(3.7 / 27)

Калужский областной онкологический диспансер

г. Калуга, ул. Вишневского, 2
диагностика и лечение онкологических заболеваний
Глав врач: Николаев Игорь Юрьевич
Сайт: guzkood.kaluga.ru

Врачи:

Отзыв
Ирина
14.07.2016
Хочу поведать о пребывании в химиотерапевтическом отделении
калужского областного онкологического
диспансера. Здесь царит полная антисанитария. Матрацы, подушки и одеяла, после
выписанных пациентов, никак не обрабатываются, бельём застилают, прикрывая
пятна мочи, рвотных масс, от чего вся постель приобретает специфический
неприятный запах. А ведь это химиотерапия, где пациенты обладают обострённым
обонянием. Им и без этого не совсем хорошо. В палатах моют пол или, лучше
сказать, середину пола кое-как. Под кроватями пыль "вековая", страшно
поставить сумку. Туалеты (их всего два на несколько десятков человек)вечно
грязные, унитазы и раковины для умывания не обрабатываются, то и гляди,
инфекцию какую-нибудь подцепишь. Ванная работает с утра час-полтора и вечером
столько же. И это на два десятка палат. А в другое время мойтесь под краном в
туалете, если получится. Про персонал тоже
отдельная песня. Если не "позолотили ручку", к вам и отношение соответствующее, т. е.
полное равнодушие. Не буду обижать всех, но основная масса коллектива такова. Для чего там нужна старшая медсестра, которая по своей
должности должна организовывать работу персонала? Но она вальяжно расхаживает
по отделению, интересуясь только освободившимися местами. К чему бы это??? В общем, сложилось впечатление, что там не лечат, а
добивают. А ведь когда-то это отделение славилось отличными врачами, пациенты
которых живут и здравствуют до сих пор.
Отзыв
Ольга Калугина
15.04.2016
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам Областном Онкологическом Диспансере г. Калуги гинекологического отделения КОКОД. Особенно благодарна заведующему гинекологического отделения Скугареву Сергею Анатольевичу и лечащему врачу Прохоренковой Эмилии Александровне за высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение и умение поддержать больного в трудную минуту. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, благополучия. С уважением, Калугина Ольга.
Отзыв
Лана
12.09.2015
Пациенты, получившие лечение в Калужском Областном Онкологическом Диспансере, выражают искреннюю и глубокую благодарность сотрудникам гинекологического отделения КООД. Особая благодарность лечащему врачу Прохоренковой Эмилии Александровне за высокие профессиональные качества, добросовестное исполнение своих обязанностей. Эмилия Александровна, благодарим Вас за ваши умелые руки, индивидуальный и грамотный подход к каждому из нас, за ваше чуткое отношение. Ваши пациенты желают Вам доброго здоровья, счастья, благополучия.
Отзыв
Светлана
06.08.2015
Выражаю огромную благодарность зав. отделением торакальной хирургии Черноусову В. А. за его доброту, чуткость и золотые руки, побольше бы таких докторов. А так же большое спасибо всему медперсоналу. С уважением, Ефименкова С. С.
Отзыв
Елена
17.04.2015
Здравствуйте! Моя свекровь попала на лечение с раком молочной железы 2 ст в августе 2013 г, хотела сделать операцию по удалению, но уговорили лечиться таблетками, сейчас апрель 2015, у нее уже 4 ст., метастазы в костях. сильные боли. Будем переводиться в другое место, может продлят жизнь немного. Советую: будьте осторожны, не доверяйте врачам, консультируйтесь в нескольких местах!
Отзыв
Наталья
09.01.2015
Хочу поблагодарить врача химиотерапевта Соцкову Елену Анатольевну. Мой папа лечился у нее. Замечательный доктор. всегда все объяснит, расскажет. Все кто лежал с папой в палате № 2 очень хорошо о ней отзываются. Спасибо огромное за ваш труд.
Отзыв
Павел
22.09.2014
Отозовитесь, кто сталкивался с Магомедовой Мариян Хизриевной - врач-онколог высшей категори? Буду благодарен за ваши отзывы.
Отзыв
елена
29.06.2014
совсем недавно моей маме удалили почку с опухолью в урологическом отделении калужского онкоцентра. Огромное спасибо всему персоналу за внимание и адекватную работу. Лично заведующему, прооперировшему мою маму-ИсмаиловуАрсену Мерзабековичу. спасибо всем огромное! будьте здоровы!
Отзыв
Света
23.06.2014
Кто лечился у врача хирурга Крылова Анатолия Вячеславовича. Напишите отзыв.
 Здравствуйте, я лечусь у этого доктора с 2008 года и благодаря ему я сегодня пишу этот отзыв, да он бывает груб но если ты к нему идешь целенаправлено и будешь ему задавать вопрос по данной болячке то он ответит и даст рекомендации, а если ты молча то и он молча. Я скажу ему: спасибо
Отзыв
Василиса
03.04.2014
Кто лечился у врача хирурга Крылова Анатолия Вячеславовича. Напишите отзыв.
Отзыв
Екатерина
21.01.2014
Моя мама попала в эту больницу с диагнозом рак молочной железы 3-й степени в феврале 2013г. Операцию делать не стали, а назначили курс химиотерапии. После каждой химии становилось все хуже, из груди сочилась жидкость вместе с кровью. Врачи об этом знали, но просто назначали перевязки с левомиколью. После того как умамы из груди открылось сильное кровотечение, со скандалом нам все таки согласились сделать операцию. После операции ее подержали две недели и выписали домой с не зажившими швами "умерать", не назначив даже перевязо. Вообщем, мамы уже нет три месяца, и я считаю что это вина врачей, которые не своевременно оказали нам помощь. Если вдруг, не дай Бог, вы попадете в это заведение, бегите оттуда. Обратитесь лучше в другие клиники, если вам дорога ваша жизнь.
Отзыв
Любовь
24.12.2013
Ну может доктор более настороженно подошел к вопросу) Не осмотрели, выгнали - плохо. Уделили внимание, рассказали о возможных вариантах течения - тоже плохо. Нашему народу правда - не угодишь!
 Я лежала в прошлом году в этом диспансере и ничего о прошлогоднем составе плохого сказать не могу. Но сейчас... Тонкий психолог! Пусть его жене потом объявят что-нибудь такое, что объявил мне он! Пусть на собственной шкуре попробует, что это такое... ТАК людей пугать!
Отзыв
Блогер
24.12.2013
ТАК меня напугал - боялась просыпаться утром! Разозлилась и пошла в платные клиники. Взяли анализы и оказалось, что бояться совершенно нечего!!! Зачем так поступать с людьми?
 Ну может доктор более настороженно подошел к вопросу) Не осмотрели, выгнали - плохо. Уделили внимание, рассказали о возможных вариантах течения - тоже плохо. Нашему народу правда - не угодишь!
Отзыв
Любовь
19.12.2013
Попала на прием по направлениюв молодому мальчику гинекологу. Прокляла все! ТАК меня напугал - боялась просыпаться утром! Разозлилась и пошла в платные клиники. Взяли анализы и оказалось, что бояться совершенно нечего!!! Зачем так поступать с людьми?
Отзыв
Елена В.
30.11.2013
Больница без человеческого отношения к людям. Может и бывает хорошее но я этого не видела. Говорю про гинекологическое отделение. Если бы могла вернуть время я бы лучше умерла. чем попала бы туда.
 Я согласна с вашим отзывом. Я знаю, что в этой больнице есть хорошие доктора. Честь им и уважение. Но в заведующая гинекологическим отделением не человек. Это жестокий и любящий деньги чудовище. Ей могут писать и хвалебные отзывы. Этот эскулап вырезала мне здоровые придатки. Она после операции просто смеялась мне в лицо. Не верти её улыбкам-----это чудовище из АДА.
Отзыв
Александр
30.11.2013
Так уж случилось, что в ноябре 2013 года я находился на обследовании в онкодиспансере урологического отделения города Калуги. Впоследствии мне была сделана операция, которую провёл заведующий отделением:ИСМАИЛОВ АРСЕН МИРЗАБЕКОВИЧ. Нет слов, чтобы можно было выразить благодарность этому человеку!!! Чуткий, отзывчивый, внимательный, опытный хирург. ВРАЧ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Также хотелось бы поблагодарить весь медперсонал этого отделения! Умниц и красавиц медсестёр, тружениц - санитарок! Хотел бы поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Пожелать счастья и здоровья! Пациент палаты №2 Денисов Александр.
Отзыв
татьяна
15.11.2013
Здравствуйте! хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! ИСМАИЛОВУ АРСЕНУ МЕРЗАБЕКАВИЧУ за УСПЕШНО ПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ, за мою спасенную жизнь!!! Я проходила лечения в онкологическом диспансере урологическом отделении, где занимался моим лечением УВАЖАЕМЫЙ АРСЕН МЕРЗАБЕКОВИЧ я очень благодарна за его профессионализм, доброжелательность, внимательное и трепетное отношение к пациентам, за его качественную работу!!! меня обследовали от и до!, и вылечили мой желудок который меня постоянно беспокоил. Медперсонал под руководством УВАЖАЕМОГО АРСЕНА МЕРЗАБЕКОВИЧА очень добросовестный, внимательный, бескорыстный, пока капает капельница несколько раз придут и проверят как себя чувствуешь и как проходит процедура. Одним словом я получила самое лучшие лечение! и там работают настоящие ВРАЧИ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Отзыв
Елена
24.10.2013
Скажу про гинекологию. Это не больница, а концлагерь. Страшнее и хуже отношения к пациентам я не видела. Там нет порядочности. Если делают операцию, то что хотят то и удаляют. Мне просто сократили мою жизнь. Мне её изувечили. Путь их накажет БОГ!
Отзыв
Елена
07.10.2013
Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Алехнович Екатерине Владимировне-спасибо Вам огромное!!!
Отзыв
Галина
16.07.2013
За какой срок выполняется анализ ПСА (общ) и соотношение?
Отзыв
Елена
23.05.2013
Больница без человеческого отношения к людям. Может и бывает хорошее но я этого не видела. Говорю про гинекологическое отделение. Если бы могла вернуть время я бы лучше умерла. чем попала бы туда.
Отзыв
Алла
18.03.2013
ужасное отношение к пациентам которым каждая минута дорога. Орут кривляются как обезьяны даже и за взятки плохо относятся наверное мало дают. У отца рак ездили уже 4раза протянут время до 2часов а там и приём закончился на следующее утро снова езжай за 200км а им всё равно им не хватает только немецкой свастики. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЖДУТ ОТ НИХ ПОМОЩИ. ЖЕЛАЮ ВРАЧУ АЛЕКСЕЕВУ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ А С ЛЮДЬМИ БУДЬ ПОВЕЖЛИВЕЕ ПО БОЙСЯ БОГА. НА ЭТО ВЫ И ВРАЧИ ЧТО К ВАМ ИДУТ ЛЮДИ А НЕ СОБАКИ. НЕ ИЗМЕНИТЕ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ВЫШЕ.
Отзыв
Андрей
07.08.2012
Хочется отозватся о персонале этой больнички, куда люди приходят зачастую с последней надеждой и деньгами. Все поставлено на материальную основу, пока не заплатишь денег мало кто проявит внимание а тем более выполнит свою работу, при этом называются конкретные суммы, если даешь меньше говорят делать не будем!!! Да же бога не боятся, за слова отвечаю, побойтесь бога доктора. У гроба карманов нет. И сами можете попасть в такую ситуацию.
Отзыв
татьяна
16.02.2012
А я хочу выразить благодарность всему радиологическому отделению, а особенно Астаховой Полине Григорьевне. Спасибо за лечение, за участие, доброжелательность. Всем врачам, медсестрам и нянечкам огромное спасибо (Наталье Викторовне и Анне Михайловне особенно)
Отзыв
жанна холоденко
13.11.2011
нужна помощь психолога в преодолении трудной жизненной ситуации. очень трудно справиться с постоянной тревожностью и напряжением. операция по удалению молочной железы была в 2005 г., моему ребенку тогда было 11 месяцев. прошла полный курс лучевой и химиотерапии. до сих пор живу в постоянном страхе, что ребенок может в любой момент остаться без матери. мне 41 год, замужем.
Отзыв
Светлана
03.11.2011
Помогите найти доктора Чупанова Амира Абдурагимовичав свое время он был заведующим отделения химия терапияочень добрый и очень приветливый человек, благодаря которому я сейчас и пишу, но спустя некоторое время мне нужна его помощь если кто знает где он прошу помочь найти этого замечательного доктора.
Отзыв
Алла
19.09.2011
Моя признательность, низкий поклон и благодарность всем медработникам дневного стационара химиотерапии. Под руководством Светланы Анатольевны Ткаченко работают бескорыстные преданные своему делу люди. Сама она подает пример доброжелательности, оперативности, внимательного и профессионального отношения к пациентам. Высокий профессионализм медсестры Наташи редко можно встретить в наше время. Её золотые лёгкие ручки и приветливое отношение скрашивают все неприятности от такой неприятной процедуры как химия.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку