(3.7 / 4)

Детская стоматологическая поликлиника №45

г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, 63
проезд м. Первомайская, далее троллейбусом 22 или трамваями 11, 34. Стоматологическая помощь оказывается детям и подросткам района Измайлово, и всем нуждающимся по программе ОМС.
Глав врач: Милешина Валентина Александровна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dsp45

Врачи:

фото нет Белякова Е. В.
Стоматолог
фото нет Воскобоева А. Е.
Стоматолог
фото нет Дворяк С. В.
Стоматолог
фото нет Золотарева И. М.
Стоматолог
фото нет Кошелева Т. Я.
Стоматолог
фото нет Кузина О. Ю.
Стоматолог
фото нет Милешина В. А.
Стоматолог
фото нет Москалева М. С.
Стоматолог
фото нет Свиридова О. А.
Стоматолог
фото нет Шолохова Л. А.
Стоматолог
фото нет Штепина С. А.
Стоматолог
Отзыв
Светлана
18.01.2016
Здравствуйте! В Детской стоматологической поликлинике №45 (г. Москва, ВАО, ул. Нижняя Первомайская, д. 63. ) куда мы водили своего ребёнка лечить зуб, очень плохое обслуживание - начиная с регистратуры (долго не могли найти карту), и заканчивая врачом у которого один только зуб мы лечили пять дней. Когда я обратилась за консультацией в платную клинику, мне сказали, что зуб можно было залечить в один приём. В Детской стоматологической поликлинике №45 врачи занимаются приписками в мед. карты, я обнаружила этот факт, когда внимательно просмотрела мед. карту своей дочери, в которой количество посещений врача не соответствует действительности, указаны дни в которые мы не приходили, и врачи у которых мы не личились! Не верю, что всё это происходит без ведома Главврача Поликлиники! Пожалуйста, наведите порядок, примите меры!
Отзыв
Елена
18.07.2014
В поликлинике работают врачи без высшего образования!! Качество лечения соответствующее. После такого "лечения" через некоторое время приходится удалять зубы! Подумайте, стоит ли лечить своих детей у таких "специалистов".
Отзыв
Оля
22.09.2013
Очень хорошая поликлиника, да еще и бесплатная! Мне тоже показалось, что с оборудованием, материалом, а главное с персоналом там все в порядке. Еще один большущий плюс - возможность прийти с деткой в выходной день, причем вы реально попадете на прием, а не будете проклинать все в очереди. Врачи чудесные, добросовестно выполняют свою работу, отлично ладят с малышами. Никаких страшилок и тем более неприятных слов не рассказывают. Помогают им больше об уходе знать и настроить на правильный уход.
Отзыв
Павел
20.09.2013
Я может не особо в этом разбираюсь, но на мой взгляд эта пол-ка даст фору многим частных центрам. Очень хорошо оснащена, внутри чисто, аккуратно. Я вообще впервые в государственной поликлинике и если честно ожидал худшего. Просто с деньгами случилась временная трудность, а у ребенка зуб заболел, вот и привел сюда. Нам понравилось, спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку