(4.2 / 3)

Детская стоматологическая поликлиника №54

г. Москва, ул. Удальцова, 4
проезд м. Проспект Вернадского, далее автобусами 661 или 246. Стоматологическая помощь оказывается детям и подросткам, проживающих в районах Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино, Раменки, Очаково.
Глав врач: Козачук Галина Федоровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp54

Врачи:

фото нет Быкова М. О.
Стоматолог
фото нет Жилина В. В.
Стоматолог
фото нет Инжиянц А. Р.
Стоматолог
фото нет Козачук Г. Ф.
Стоматолог
фото нет Красавина М. Г.
Стоматолог
фото нет Курилло В. М.
Стоматолог
фото нет Кустова А. А.
Стоматолог
фото нет Новикова Ж. В.
Стоматолог
фото нет Персина М. Г.
Стоматолог
фото нет Пинаева В. М.
Стоматолог
фото нет Пчелинцева Е. Б.
Стоматолог
фото нет Скульчук С. М.
Стоматолог
фото нет Фурманова Л. В.
Стоматолог
фото нет Щербакова Е. И.
Стоматолог
Отзыв
Alisa
29.09.2015
Яркий пример очень хорошей платной детской стоматологии. Понятно, что не совсем маленькие ценники, но зато тут выполняют обещания и приятно потом уходить из поликлиники. Ребенок улыбается, если и лечат зубики, то не больно, стараются как-то поговорить, настроить на то, что все нормально будет. Вот нет такого ужаса, что в моем детстве возникало об упоминании о стоматологическом кабинете. Нормально все обычно с такими специалистами проходит и говорят, как делать, чтобы меньше проблем с зубками было. Вообще советую.
Отзыв
Маша
22.09.2013
Да, добираться как-то не очень удобно, и путаница иногда возникает. Но если рядышком ничего другого нет или уже начали тут лечиться, то стоит закрыть глаза на эти неудобства. Здесь вполне нормальные врачи есть, которые ладят с детьми и все толково объясняют родителям. Они спокойные, выдержанные, могут улыбнуться ребенку, стараются сделать так, чтобы боли меньше было. Качеством пломб пока довольны. Ничего не выпало и не скололось.
Отзыв
Софья
21.09.2013
Очень хорошая лечебница, главное не ошибиться - там при подъезде к дому частная клиника поставила свой указатель в другую сторону. Если приезжаешь впервые можно перепутать и заехать к ним!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку