(3.9 / 3)

Детская стоматологическая поликлиника №47

г. Москва, ул. Домодедовская, 14
проезд м. Орехово. Стоматологическая медицинская помощь оказывается детям и подросткам района Орехово-Борисово и по программе ОМС.
Глав врач: Педан Михаил Алексеевич
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp47
Отзыв
Катерина
17.12.2015
Никогда не водите детей в эту поликлинику! Поставленные пломбы выпадают через несколько месяцев, приходиться ставить новые, в итоге доходит до удаления нерва. Через полгода поочередно все три пульпированные зубы воспалились, образовалось три флюса. В итоге 2 зуба пришлось удалить, только один спасли - уже у платного стоматолога, у которого сама лечусь 10 лет. Плюс еще один зуб удалили, т. к. врач Кравцова посчитала, что его бесполезно лечить, т. к. скоро он вывалится. Прошел год - зуб даже не начал шататься! В итоге у ребенка правая сторона вообще пустая, постоянно жует на левой, зубы растут криво... А сколько нервов и лекарств!
Отзыв
Дарья
22.09.2013
Хорошая поликлиника, никаких пока проблем серьезных в ней не наблюдала. Все спокойно, без нервов, организованно. Есть очереди, но ведь это не платный центр, где как-то все предусматривают, тут и так стараются всех принять, чтоб особенно не ждали долго. Причем к некоторым врачам можно и посидеть в очереди, потому что знаешь, что они за бесплатно сделают так же, как и в платной, а то и лучше. Ласапову, например, очень хвалят здесь. Так что опасаться здесь нечего, все довольно прилично.
Отзыв
Азиза
21.09.2013
Водила сыну сюда один раз поставить пломбу. Вполне себе обычная и нормальная поликлиника, пломба стоит уже два года, так что пишу запоздалую благодарность. Врач уже к сожалению забыла :(

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку