(3.6 / 3)

Детская стоматологическая поликлиника №52

г. Москва, 3-й Михалковский пер., 19
проезд м. Войковская, далее трамваями 23 или 27. Стоматологическая помощь оказывается детям и подросткам района Коптево, а так же по программе ОМС.
Глав врач: Куклина Тамара Алексеевна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp52
Отзыв
Светлана
29.09.2015
Мы раньше ходили к одному врачу, но тут приспичило из-за острой боли обратиться к другому. Врач Плеханова назначила удаление здорового молочного зуба моему 9-тилетнему ребенку, рядом пульпитный зуб, с которым и обратились, не стала трогать. Получилось, что больной зуб не вылечили, а здоровый рядом выдернули в 2 приема, причем наживую, практически без анестезии, не уточнив, что до этого принимали нурофен для обезболивания. Имейте в виду, читающие отзывы, после обезболивающего, анестезия зачастую не действует. Кстати, врачи не спросили о приеме обезболивающих. После этого дочь мучалась уже от шока из-за "живого" выдергивания зуба и от безумной боли пульпитного зуба, которая обострилась ночью. Я не знаю, чем руководствовалась Плеханова в решении выдернуть здоровый зуб, но теперь у моего ребенка жуткий панический страх к зубным кабинетам и к стоматологам, переходящий в рёв, и теперь она не выносит даже вида уколов, а про заморозку без слез слышать не может. Раньше, до посещения этого врача, такого не было. Уважаемые врачи! Пожалуйста, вы же лечите детей! Принимайте взвешенные решения! Не наносите травм нашим детям! А Вам, Плеханова, желаю того же, что Вы сделали с моим ребенком - лишения силовым путем здоровых зубов!
Отзыв
Алиса
22.09.2013
Ну, конечно, если у вас много денег, то нужно изначально пользоваться услугами платных центров. Но! Их ведь тоже надо тщательно выбирать. Волшебное слово "платная" не всегда работает, там тоже встречаются недобросовестные доктора, за которых дорогие материалы и оборудование пломбу хорошо не поставят. Тут бесплатно, но тоже можно найти грамотного, толкового специалиста, которые сделает аккуратно и качественно. Так что выбирайте сами, но я с особенными проблемами тут не сталкивалась.
Отзыв
ирина
21.09.2013
ой вы знаете крайне не рекомендую. Поликлиника очень отсталая, нормального оборудования нет, врачей толковых единицы. Так что не советую экономить на детях и их зубах, водите их в платные клиники!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку