(3.3 / 26)

Калужский областной кожно-венерологический диспансер

г. Калуга, ул. Первомайская, 33
диагностика и лечение кожно-венерологических заболеваний
Глав врач: Беликов Александр Николаевич
Сайт: okvd-kaluga.ru
Отзыв
(5/5)
Сергей
14.10.2018
Был на приеме у Федоровой. Анализ, диагноз, назначение. Все быстро, аккуратно.
Пять звезд!
А общие впечатления несколько хуже.
Поставте в регистратуре хороший телефон! Сплошной треск и шум. А из за этого нервные женщины в регистратуре, да и нам не приятно.
Отзыв
0льга
09.03.2016
Сотрудники регистратуры постоянно хамят. теряют талоны когда просишь выбить новый прежде отстояв в очереди 40 минут с ребёнком на руках, выслушаешь хамство, а потом только получишь талон.
Отзыв
Елена
01.02.2016
Всем доброго дня, расскажите кто был на приеме у врача Иванько вроде фамилия? Очень нужно ваше мнение! Заранее спасибо, всем здоровья!
Отзыв
Елена
03.11.2015
Была записана на приём в отделение платных услуг. На определённое время, естественно. Пришла минут на пять пораньше. Врач была занята с пациентом. Доктор-не робот, занят с человеком- подождем. Это понятно. Но когда пациентка вышла, доктор пригласила не меня, а медработника ( в коридоре сидела девушка в медицинской одежде) типа на перевязку, быстренько. Я бы не возражала, медработника... все такое. Но я записана в ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ. Вы там, совсем? Короче, я ушла. Не нужны вам деньги- не надо. Жалко потерянного времени. Тем более, что найти доктора в частном кабинете- не проблема. Как был у вас "совок", в худшем смысле этого слова, так и остался
Отзыв
коля
22.08.2015
Кто нибудь был у Демидова?!как доктор?!
 Лучше не ходите к нему. Моя расплата моемое здоровье!!! После посещения(ну задачи мазков)и пошли проблемы. Там многоразовый инструмент. И по ходу хренова стерилизуют!!! Лишил этот врач моего здоровья!!!
Отзыв
Игорь
05.05.2015
Ездили недавно в эту больницу, т. к. отправили от военкомата, страдаю угревой болезнью около 5-ти лет. Живём в другом городе, звонили в регистратуру, долго не могли дозвониться. Но это ничего, записали нас к Фёдоровой, когда нас вызвали, мы зашли, сказали, что нас отправили о военкомата, а они в ответ, цитирую "Зря мы вызвали, т. к. за 5 минут ничего не успеем"(у них там ещё какие-то перерывы по 15 минут). Ну чтож, мамка начала объяснять, что и как, ка долго( не знаю, может она разволновалась и громко говорила) но в ответ врач только сказала "Мамаша замолчите". Про то, как долго у меня угревая болезнь, чем лечу, когда происходит обострение, об этом ничего не спросили, да вообще ничего не спрашивали. Вышли мы, подождали, пока напишут заключение и зашли. Из заключения нам только пояснили, что от военкомата нужно приезжать туда с каким-то направление от туда, соответственно. Но ни о том, какой диагноз написали, ни о том, какое написали лечение, ничего об этом сказано не было. В общем врач мне оказался неприятен. До этого ездили к детскому дерматологу, была молодая девушка, всё выслушивала, объясняла лечение(хоть оно мне и не очень помогло, но всё же).
Отзыв
Наталья
12.04.2015
У нас был контакт с лишайным котом. Дочь одна пошла к дерматологу-врач-молодая девушка. Хотели перестраховаться, уже один раз болели лишаем в детстве. Врач осмотрев дочь сказала, что у нее вшы-"идите лечите, потом придете", при этом от вшей ничего не выписала. Я пошла в тот же день к этому же врачу, потом к заведующей. естественно ругалась. В каком ПТУ их набирают, как можно на чистой голове, у нас даже перхоти нет-найти вшей!!!! Ужас!!! Нас послали в лабораторию, в ней сказали-а зачем вы пришли у вас даже намека на вшей нет. Кошмарная некомпетенстность.
Отзыв
Вероника
03.12.2014
для чего им телефон, звонила 2 часа. сначала занято. потом отключили, пришлось ехать туда. они вообще там сидят просто так даже трубку не берут
Отзыв
вадим александрович
11.04.2014
Кто нибудь был у Демидова?!как доктор?!
 доктор от бога! Побольше бы таких
Отзыв
Людмила
11.03.2014
Я была только раз, но полна благодарности:с детства страдала от прыщей на лице ( не угрей - нет) Чего только не делала, у кого только не лечилась. Сожгла, высушила кожу лица, заработала ранние морщины - не помогало. Уже старость на пороге, а я, как подросток - с зудящими прыщами. Весь интернет в поиске диагноза перерыла. Нарыла : демодекоз... Пришла к дерматологу. А он такой кошенятко - молодой, несолёный, разворчался, что по интернету диагноз ставлю, к тому же неверный. Потом говорит : есть у нас пока ещё особый косметический лосьон. Выписал : за две недели и о зуде, и о прыщах забыла! Правда, надо было месяц лечить, а то и больше, но... бросила. Прошло более полугода - ничто не возвращается. Молодец, мальчик. Ай-да мальчик- врач! Спасибо ему.
Отзыв
леся
12.01.2014
Кто нибудь был у Демидова?!как доктор?!
Отзыв
Любовь
19.12.2013
Сегодня была у госпожи Зверевой! Замечательно! Все внимательно выслушала. Осмотрела тоже аккуратно! Все разъяснила! Великолепно!!!
Отзыв
Кристина
11.12.2013
Вчера были с сыном(6 лет) на приеме у Топоркова С. А. У сына наследственное заболевание. Рекомендации врача - ЗАЧАТЬ ОТ ДРУГОГО МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!! На мои жалобы, что состояние ребенка ухудшилось (поражений на коже стало больше) врач сказал, что будет еще хуже - на спине, лице. Дальше цитирую - "Это не красиво, но на самом деле это фигня, а армию с этим заболеваем берут" Во как!
Отзыв
Сергей
05.07.2013
Телефон регистратуры 573991. Выше нигде не указан! [quote]спасибо - исправили 
Отзыв
викуня
30.03.2013
В поликлинике провели 1ч. 20мин, и это все в очередях вместе со взрослыми людьми. В кабинете у врача были минуты 2 от силы. Куча маленьких детей облизали все скамейки
 Следить за детьми надо чтоб скамейки не облизывали. а дни и часы вам ни кто выделять не будет так как есть отдельный детский кабинет который работает в две смены до 8 вечера вам этого мало???????
Отзыв
викуня
30.03.2013
Расписание работы где???
 с 8. 00 до 13. 00 и с 14. 00 до 20. 00 по талонамв субботу с 9-12 дежурный докторнет ничего сложного позвонить и узнать
Отзыв
мария
01.02.2013
Была там 1 раз ничего плохого сказать не могу была страшная аллергия на парфюмерию, а мне казалось что чють ли не язвы. врач меня успокоила анализы никакие не брала прописала мазь, все прошло за 3 дня большое спасибо ей
Отзыв
Иван
16.01.2013
Расписание работы где???
Отзыв
Анна
17.12.2012
Пять раз была в Калужском КВД, пять раз помогли. Спасибо.
Отзыв
Анна
08.11.2012
Здравствуйте! Мне наверное повезло, потому, что сказать ничего плохого не могу. Была недавно у врача Калужского областноого кожно-венерологического диспансера, к сожалению не помню фамилии- принимает в 19-20 кабинете. Очень приятный пожелой мужчина- я была очень напугана- не знала что у меня выскочила на мягком месте и не знала что делать. Очень обходительный врач, шутками быстро разредил обстановку, все подробно объяснил, как и почему и что делать, все страхи сразу улетучились. В регистратуре тоже я не встретила никакого негатива со стороны служащих, а вот пациенты вели себя не очень-то и дружелюбно и по отношению к таким же как они поситителей и в отношении служащих в больнице. Стыдно, я понимаю, что эта больница не очень-то приятное место и люди бывают приходят не с очень приятными проблемами- но давайте быть добрее друг к другу. Все бывает в жизни! Никто не застрахован. Здоровья ВАМ всем!!!!
Отзыв
инна
16.10.2012
была на приеме с ребенком 13. 10. 2012г. у дерматолога не помню имя и фамилию но не суть. дело в том, что живу в воротынске у ребенка появились красные пятна на теле вызвала своего врача, говорю ей, что у меня подозрения на ветрянку, она точно не смогла определить, что это. ну да ладно еду в калугу думаю, что дерматолог уж точно определит, что с нами. захожу с ребенком в кабинет сидит молодая девушка я ей объяснила, что снами. она не только не определила, что у нас(это говорит о ее не компетенции как о враче это мое мнение) так еще и накричала оказалась, что она беременна. и я еще оказывается должна была знать об этом. хочется спросить у этого человека. вы знаете где вы работаете? а не боитесь спид на работе подхватить?
Отзыв
Викуня
28.08.2012
Совершенно не согласна с прежними высказываниями. Сама была свидетелем ужасного поведения самих пациентов, стоя в очереди в регистратуру. Сами же начинаете хамить регистраторам и разговаривать на повышеных тонах. И не дай бог вам что-то в ответ скажут, а если таким же тоном как ваш, то сразу жаловаться бежите к главврачу или заведующей. Научитесь для начала сами других людей уважать. Они хоть и на работе но выслушивать от вас такое не обязаны!!!!!!!
Отзыв
Анастасия
23.06.2012
Моему ребенку 1, 5 года. Проходим медосмотр перед яслями. Пришлось идти в кожвендиспансер, что бы пройти дерматолога. Это было что-то!!! В поликлинике провели 1ч. 20мин, и это все в очередях вместе со взрослыми людьми. В кабинете у врача были минуты 2 от силы. Куча маленьких детей облизали все скамейки, на которых сидели больные взрослые, все пищат, бегают, тяжело маленькому ребенку в очереди сидеть 1, 5 часа, тем более ради отметки для сада. Неужели нельзя хотя бы определить день или часы приема только для детей!
Отзыв
диана
18.06.2012
жуть. сначала не дозвонишься. потом всётаки берут трубку и говорят подождите минутку, ждёшь по10 минут с мобильного, а в итоге трубку просто вешают. что за (удалено модератором) в регистратуре.
Отзыв
надежда
01.03.2012
Телефон регистратуры 57 39 91- хамы!!!
 полностью согласна!!!! бросают трубку, ничего толком не сказав!
Отзыв
Саша
27.06.2011
Телефон регистратуры 57 39 91- хамы!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку