(3.1 / 9)

Стоматолог-2 г. Калуга

г. Калуга, ул. Московская, 36
лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Солодун Анатолий Васильевич
Отзыв
Ольга
04.09.2015
Я читаю и удивляюсь Светлана!!! На бесплатное лечение всегда была очередь, ВСЕГДА!!! Даже в участковых поликлиниках во всех очередь на месяц вперёд, и чтоб пролезть без очереди надо заплатить. Записываться надо заранее если вам нужно лечение, а не запускать свои зубы и ныть что вас бесплатно без очереди не приняли, а если уж доводите до такого состояния свои зубы что невтерпёж тогда будьте готовы платить.
Отзыв
Ольга
04.09.2015
Самая лучшая стоматология Калуги. Мне там переделывали все косяки сделанные в частных кабинетах. Цены очень низкие, ( по сравнению с частными клиниками) врачи профессионалы. Теперь только туда хожу. Те кто недоволен и пишут что дорого стоит, видимо ещё небыли в частных лавочках где за лечение платишь от 4500-6000, и это за один зуб.
Отзыв
Светлана
14.04.2014
Пошла сегодня в эту стоматология в болью в зубе. В смотровом кабинете говорят: да, лечить надо, но запись на бесплатное лечение (по полюсу) только на 3 июня!!! Это 1, 5 месяца ждать!!! Зато платно лечение предлагают сразу, или в удобное для Вас время! Зачем тогда нужен полис? Говорили бы сразу, что это платная клиника!
Отзыв
Виктория
25.07.2013
согласно постоянно предлагают платное лечение, для чего тогда полюсы нужны
Отзыв
татьяна
22.05.2013
А я хочу оставить отзыв о докторе Леонидове, который работает на добровольского. Да, как человек Леонидов хороший. Но как во враче, я лично в нем разочаровалась. Два года назад лечила у него передние зубы, он запломбировал канал разными материалами, плюс в костной ткани тоже сделал псевдоканал, который тоже запломбировал. Между ними оставил небольшое расстояние. Изза этого образовался очаг инфекции. Все раздуло сразу, мне вскрыли, год еще проходила. А сейчас обратилась к хорошему врачу, который переделывал всю работу доктора Леонидова. Могла вообще без зубов остаться.
Отзыв
Zasranka
04.04.2013
Хожу в эту стоматологию уже 3 года.... Эта самая лучшая стоматология и еще одна на московской 36... Квалифицированые врачи, хорошие медсестры. Уважительное отношение к пациентам. Самые низкие цены на стоматологические услуги по всему городу. Я в восторге от этих поликлиник всем советую обращаться туда.
Отзыв
Олечка
06.03.2013
Могу сказать точно-ЕЩЁ РАЗ Я ТУДА НЕ ПОЙДУ! Очереди, не принимают вовремя даже по талонам на определённое время, врач сначала начинает лечить без обезболивания, и только когда закричишь от боли следует вопрос:"может вам укольчик сделать-150 рублей... "Можно подумать что за "бесплатных" больных врачу оклад не платят. Благотворительность...
Отзыв
Кристина
03.09.2012
Согласна с выше указанным отзывом!! Постоянно посылают в платный кабинет!
Отзыв
Володя
05.03.2011
Обратился в данное заведение по полюсу. В смотровом кабинете в наглую пытались навязать блатную помощь. Посылали в платный кабинет. Аргументируя что только там мне могут помочь. Только там есть врач умеющий делать данное лечение..

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку