(3.9 / 10)

Обнинский роддом

Обнинск, ул. Ленина, 85, к. 14
многопрофильное акушерско-гинекологическое обслуживание, структурное подразделение Клинической больницы №8 ФМБА г. Обнинска
Глав врач: Петров Владимир Александрович
Сайт: кб8.рф
Отзыв
Евгений
07.12.2017
Дочь привезли в роддом с болями похожими на схватки врач осмотрела сказала не в родах в этот день мы ездили к ним 3 раза на третий раз оставили ее там.Схватки продолжались ей приходилось терпеть эту боль врачи не верили что у нее действительно болит.На жалобы ей отвечали: -не чего терпи от этого еще не кто не умирал! Прошла ночь день и еще одна ночь ее обкалоли какими то обезбаливающими когда на вторую ночь скорее всего обезбаливающие стали отпускать и боли сваток возобновились провели осмотр уже начиналось кровотечение экстренно сделали кесарево сечение потому что оказалось угроза жизни ребенка!! !Кароче выводы делайте сами это халатность или не соответствие врачей квалификации!!!
Отзыв
Екатерина
12.03.2016
1 августа 2015 года появилась на свет наша дочурка. роды принимала Алла Юрьевна и акушерка Мария Михайловна. Машенька настояла на присутствии мужа на родах. ни разу не пожалели, ни я, ни он) роддом хороший, чистый, отдельный бокс для каждой роженицы. персонал внимательный. конечно постоянно с тобой никто не сидит, но это и не нужно. главное, что приходят по зову и в момент самих родов все делают качественно свою работу. к послеродовому отделению претензий тоже нет, палата на двоих с санузлом. небольшие нюансы конечно есть везде, но все это мелочи по сравнению со счастьем, которому помогли здесь появиться на свет. спасибо за дочку!  
Отзыв
Самира Салимова
29.01.2016
Я ЗАКРЫЛА ГЛАЗА НА ТО, ЧТО СКРЫЛИ У ПЕРВОГО РЕБЕНКА ДВА ДИАГНОЗА, НА ИНФЕКЦИЮ КОТОРУЮ МНЕ ЗАНЕСЛИ, НА ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ! НА ВСЁ! НО ТО ЧТО ТАКПОСТУПИЛИ С ТРУПОМ МЕРТВОРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРИ ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ! Я БУДУ ИСКАТЬ ПУТИ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ, ХАЛАТНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗУЕМА!
Отзыв
Ольга
29.09.2015
Я рожала в сентябре 2015 года. Роды принимал врач Ячменев Николай Петрович. Низкий поклон, огромная благодарность, все-все самое наилучшее этому врачу. Я рожала вместе с мужем. Муж разделяет мое мнение. Сам роддом хороший, все вежливо и спокойно
Отзыв
Анна
14.09.2015
я могу сказать одно! Рожай я в другом роддоме, качала бы колыбельку, а не ездила рыдать на кладбище к своему сыну! рожала будто дома, никто ничего не делал! абсолютное равнодушие... Я лично больше ни ногой! И, девочки, меня упустил врач по имени Артур!!! безразличие и хамство.. бог с его отношением, лишь бы помог! так нет, оставил моего сына умирать((((((((((
Отзыв
Ольга Фёдорова
28.06.2015
Николай Петрович и правда очень классный врач! Что бы я без него делала) Спасибо спасибо спасибо Николаю Петровичу за наше чудо - чудное!!!!
Отзыв
Лара
13.04.2015
неделю пролежала в патологии. когда начались схватки врач родильного отделения сказал. что это не схватки и можешь еще до утра потерпеть раскрытие всего на два пальца. пролежала в палате в патологии 11 часов. когда уже вышли воды зеленые с кровью. меня только спустили и сразу решили прокесарить. слава богу хоть ребенка спасли. так что девушки поберегите себя. это не то место. где можно рожать. в родильном отделении все ведут себя ужасно. все люди. кроме Вас. мысли даже не стесняются держать при себе. никогда теперь и шагу в сторону этого роддома не сделаю и никому не советаю
Отзыв
Юлия Горбачёва
31.05.2014
Согласна с отзывами. Николай Петрович чудо врач)
Отзыв
Виктория Король
06.12.2013
Огромная благодарность врачу Николаю Петровичу и акушерке Раисе Петровне! Врачи от Бога! Профессионалы!!! И все работники роддома очень отзывчивые и внимательные. С удовольствием приеду за вторым )))
Отзыв
Елена Буркова
06.12.2013
Очень хороший роддом! Спасибо Николаю Петровичу!!!
Отзыв
Ирина Деткина
05.12.2013
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИКОЛАЙ ПЕТОРОВИЧУ. Я сама из Можайска, но наш род дом закрыт на ремонт, и так вышло, что я поехала рожать туда! не пожалела и всем советую. после меня ещё много моих знакомых там рожали и все в восторге! очень хороший роддом! персонал ещё лучше! спасибо Николаю Петровичу, Вере Никитичне, Наталье Ивановне, вообщем всему персоналу! отношение замечательное, понимающие! прямо скажу-не хотелось уезжать!!!! ответственные и добрые люди, с простым, человеческим отношением!!! СПАСИБО им Всем! особенно Николаю Петровичу-от Бога врач!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку