочный ремонт! как они еще работают в таких жутких условиях?! А врачу и медсестре огромную благодарность! побольше бы таких доблестных врачей как они!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку